группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI Z77A-G45 Thunderbolt

MSI Z77A-G45 Thunderbolt

Тайваньская компания Micro-Star Int'l Co.,Ltd представила системную плату Z77A-G45 Thunderbolt построенную на чипсете: Intel Z77 Express с портом Thunderbolt на задней панели.
Компания MSI, продолжая сохранять курс на повышение качества и надежности своих материнских плат, представляет компоненты Military Class III, включающие дроссели SFC и твердотельные конденсаторы(Solid CAP), которые прошли сертификацию на соответствие стандарту MIL-STD-810G, что делает компоненты MSI Military Class III синонимом высочайшего качества и стабильности.
При активации функция OC Genie II дает мгновенный подъем производительности, оптимизируя производительность CPU, памяти, встроенной графики, и устройств хранения данных.
Благодаря своей серхвысокой пропускной способности 32ГБ/с, шина PCI Express Gen 3 обеспечивает в 2 раза большую скорость передачи данных по сравнению с предыдущим поколением и предоставляет потрясающие возможности для действительно экстремлаьных игр нового поколения.
MSI ClickBIOS II обеспечивает совместимый пользовательский интерфейс как под UEFI BIOS, так и под Windows, она предоставляет самый удобный способ управлять настройками системы и поддерживает работу с сенсорным экраном.
В соответствии с пожеланиями профессиональных геймеров, до 30 мкм увеличена толщина золотого покрытия в разъемах PS2 2-в-1 и оптимизированных портов USB. Помимо повышения чувствительности мыши эти усовершенствованные интерфейсы обладают увеличенным сроком службы, лучшей стабильностью соединения и представляет собой идеальное решение для работы с мышью e-sports в UEFI BIOS.
По сравнению со скоростью передачи данных 480Mbps по традиционному интерфейсу USB 2.0, новейший стандарт USB 3.0 5Гб/с обеспечивает в 10 большую скорость, позволяя передать фильм на Blu-ray менее, чем за одну минуту. MSI разместила порт USB 3.0 на передней панели, сделав работу с внешними устройствами USB 3.0 еще более удобной.
SATA 6Гб/с обеспечивает удвоенную, по сравнению с традиционным интерфейсом SATA 3Гб/с скорость передачи данных и повышает скорость передачи данных между вашей системной платой и такими внешними накопителями, как HDD 7200RPM, 10000RPM и SSD. Он также соответствует тенденции к переходу на внутренние высокоскоростные накопители, направленной на преодоление существующего "узкого места" в производительности PC.
HDMI (High-Definition Multimedia Interface) - это интерфейс нового поколения полностью цифрового видео/аудио, который может передавать 1080p High-Definition видео и до 8 каналов звука в стандарте surround sound, таких как Dolby Digital или DTS, в одном компактном разъеме. С переходом к сертифицированному HDMI 1.4, это изделие предоставляет возможность передачи видео и аудио высочайшего качества, а также поддержку HDCP защиты Blu-ray.
Winki 3 - бесплатная операционная система с ядром Linux. Благодаря сверхбыстрой загрузке и многоязыковому интерфейсу, встроенная система Winki 3 предоставляет легкую в использовании Интернет-среду, включающую в себя такие популярные функции, как Интернет-серфинг, электронную почту, службу мгновенных сообщений, просмотр изображений и многое другое. Это наиболее удобная возможность в кратчайшее время выйти на связь.
Технология активного переключения фаз, APS, представляет собой интеллектуальную систему, помогающую платам от MSI экономить энергию. Идея, лежащая в ее основе заключается в отключении электропитания сразу как в этом отпадает необходимость, а когда системе вновь требуется больше ресурсов, APS автоматически настроит необходимое энергоснабжение. APS автоматически, в любой момент времени определяет нагрузку процессора и, соответственно, экономит электроэнергию. Это стало возможным только благодаря самой передовой технологии контроля мощности. В отличие от других, программных решений, технология APS базируется на собственной разработке компании MSI. Специально разработанный интегральный чип работает автоматически и в зависимости от потребности в мощности регулирует подачу энергии.
По сравнению с обычными системными платами, которым нужны отдельные чипы для хранения BIOS, технология MSI M-Flash обладает двойным преимуществом, поскольку, во-первых, не нуждается в дополнительных компонентах, а во-вторых все данные вашей BIOS сохраняются на USB-приводе. Данные могут не только могут сохраняться и обновляться, они, также, видны как портативное устройство BIOS, с которого можно загрузить ваш PC.
Технология USB Safeguard позволяет предотвратить системные платы и устройства USB от повреждения коротким замыканием и разрядом статического электричества (ESD) с помощью специальных чипов Anti-ESD, установленных на системной плате. Кроме того, технология Safeguard способна многократно противостоять этим опасностям, что существенно увеличивает срок службы продукта.
AMD CrossFireX - это игровая платформа высочайшей производительности с несколькими GPU. Обеспечивающая мощность в играх, технология AMD CrossFireX позволяет двум и более дискретным графическим процессорам работать совместно, увеличивая производительность в графике. Технология AMD CrossFireX позволяет наращивать графические возможности вашей системы. Она дает возможность масштабировать мощность графики в системе настолько, насколько вы этого пожелаете, поддерживая одновременную работу до четрех графических карт AMD Radeon HD. Это делает ее самой масштабируемой игровой платформой из когда-либо существовавших. С игровой технологией AMD CrossFireX, традиционные ограничения графики перестают существовать. Вы сможете наслаждаться повышенной производительностью в графике и великолепным изображением.
MSI Live Update 5 - мощное и полезное приложение для своевременного обновления версий BIOS и драйверов, экономящее ваше время и снижающее риски, связанные с процессом обновления. Конечные пользователи могут установить и запустить программу Live Update 5 с прилагаемого CD или загрузив ее с веб-сайта MSI.
Технология MSI 3TB+ Infinity не только снимает ограничения традиционных BIOS, но и повышает эффективность использования HDD. Кроме поддержки новейших жестких дисков емкостью 3TB, технология MSI 3TB+ Infinity позволяет, при установке 64-битной операционной системы, использовать 3TB жесткий диск в качестве загрузочного. По сравнению с конкурентами технология MSI 3TB+ Infinity - лидер индустрии, предоставляющий возможности развития и будущего применения.
Технические характеристики:
Поддержка 22нм процессоров: Intel Core i7 / i5 / i3. Основанные на разъеме LGA 1155, процессоры Intel Core 3-го поколения имеют до четырех высокопроизводительных 64-битных процессорных ядер и до 8 МБ кэш-памяти уровня L3 Smart Cache. Процессоры Intel Core 3-го поколения отличает автоматический подъем частоты и общей производительности в целом, именно тогда, когда это необходимо больше всего.
Поддержка технологии Intel Turbo Boost 2.0.
Сокет: LGA 1155.
4 x 1.5В DDR3 DIMM слота с поддержкой до 32ГБ памяти, поддержка двухканальной DDR3-2800 Non-ECC, Un-buffered памяти.
Поддержка модулей памяти XMP (Extreme Memory Profile).
Слоты расширения: 3х PCIe 3.0 x16, 4х PCIe 1.0 x1.
Поддержка технологий: LucidLogix Virtu MVP, 3-way AMD CrossFireX, 2-way NVIDIA SLI.
4х SATA 3Gb/s порта, 2x SATA 6.0 Gb/s порта с поддержкой RAID (RAID 0, RAID 1, RAID 5, RAID 10, Intel Rapid Storage), NCQ, AHCI и "Hot Plug".
Поддержка технологий: Intel Smart Response Technology (SRT), Intel Rapid Start и Intel Smart Connect.
Типовая процедура активации функции Intel Smart Response предполагает последовательное выполнение целого ряда действий пользователем, обладающим некоторыми базовыми знаниями и навыком работы на ПК, кроме того, она довольно продолжительна по времени. Утилита EZ Smart Response позволяет выполнить все промежуточные действия без участия пользователя, позволяя существенно сократить время инсталляции и повысить быстродействие дисковой системы до уровня гибридных накопителей.
Сеть: Gigabit LAN контроллер Realtek 8111E.
Thunderbolt порт с пропускной способностью 10Гбит (20Гбит в обоих направлениях) на задней панели, построен на чипсете Cactus Ridge. Поддержка одновременного подключения монитора по интерфейсу DisplayPort и внешнего накопителя с интерфейсом Thunderbolt. Порт задействует 4х линии PCIe 2.0 из 8х доступных чипсета Intel Z77 Express.
7+1 канальный звуковой кодек Realtek ALC892. Совместимый с Azalia 1.0.
4х USB 3.0 и 10х USB 2.0 портов.
Intel HD Graphics: Intel Quick Sync Video 2.0, Intel InTru 3D, Intel Clear Video HD Technology, Intel Insider, Intel HD Graphics 2500/4000.
Видеовыходы: HDMI, mini-DisplayPort, D-Sub. HDMI (High-Definition Multimedia Interface) - это интерфейс нового поколения полностью цифрового видео/аудио, который может передавать 1080p High-Definition видео и до 8 каналов звука в стандарте surround sound, таких как Dolby Digital или DTS, в одном компактном разъеме. С переходом к сертифицированному HDMI 1.4, это изделие предоставляет возможность передачи видео и аудио высочайшего качества, а также поддержку HDCP защиты Blu-ray.
Использованы компоненты Military Class III.
Форм-фактор: ATX, 305 х 245мм. 9 отверстий для крепления.
Новость с сайта: www.ru.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru