группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

nVidia GeForce GTX 880M

NVIDIA GeForce GTX 880M является самым быстрым и самым продвинутым графическим процессором для мощных ноутбуков на данный момент. Он имеет новую архитектуру NVIDIA, созданную для скорости и энергоэффективности, которая обеспечивает увеличение производительности до 2-х раз по сравнению с GPU предыдущих поколений (в сравнении с GeForce GTX 580M).
GeForce GTX 880M переносит высококлассную графическую производительность нового поколения на серьезные игровые ноутбуки.
Новый тяжеловес в играх, GTX 880M обеспечивает экстремально быстрый и плавный геймплей с самыми высокими настройками и разрешениями в легком и портативном дизайне. Благодаря таким инновационным технологиям NVIDIA, как PhysX, TXAA, ShadowPlay и Battery Boost, игра на GeForce GTX 880M подарит тебе все игровые возможности и потрясающую производительность, которая длится столько, сколько ты хочешь играть.
NVIDIA GeForce GTX 880M использует новую революционную архитектуру NVIDIA для обеспечения увеличения производительности до 60% по сравнению с GPU предыдущего поколения. Созданный для скорости и энергоэффективности, nVidia GeForce GTX 780M GPU опережает соперников на 30% (в сравнении с RADEON HD 7970M). Кроме того, благодаря драйверам NVIDIA Verde ты всегда используешь максимальные возможности своего GPU для непревзойденного игрового процесса.
Включи автоматическое молниеносное сглаживание в огромном количестве игр с технологиями NVIDIA FXAA и TXAA. Получи максимальные игровые ощущения с технологией NVIDIA Adaptive Vertical Sync, которая подстраивает VSync под текущую частоту смены кадров. Почувствуй разницу с технологией NVIDIA PhysX, которая оживляет игры с помощью динамичных и интерактивных окружений. Кроме того, получи двукратное увеличение игровой производительности с двумя графическими процессорами GTX, используя технологию NVIDIA SLI.


nVidia GeForce GTX 880M

Погрузись в ведущую 3D технологию для ноутбуков NVIDIA 3D Vision, которая автоматически превращает более 650 таких игр, как Battlefield 3, в потрясающее 3D. Добейся лучшего игрового процесса в формате 2D с ультраплавным воспроизведением кадров 120 fps на мониторах с частотой развертки 120 Гц. Увеличь яркость своего ЖК-дисплея для более ярких впечатлений от 3D игр с технологией NVIDIA 3D LightBoost. Подключи свой ноутбук к 3D телевизору для создания непревзойденного развлекательного 3D центра высокого разрешения с ПО NVIDIA 3DTV Play.
NVIDIA Optimus – единственная технология с полностью автоматически переключаемой графикой для твоего ПК. Неважно, редактируешь ли ты видео, просматриваешь веб-сайты или играешь в 3D игры, технология NVIDIA Optimus обеспечивает прекрасный баланс производительности и работы от батареи.
Создано для новой архитектуры шины PCI Express 3.0 для высочайших скоростей передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях. Продукты PCI Express 3.0 и 2.0 полностью обратно совместимы с существующими материнскими платами PCI Express.
Характеристики мобильной видеокарты nVidia GeForce GTX 880M:
28нм чипсет nVidia GeForce GTX 880M (GK104). Кодовое имя: N15E-GX-A2. Архитектура: Kepler. 3540 миллионов транзисторов. Площадь чипа: 294 мм2.
Ядро и шейдерный блок работают на частотах: 954МГц + ускорение Boost до частоты 993МГц.
1536 CUDA процессоров. 32 блока ROP, 128 текстурных блока.
Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек): 122.1.
Pixel Rate: 30.5 GPixel/s.
Производительность при одинарной точности: 3,1 Тфлопса, двойной точности: 127 Гигафлопс.
8Гбайт памяти GDDR5, работающей на частоте 5ГГц. 256-битная шина памяти. Полоса пропускания памяти: 160Гб/с.


NVIDIA GeForce GTX 880M

Ramdac: 400 МГц.
Интерфейс: PCI Express 3.0 x16.
Максимальное DVI разрешение: 3840x2160.
SLI Type: 2-way.
Полноэкранное сглаживание: MSAA, SSAA, СSAA (Coverage Sampling Antialiasing).
Поддержка HDMI 1.4a, включая Blu-ray 3D с GPU-ускорением (для воспроизведения Blu-ray 3D может потребоваться использование совместимого программного плеера от CyberLink, ArcSoft, Corel или Sonic), x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1-канального объемного звука. Подсоедините ваш ноутбук к телевизору с поддержкой 3D и используйте возможности программного обеспечения NVIDIA 3DTV Play для потоковой передачи 3D материала на большой экран, включая 3D игры, фото и веб в 3D.
Поддержка: OpenGL 4.4, DirectX 11.2 + Shader Model 5.0, DirectCompute 2.1, OpenCL.
NVidia GeForce GTX 880M поддерживает технологию PureVideo HD, служащую для декодирования видео. Видеопроцессор 5 (VP5) в состоянии декодировать форматы видео: MPEG-1/2, MPEG-4 ASP, H.264 и VC1/WMV9, с разрешением вплоть до 4К.
Поддержка декодирования двух потоков видео.
Поддержка CUDA технологий: трассировка лучей и NVIDIA NVENC.
Поддержка включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration в программе Adobe Premiere Pro CC 2019 и Ray-traced 3D в Adobe After Effects CC 2019.
Графический чипсет nVidia GeForce GTX 880M оснащен технологией 3D Vision.
Поддержка передачи потокового HD Audio (Blu-ray) по HDMI, и может передавать Dolby True HD и DTS-HD без потери качества.
Уровень TDP = 122Вт.
Поддержка операционных систем: Windows 10, Windows 8, Windows 8 Профессиональная, Windows 7 32/64bit, Windows Vista 32/64bit, Windows XP 32/64bit.
Новость с сайта: www.nvidia.com.

 
Рейтинг@Mail.ru