группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti Max-Q

Игровые ноутбуки с GeForce GTX 1650 Ti Max-Q созданы на базе удостоенной наград архитектуры NVIDIA Turing, обеспечивающей революционные графические возможности. Производительность их графических процессоров до двух раз выше, чем в ноутбуках с GeForce 950M, и до 70% выше, чем в ноутбуках с GeForce GTX 1050. Благодаря этому новый игровой ноутбук представляет собой мощную платформу для самых популярных игр, которая обеспечивает еще более высокую скорость в игровых новинках Расширьте игровые возможности с GeForce GTX.
Благодаря параллельному выполнению целочисленных операций и операций с плавающей точкой, технологии адаптивного затенения и новой унифицированной архитектуре кэш-памяти с удвоенным объемом кэша (по сравнению с предыдущей архитектурой), шейдеры Turing позволяют достигать отличной производительности в современных играх. Испытайте более тонкие, быстрые и бесшумные ноутбуки, которые в 1,4 раза энергоэффективнее решений предыдущего поколения благодаря инновационным графическим возможностям архитектуры Turing.
Вооружитесь игровыми ноутбуками на базе GeForce GTX 1650, производительность которых в 2 раза опрежает GeForce 950M и до 70% выше, чем в ноутбуках с GeForce GTX 1050.
Технология GEFORCE MAX-Q. Играйте на одном из самых быстрых, тонких и бесшумных ноутбуков в мире с невероятно элегантным дизайном, благодаря которому ноутбук с легкостью можно положить себе на колени. Это идеальное решение для игрового процесса с NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti Max-Q.
Дизайн Max-Q – это инновационный подход к созданию самых тонких, быстрых и тихих игровых ноутбуков в мире. Он обеспечивает идеальный баланс между производительным игровым процессом на GeForce и невероятно элегантным дизайном. В конце концов, этот игровой ноутбук можно просто поставить себе на колени.
Проектирование на основе технологии Max-Q представляет собой комплексный подход. Все компоненты ноутбука, включая корпус, графический чип, драйверы, систему охлаждения и электронные платы, разработаны таким образом, чтобы обеспечить пользователю непревзойденные возможности.
Ноутбуки, разработанные на основе технологии Max-Q, имеют одни из лучших акустических характеристик среди современных игровых ноутбуков с максимальным уровнем шума 40 дБА.
NVIDIA OPTIMUS эта технология плавно оптимизирует работу ноутбука, обеспечивая первоклассную производительность графики, когда это необходимо, и продлевая продолжительность работы от батареи.
Специальные возможности графического процессора ускоряют популярные приложения для работы с графикой и видео. В сочетании с драйверами NVIDIA Creator Ready вам обеспечена максимальная производительность и стабильность для работы с контентом. Наши технологии созданы для того, чтобы вы могли посвятить себя любимому делу – творчеству.
Стримьте игры, снимайте видео и скриншоты и делитесь ими с друзьями. Своевременно обновляйте драйверы видеокарты. И оптимизируйте игровые настройки. GeForce Experience позволит вам все это сделать с легкостью. Это очень полезное дополнение для вашего ноутбука на базе GeForce.
Забудьте о зарядном устройстве и играйте, где вам удобно. Технология NVIDIA Battery Boost обеспечивает высокую производительность и увеличенную продолжительность работы от батареи, которые необходимы для победы над противниками.
NVIDIA ANSEL это мощный фоторежим, который позволяет создавать внутриигровые скриншоты на уровне профессионального фотографа. Снимайте свои лучшие игровые моменты и делитесь ими, делая скриншоты в максимальном разрешении, с охватом 360 градусов, с поддержкой HDR и стерео.


NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti Max-Q

Характеристики видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1650 Ti Max-Q:
Построена на чипсете: TU116-300-A1 (N18P-G61), 12нм техпроцесс FFN (TSMC), 6.6 миллиардов транзисторов, площадь 284 мм2.
Тактовые частоты графических процессоров составляют: 1035МГц/1200МГц (GPU Boost).
14 блоков SM. 1024 FP32 CUDA ядер. Число блоков растеризации (ROP): 32. Число текстурных блоков (TMU): 64.
Нет аппаратных Ray Tracing и тензорных (Tensor) ядер, которые занимаются расчетами FMA (Fused-Multiply Add) над матрицами вещественных чисел половинной точности (FP16).
Кэш память второго уровня (L2): 1Мбайт, взаимодействующего с чипом с производительностью до 80 Тб/с.
Производительность с одинарной точностью (FP32): 3 Тфлопс и 6 Тфлопс для вычислений с половинной точностью (FP16). 93.24 Гфлопс производительность с двойной точностью (FP64 1/32).
Скорость заполнения текстур: 93.3 Гтекс/с.
Максимальная скорость закраски: 53.28 Гпикс/с.
4 Гбайта GDDR6 памяти, которые работают на частоте 12Gbps и имеет пропускную способность 192 Гбайт/с. Также в наличии 128-битный интерфейс памяти.
Система компрессии памяти графического процессора TU117 благодаря усовершенствованной компрессии цвета работает более эффективно.
Интерфейс: PCI Express 3.0 x16.
Поддержка: 64x anti-aliasing.
Поддержка: DirectX 12 + Shader Model 5.0.
Оптимизация и поддержка OpenGL 4.6.
Поддержка: NVIDIA CUDA / DirectCompute / OpenCL 2.0 API.
Нет встроенной поддержки USB Type-C и VirtualLink.
Поддержка движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) программы видеомонтажа Adobe Premiere Pro CC 2020.
NVIDIA NVENC 5.0 - поддержка нового встроенного аппаратного H.264/HEVC видео кодера в NVIDIA GeForce GTX 1650, который ускоряет работу до 4х раз. Поддержка разрешений до 4096х4096 и профилей: H.264 Base, Main, и High Profile Level 4.1.
Поддержка кодирования 8-битного и 10-битного H.265/HEVC видео.
Аппаратный NVENC движок не от архитектуры Turing, и не от Pascal, а от Volta. Например NVENC блок Turing работает на 15% быстрее (эффективнее) NVENC блока Volta. И в данном блоке нет поддержки HEVC B Frame.
По качеству NVENC блоки Pascal и Volta сопоставимы.
NVDEC блок как и все Turing поддерживает декодирование 8/10/12-битного HEVC 444 видео (в отличие от аналогичных блоков Pascal и Volta).
Поддержка технологии Dynamic Super Resolution (DSR) — это снижение разрешения картинки 4K до родного разрешения монитора с максимально возможным сохранением качества.
Поддержка MVC (Multiview Video Coding) для стерео видео и для Blu-ray 3D.
Поддержка операционных систем: Microsoft Windows 10.
Максимальная температура чипсета: 95С.
3+1 фазный силовой дизайн. Уровень TGP: 35Вт.
Поддержка стандарта EnergyStar.
Новость с сайта: www.nvidia.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru