группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI GT70 Dragon Edition 2

MSI GT70 Dragon Edition 2 топовый игровой ноутбук с дискретной графикой продвинутого уровня NVIDIA GeForce GTX 780M, которая гарантирует высокую мощность и непревзойдённое качество изображений.
Игровые ноутбуки нового поколения от MSI, работают на Core i7, четырёхъядерном процессоре четвертого поколения от компании Intel. Эта революционная вычислительная платформа использует передовую технологию 22 нм, что делает её самой продвинутой на планете. Её производительность по сравнению с предыдущим поколением выросла на целых 15%, а энергосбережение и охлаждение стали ещё эффективней. Чтобы ещё выше поднять планку производительности, процессоры Core i7 оснащены технологией Intel Turbo Boost 2.0, которая автоматически перераспределяет ресурсы в зависимости от загруженности процессора, тем самым повышая скорость каждого ядра и обеспечивая максимально эффективную работу ПК.
Первоклассный дискретный графический ускоритель GeForce GTХ 780M: мощный ноутбук MSI GT70 вооружен дискретной графической картой GeForce GTХ 780M с её невероятными 4 Гб GDDR5 памяти дисплея – их аппаратная платформа не имеет себе равных в этой вселенной. Не забывайте также о поддержке таких технологий, как DirectX 11 и nVidia PhysX. Вас приятно удивит детальная проработка взрывов, дыма и пыли над полями сражений, лёгких облаков и струящейся воды в приключенческих играх.
MSI GT70 использует Turbo Drive Engine (TDE), эксклюзивную технологию MSI для разгона системы, так что одного нажатия на светящуюся горячую клавишу TDE достаточно, чтобы мгновенно поднять производительность на пару ступенек. Также на службе GT70 мощная эксклюзивная технология MSI Cooler Boost; одного нажатия на светящуюся горячую клавишу над клавиатурой достаточно, чтобы подстегнуть охлаждение, быстро снизить температуру систему и повысить её стабильность.
Архитектура Super RAID 2 и до 32 Гб памяти: кроме того, на MSI GT70 есть по четыре слота под память DDR3 с возможностью довести объём памяти до 32 Гбайт. Использование ускоренной архитектуры с тремя твердотельными накопителями (SSD) не только утраивает объём постоянной памяти этих машин, но и поднимает скорость чтения данных на сотни % по сравнению с традиционной HDD RAID 0. Super RAID 2 с тремя SSD RAID0 гарантирует скорость ЗУ более 1500 Мб/сек! (опционально).
Архитектура SuperRAID 2 с тремя mSATA SSD (128 Гб) обеспечивает GT-серии от MSI скорость чтения/записи до 1500 Мб/сек: чтение, запись и сохранение в 15 раз быстрей, чем в системах с одним HDD на 750 Гб с 7200 об/мин. Можно дополнительно установить ещё один HDD для архива или больших объёмов данных – всё в том же корпусе, без увеличения размера лаптопа.
Уникальная профессиональная клавиатура от SteelSeries: MSI знает, что вы ищете оборудование, созданное специально для геймеров. Поэтому мы объединили усилия о SteelSeries, лидером в производстве игровых аксессуаров, чтобы оснастить MSI GT70 клавиатурой нового поколения. Ноутбук предлагает на выбор пять режимов подсветки клавиатуры: Стандарт, Игра, Волна, Дыхание и Два цвета – которые можно сочетать с подсветкой отдельных зон клавиатуры в любом из семи доступных цветов, что даёт в сумме более 1000 вариаций визуальных эффектов. Геймеров порадует возможность включить светодиодную подсветку часто используемых кнопок W, A, S, D и Ctrl в левой части клавиатуры, оставляя остальные клавиши неподсвеченными.
Killer Gaming Networking: что может быть хуже, чем проиграть в онлайновой битве из-за низкой скорости подключения? Игровой лаптоп MSI GT70 – оборудован связью Killer Gaming Networking, которая подарит вам более высокую скорость передачи данных, чем обычная LAN, снизит время задержки/отклика, позволит уверенно выдерживать ритм онлайновых игр и поможет забыть об ошибках, вызванных задержкой игровых команд, тем самым повышая ваши шансы пробиться к победе онлайн.
Ноутбук MSI GT70 оснащен USB 3.0 портами со скоростью передачи данных в 4,8 Гб/сек, что в 10 раз быстрей, чем USB 2.0, так что на передачу 25 Гб HD фильма уйдёт всего 70 секунд. Также это означает на 80% больше мощности и радикально выросшую скорость зарядки внешних жёстких дисков, флешек и других мобильных устройств.
Алюминиевый корпус любовно спроектированных игровых лаптопов нового поколения от MSI украшен шлифовкой, которая помогает объединить все детали в единый образ, подчёркивая революционные технологии и изысканный стиль этих профессиональных машин. MSI GT70 оснащен Full HD экраном с антибликовой технологией диагональю 17,3 дюйма, соответственно, гарантируя идеальное качество графики. HD вебкамера на 720p и 30 кадров в секунду порадует вас ровным видео в отличном разрешении при общении с друзьями и близкими.
Вы всегда услышите врага, даже в оглушительном грохоте битвы. Sound Blaster Cinema подарит вам поразительный звук вокруг в обычных стереонаушниках. Самые важные звуки в игре воспроизводятся с кристальной ясностью, помогая вам не терять сосредоточение даже когда вы играете очень подолгу.
Кнопка "турбо" на сенсорной контрольной панели лаптопа MSI GT70 активирует MSI Turbo Drive Engine, инструмент разгона VGA в одно нажатие, который предположительно повышает и без того внушительную производительность машины.
Эксклюзивная технология Cooler Boost 2 охлаждает на 15% эффективней – и гораздо тише. По сравнению со старой технологией Cooler Boost в GT-серии 2012 года, технология MSI Cooler Boost 2 использует более сбалансированную архитектуру: в модуле теплоотдачи предусмотрен дополнительный трубочный тепловой мост, соединяющий охлаждение ЦПУ и графического ядра в одну систему. Мост позволяет быстрей отдавать тепло, что сразу улучшает охлаждение на 15% и приводит к снижению шума вентилятора на 25%!
Эксклюзивная архитектура NOS повышает производительность графического ядра на 10%. NOS – уникальная разработка MSI с архитектурой Hybrid Power. В сочетании с CPU Boost от Intel, GPU Boost от NVIDIA и эксклюзивной технологией Cooler Boost 2 от MSI эта разработка позволяет увеличить производительность более чем на 10%.
Когда общее энергопотребление на игровых ноутбуках GT-серии от MSI превышает предельно допустимый для аккумулятора уровень, система автоматически включает "NOS", чтобы направить дополнительную энергию на разгон GPU до максимума. Это позволяет добавить 10% производительности в бенчмарках и играх.
Если заряд аккумулятора падает ниже 30% или энергопотребление системы не превышает максимальный уровень в 180 Вт, NOS автоматически отключается и система возвращается в нормальный режим.
Матричный дисплей с поддержкой до 4 экранов расширит поле зрения в напряжённых играх - или поможет одновременно работать над несколькими задачами.
Killer DoubleShot – это двойная отличная связь: рекордная скорость Ethernet и Wi-Fi без задержек для онлайновых игр и потокового видео.


MSI GT70 Dragon Edition 2

Характеристики игрового ноутбука MSI GT70 Dragon Edition 2:
Системная плата построена на чипсете: Intel HM87 Express.
Четырехъядерный процессор: Intel Core i7-4700MQ работающий на тактовой частоте 2.4ГГц (3.4ГГц в режиме турбо). Кэш память третьего уровня: 6Мбайт. Уровень TDP = 47Вт.
32Гб (4х 8Гб) оперативной памяти DDR3L-1600МГц (PC3-12800) производства A-Data, 4х SODIMM слота с подержкой максимального объема 32Гбайта.
Дисковая подсистема: три SanDisk X100 128GB mSATA 6Gbps SSD диска работают в режиме страйп RAID 0, плюс 2.5-дюймовый жесткий диск Western Digital Scorpio Blue 1TB 5400-RPM SATA 6Gbps
17.3-дюймовый (44.5 см) 16:9 матовый экран с TN+Film матрицей Chi Mei N173HGE-L11, разрешение 1920х1080, светодиодная подсветка.
Дискретная графика: NVIDIA GeForce GTХ 780M с 4Гб бортовой памяти GDDR5, которая работает на частоте 5ГГц. 1536 CUDA процессоров, ядро работает на частоте 771МГц (797МГц boost), 256-битная шина памяти. Полоса пропускания памяти: 160 Гбайт/с. Поддержка 3DTV Play, SLI, Optimus, PhysX, CUDA, Verde, NVIDIA 3D Vision, DirectX 11 и OpenGL 4.3. Поддержка включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration в программе Adobe Premiere Pro CC 2015.
Революционная архитектура NVIDIA позволила NVIDIA GeForce GTХ 780M выйти на новый уровень производительности. Пользователи новой графической карты получают 50% прирост скорости по сравнению с GeForce GTX 680M и повышенную производительность при такой же низкой температуре и энергопотреблении. Теперь в самых разных играх можно включить автоматическое сглаживание графики. Графика NVIDIA – это идеальная картинка в играх и стопроцентная совместимость. Почувствуйте разницу в реалистичности по сравнению с технологией NVIDIA PhysX: динамичная, интерактивная физика делает игры ещё живей.
Звуковой кодек построен на контроллере Realtek ALC892-GR.
Сеть: Killer Wireless-N 1202 dual-band 2x2 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0, Killer Gaming Networking.
Killer DoubleShot сочетает адаптеры Killer Wi-Fi и Ethernet и гарантирует вашему ноутбуку высочайшую скорость и гибкое управление проводной и беспроводной связью, а также умное управление проводной и беспроводной связью ноутбуков с минимальной задержкой. Продвинутая технология Stream Detect™ автоматически сортирует и упорядочивает по приоритетности чувствительные к задержкам потоки данных – трафик сетевых игр, HD-видео и высококачественное аудио, – помогая вам быстро реагировать на любые события виртуального мира.
Встроенные мультиформатный картридер SD(XC/HC)/MMC/MS(PRO)/xD с поддержкой стандарта SD 3.0 и 1.3Мп HD вебкамера 720р30.
Порты: 2x USB 2.0 (Тип A), 3х USB 3.0 (Тип A), VGA, HDMI 1.4a, Mini-DisplayPort, eSATA.
Blu-ray пишущий привод TSSTCorp SN-506BB.
Игровая клавиатура SteelSeries. Поддержка управления цветами подсветки клавиатуры. MSI учла, какие клавиши чаще всего используют геймеры, и подогнала их размеры и положение для максимального интуитивного удобства. Клавиши Ctrl и Alt, которые наиболее часто используются геймерами, увеличены в размерах. Клавиша Windows, на которую часто нажимают случайно во время игры, теперь перенесена на правую сторону клавиатуры.
Игровая клавиатура от MSI поддерживает одновременное нажатие 10 клавиш или более, что позволяет быстрее давать команды и ускоряет реакцию в играх.
Выключатель тачпада, расположен сбоку от клавиатуры.
Встроенные стерео громкоговорители 2.1 (стерео + сабвуфер), 2х 2Вт, Audio Boost.
Поддержка технологии: Exclusive Turbo Drive Engine (TDE).
Управление питанием: Turbo Battery+.
9-секционная Li-ion аккумуляторная батарея 11.1В 87 Втч, 7800 мАч и 180Вт блок питания.
Операционная система: Microsoft Windows 8.
Разъем Kensington Lock.
Корпус покрыт шлифованным алюминием. Цвет корпуса: черный.
Размеры: 428х288х55 мм. Вес: 3.9 кг (с батареей).
Гарантия: 2 года.
Цена: $2699.
Новость с сайта: www.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru