группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI GE60 2OC-201RU

MSI GE60 2OC-201RU

Компания MSI выпустила игровой ноутбук GE60 2OC-201RU работающий на платформе: Intel Shark Bay + дискретная nVidia Kepler 7хх серии.
Дизайн GE60 вдохновлён гоночными машинами. Аэродинамический контур, красная отделка, цвета, перетекающие один в другой, - добро пожаловать в мир высоких скоростей, любимый геймерами.
Системная плата построена на чипсете: Intel HM87 Express.
Четырехъядерный процессор: Intel Core i7-4700HQ работающий на тактовой частоте 2.4ГГц (3.4ГГц в режиме турбо). Кэш память третьего уровня: 6Мбайт. Уровень TDP = 47Вт. Интегрированная графика: Intel HD Graphics 4600 (Haswell GT2).
8Гб (1х 8Гб) оперативной памяти DDR3L-1600МГц, 2х SODIMM слота, максимальный объем: 16Гбайт.
2.5-дюймовый жесткий диск объемом 1Тб и скоростью вращения шпинделя 5400 оборотов в минуту.
Есть два свободных слота mSATA для установки кэширующего диска, или установки 256Гб Super RAID.
Конфигурация Super RAID с двумя SSD RAID 0 гарантирует скорость ЗУ более 900 Мб/сек!
15.6-дюймовая зеркальная ЖК панель с LED подсветкой и разрешением 1920х1080. GE60 использует экран с подсветкой LED, обработанный на атомарном уровне для устранения бликов (Anti-Glare), благодаря чему он даёт более чёткое изображение и меньше утомляет глаза.
Дискретная видеокарта: NVIDIA GeForce GT 750M с 2Гб GDDR5 памяти работающей на частоте 5ГГц. Ядро и шейдерный блок работают на частоте: 967МГц. 384 потоковых CUDA процессоров. 128-битная шина памяти. Полоса пропускания памяти: 80Гб/с.
Microsoft Direct 11 GPU с полной поддержкой Shader Model 5.0 обеспечивает ультравысокую производительность при реализации новой основной возможности API – тесселяции с GPU-ускорением. Поддержка включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration в программе Adobe Premiere Pro CC.
Технология разгона графического процессора может автоматически переключаться в режим максимального качества графики, при этом экономя заряд аккумулятора. Когда вы редактируете изображения или работаете в тяжёлой графической программе, эта умная технология сама включается, чтобы сделать вашу работу удобней. Для других повседневных задач этот режим не включается, экономя заряд аккумулятора и увеличивая время его работы.
Революционная архитектура NVIDIA позволила NVIDIA GeForce GT 750M выйти на новый уровень производительности по сравнению с предыдущим поколением. По сравнению с прошлогодней GeForce GTX 660M, новые графические карты того же уровня на 75% быстрее и на 10%~20% эффективнее с более низкой температурой и мощностью. Оптимального качества воспроизведения можно добиться с помощью NVIDIA Adaptive Vertical Sync и технологии подстройки VSync к заданной частоте кадров. Ощутите разницу с технологией NVIDIA PhysX: динамичная, интерактивная физика делает игры ещё живей.
Звуковой кодек построен на контроллере Realtek ALC892-GR.
Сеть: 802.11 b/g/n (поддерживается диапазон 2.4 ГГц), Bluetooth v4.0 (Intel Centrino Wireless-N 135), Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит в секунду).
Встроенные мультиформатный картридер SD(XC/HC)/MMC/MS(PRO)/xD и 1.3Мп HD вебкамера 720р30 с микрофоном.
Порты: 2х USB 2.0 (Тип A), 2х USB 3.0 (Тип A), HDMI 1.4a.
DVD±RW (DL) пишущий привод.
Встроенные громкоговорители 4х 2Вт, THX TruStudio Pro.
Эксклюзивная технология Audio Boost повышает качество акустики в наушниках и позволяет точно воспроизвести каждый звук.
MSI Audio Boost улучшает качество звука на 30%. Аудиоразъём с позолотой гарантирует стабильную передачу звука (меньше помех) и помогает оптимизированной технологии AMP (Audio Power Amplifier) с её низким уровнем шума и искажений, резко повысить качество работы наушников и достоверно воспроизводить каждую акустическую деталь.
Вы всегда услышите врага, даже в оглушительном грохоте битвы. Sound Blaster Cinema подарит вам поразительный звук вокруг в обычных стереонаушниках. Самые важные звуки в игре воспроизводятся с кристальной ясностью, помогая вам не терять сосредоточение даже когда вы играете очень подолгу.
Эксклюзивная технология TDE (Turbo Drive Engine) для ещё большей мощности. Технология MSI Turbo Drive Engine (TDE) увеличивает вычислительную мощность и повышает производительность системы. Это повышает качество кодирования/декодирования видео, 3D игр и графического дизайна. Технология MSI TDE уменьшит время ответа и повысит эффективность обработки данных в реальном времени.
Клавиатура специально для геймеров от SteelSeries. Уникальное расположение клавиатуры и расположение клавиш по схеме "золотой треугольник" помогут работать быстрей и дольше.
Эксклюзивная технология MSI Cooler Boost обеспечивает мощное охлаждение ноутбука и чипсетов, снижая температуру на 5%~10%. Вне зависимости от того, как долго работает ноутбу, технология Cooler Boost оставит его прохладным.
Управление питанием: Turbo Battery+.
6-ячеечная Li-ion аккумуляторная батарея 4400 мАч и 120Вт блок питания.
Операционная система: Windows 8 64-разрядная.
Разъем Kensington Lock.
Тачпад производства компании Elan.
Цвет корпуса: черный.
Материал корпуса: пластик.
Размеры: 383 x 249.5 x 37.6~32.3 мм. Вес: 2.4 кг (с батареей).
Номер моделей: GE60 2OC-201RU.
Номер партии: 9S7-16GC11-201.
Гарантия: 2 года.
Цена: 36999 рублей.
Новость с сайта: www.msi.com.