группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Dell Alienware 18

Dell Alienware 18

Новый мощный настольный мультимедийный ноутбук Alienware 18 от американской компании Dell.
Представляем вам самый мощный в мире 46.7см (18.4”) ноутбук. Новый Alienware 18 с совершенно новым дизайном оснащен двумя графическими платами, обеспечивая непревзойденное качество игр.
Ноутбук Alienware 18 - это мощный игровой центр. Каждая его деталь создана для обеспечения максимальной производительности. Корпус из магниевого сплава и покрытие из шлифованного алюминия защищают ЖК-монитор и его компоненты, а медные радиаторы охлаждают систему изнутри, позволяя играть без перерыва — от заката до рассвета.
Новый Alienware 18 предоставляет увеличенный 18,4-дюймовый дисплей с разрешением Full-HD и покрытием TrueLife. Благодаря ярким насыщенным цветам и широкому углу обзора игры будут выглядеть идеально из любой точки. Возможность увеличения обзора благодаря подключению к телевизору с поддержкой формата высокой четкости, а также максимальные впечатления от видеоигр в формате 3D.
Alienware 18 — это самый мощный в мире 18-дюймовый ноутбук. Процессоры Intel Core i7 4-го поколения и опциональная возможность разгона обеспечивают максимальную скорость до 4,3 ГГц. Оцените скорость и производительность, необходимые для успеха в любых начинаниях.
Невероятное погружение в атмосферу игры благодаря двум графическим процессорам, которые обеспечивают повышенную производительность, скорость обработки графики и частоту кадров. Покорите самые сложные уровни любимых игр благодаря модулю памяти GDDR5 емкостью до 4 Гбайт графического процессора NVIDIA GeForce GTX 780M. Кроме того, технология NVIDIA PhysX вдохнет жизнь в атмосферу игр благодаря динамическим, интерактивным средам, а технология NVIDIA Adaptive Vertical Sync предотвратит искажение изображения.
Высокая мощность и широкий диапазон звучания уровня домашнего кинотеатра. Динамики сертифицированы инженерами звукозаписи компании Klipsch®. Кроме того, система поставляется с предварительно установленным ПО Dolby Home Theater версии 4, которое имеет понятный интерфейс и обеспечивает беспрецедентное качество звука — как для видео, так и для других мультимедийных материалов.
Alienware 18 оснащен достаточным числом портов для подключения внешнего дисплея или динамиков, а также передачи фильмов и музыки. Ноутбук Alienware 18 оснащен сетевой интерфейсной платой Killer 2200 Gigabit Ethernet, тремя портами SuperSpeed USB 3.0 и одним портом USB 3.0 с поддержкой технологии PowerShare, портом Mini DisplayPort, выходным разъемом HDMI 1.4/входным разъемом HDMI 1.3, устройством считывания карт памяти "9-в-1", встроенной аудиосистемой высокой четкости и встроенным микрофоном, разъемом для головной гарнитуры и т. д.
Встроенная сетевая интерфейсная плата Killer Gigabit Ethernet выполняет идентификацию и приоритизацию сетевого трафика, отдавая предпочтение потокам с высокой чувствительностью к задержкам, для которых требуется максимальная скорость (например, играм или видеочату), по отношению к менее важному трафику. Узнайте, какие приложения затрачивают максимум пропускной способности, ограничьте их с помощью функции Visual Bandwidth Control — и продолжайте играть! Или используйте возможности беспроводного доступа с помощью адаптера Broadcom 5G WiFi, обеспечивающего увеличение скорости, расширение зоны покрытия и увеличенное время работы от аккумулятора.
Используйте систему Alienware в качестве хранилища для игр, фильмов и музыки благодаря опциональному массиву твердотельных накопителей RAID 0 Quad Play емкостью 1 Тбайт, который вмещает четыре твердотельных накопителя емкостью 256 Гбайт каждый в конфигурации RAID 0. Оцените увеличение скорости загрузки, быстрый доступ к данным и возможность записи больших объемов данных в считанные секунды при минимальном уровне шума и потреблении заряда аккумулятора.
Настройка различных параметров игры. Обновленное ПО Alienware Command Center 3.0 позволяет выбирать эффекты освещения и спецэффекты, увеличивать производительность игр, отслеживать результаты игр и многое другое — все в одном месте.
Настройка эффектов освещения и спецэффектов в соответствии с вашим индивидуальным стилем игры. Возможность применения 20 различных цветов для 10 различных зон (включая заднюю панель, корпус и сенсорную панель) обеспечивает до 10,240 миллиардов сочетаний цветов.
Характеристики Dell Alienware 18:
18.4-дюймовый (467 мм) 16:9 ЖК экран TrueLife с поддержкой разрешения: 1920x1080 и с белой светодиодной подсветкой.
Системная плата построена на чипсете: Intel HM87 Express.
Четырехъядерный процессор: Intel Core i7-4702MQ работает на тактовой частоте 2.2ГГц, кэш память третьего уровня 6Мбайт. Интегрированное видео: Intel HD 4600. Уровень TDP = 37Вт.
16Гбайт DDR3L-1600 оперативной памяти, 4х 204-контактных слота, максимальный объем 32Гбайта.
Две дискретные видеокарты: NVIDIA GeForce GTX 780M с 4Гб памяти GDDR5 SDRAM, 256-битная шина памяти, работающие в SLI. Поддержка DirectX 11 + Shader 5.0, OpenGL 4.3, DirectCompute 11 и OpenCL.
Поддержка технологии: NVIDIA Optimus.
Два 2.5-дюймовых жестких диска объемом 750 Гбайт (суммарно 1.5Тбайт).
Встроенная 2.0Мп Full-HD вебкамера с двумя цифровыми микрофонами.
Сеть: Killer Networks Gigabit Ethernet, 5G WiFi 802.11n/ac Broadcom 4352 + Bluetooth 4.0.
Видео выходы: Mini Display Port и HDMI 1.4.
Порты: USB 2.0, 3x SuperSpeed USB 3.0 (один порт с поддержкой технологии PowerShare).
8x SuperMulti (DVD±R/RW) пишущий привод.
Встроенная высокопроизводительная аудиосистема высокой четкости 5.1 с ПО Dolby Home Theater версии 4 (стандартная комплектация). Конфигурация динамиков 2.1 с низкочастотным динамиком. Аудиосистема на базе технологии Klipsch. Цифровой аудиовыход 7.1 через разъем HDMI или оптический порт S/PDIF
Встроенный карт-ридер: 9 в 1.
Полноформатная клавиатура с подсветкой.
9 программируемых пользователем клавиш, с возможностью настройки до 19 функций для одного приложения или игры.
Безопастность: Kensington Lock.
Шестисекционная полимерная аккумуляторная батарея, 86Вт/ч.
330Вт блок питания.
Корпус выполнен из анодированного алюминия и магниевого сплава.
Цвет корпуса: черный.
Предустановленная операционная система: Microsoft Windows 8 64-разрядная.
Гарантия: 1 год.
Размеры: 456х327х56.7мм. Вес: 5.47 кг.
Цена: $3699.
Новость с сайта: www.dell.com.

 
Рейтинг@Mail.ru