группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI GX70 3BE

GX70, непревзойдённый игровой ноутбук последнего поколения от MSI, оснащён новейшей высокоэффективной дискретной графикой AMD HD 8970M, которая приятно удивит вас живой картинкой для реалистичных игр. Это совершенно новое 28нм графическое ядро с поддержкой DirectX 11, первоклассной технологии PowerTune и технологии переключения дисплея Enduro повысит производительность и увеличит срок работы от аккумулятора и поможет вам полностью погрузиться в любимые игры в высоком разрешении.
MSI GX70 поддерживает технологию AMD Eyefinity с инновационной возможностью задействовать три экрана, так что теперь вы можете выводить изображение одновременно на три монитора через HDMI, VGA и порт mini-display. На разные экраны можно выводить одно и то же изображение (например, видео или графику), а можно – разные на каждый экран отдельно. При выведении одного изображения на несколько мониторов они выступают как единое панорамное полотно, под размер которого подгоняется изображение, позволяя вам глубже погрузиться в виртуальную реальность. При выведении разных потоков на разные экраны каждый монитор выполняет свою отдельную задачу. Полноэкранный режим Eyefinity поможет уйти в виртуальность с головой.
Одним пальцем! Эксклюзивная технология Cooler Boost даёт эффективные возможности охлаждения и сообщает вам об изменениях температуры ядра GX70 в реальном времени.
Вы всегда услышите врага, даже в оглушительном грохоте битвы. Sound Blaster Cinema подарит вам поразительный звук вокруг в обычных стереонаушниках. Самые важные звуки в игре воспроизводятся с кристальной ясностью, помогая вам не терять сосредоточение даже когда вы играете очень подолгу.
GX70 – первый пример того, что MSI начала оснащать свои ноутбуки связью Killer E2200 Intelligent Networking для подключения к интернету на высокой скорости. Технология Advanced Game Detect распознаёт пакеты данных онлайн игр и обрабатывает их в первую очередь, ускоряя процесс. Это лучшее оружие против заикающихся, застывающих на месте персонажей и подвисания поможет игроку радикально повысить свой уровень. Фанаты FPS или MMO – каждый получит необходимое преимущество на пути к победе.
Лучший размер и расположение: Увеличенный размер клавиши Ctrl, клавиша Windows смещена вправо.
MSI сделала каждую клавишу более упругой и отзывчивой к прикосновению. Забудьте про неуклюжие кнопки.
Игровая клавиатура от MSI поддерживает одновременное нажатие нескольких кнопок, что позволяет быстрее давать игровые команды, повышает точность и скорость реакции.
В зависимости от своего настроения и вкусов вы можете выбирать из 1000 с лишним цветовых комбинаций и пяти разных сценариев для клавиатуры - станьте звездой любой LAN-вечеринки!
Ноутбук GX70 оборудован экраном с LED подсветкой, который покрыт специальным напылением для удаления бликов, что делает легче чтение и меньше нагрузку на глаза.


MSI GX70 3BE

Характеристики игрового ноутбука MSI GX70 3BE:
Системная плата построена на чипсете: AMD Bolton M3.
Четырехъядерный процессор: AMD A10-5750M работает на тактовой частоте 2.5ГГц (режим Turbo 3.5ГГц). Кэш память второго уровня: 4Мбайт. Уровень TDP = 35Вт. Интегрированное видео: HD 8650G. 384 потоковых процессоров, работают на тактовой частоте 533МГц (в турбо режиме 720МГц).
До 32Гб оперативной памяти DDR3L-1600МГц (PC3-12800), 4х SODIMM слота.
128Гб Super RAID (mSATA SSD RAID 0) + 1Тб 2.5-дюймовый жесткий диск SATA 7200 об/мин.
17.3-дюймовая матовая LCD панель с LED подсветкой и разрешением 1920х1080.
Дискретная графика: AMD Radeon HD 8970M с 2Гб бортовой памяти GDDR5. Данная видеокарта официально поддерживается GPU движком программы Adobe Premiere Pro CC.
Звуковой кодек построен на контроллере Realtek ALC892-GR.
Сеть: 802.11 b/g/n, Bluetooth v4.0, Bigfoot Gaming LAN (Killer Gaming Networking).
Встроенные мультиформатный картридер SD(XC/HC)/MMC/MS(PRO)/xD и 1.3Мп HD вебкамера 720р30.
Порты: 2х USB 2.0 (Тип A), 3х USB 3.0 (Тип A), VGA, HDMI 1.4a.
BD Combo/DVD Super Multi привод.
Встроенные стерео громкоговорители 2.1 (стерео + сабвуфер), Sound by Dynaudio, THX TruStudio Pro. Мощность стерео динамиков: 2х 2Вт.
Поддержка технологии: Exclusive Turbo Drive Engine (TDE).
Управление питанием: Turbo Battery+.
9-ячеечная Li-ion аккумуляторная батарея 11.1В 87 Втч, 7800 мАч и 180Вт блок питания.
Операционная система: Windows 8.
Разъем Kensington Lock.
Корпус покрыт шлифованным алюминием. Цвет корпуса: черный.
Размеры: 428 x 288 x 28,8-55 мм. Вес: 3.9 кг (с батареей).
Гарантия: 2 года.
Новость с сайта: www.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru