группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

03.02.2014: Корпус In Win 901

Компания In Win выпустила Mini-ITX корпус 901 с поддержкой установки видеокарты длиной до 300мм.
Блок питания с глубиной до 200мм устанавливается снизу. Кулер процессора высотой до 130мм. Два съемных EZ-Swap HDD модуля. Порты на передней панели: 2х Super-Speed USB 3.0 (с пропускной способностью 5 Гбит/с) и аудио. Может идти в поставке с блоком питания 550 W 80Plus Gold PSU.

Урал Gear-Up

03.02.2014: Урал Gear-Up

Ирбитский мотоциклетный завод представил модернизированный мотицикл с коляской Урал Gear-Up 2014.
Новвоведения: электронный впрыск топлива, дисковые тормоза на всех трёх колёсах, гидравлический рулевой демпфер, мотоцикл стал легче, увеличена максимальная скорость, улучшен отклик на ручку газа, снижено потребление топлива, улучшена управляемость мотоциклов и эффективность их торможения. Мощность двигателя: 41 л.с, крутящий момент: 57 Нм. Вес мотоциклов удалось снизить на 4 килограмма, а расход топлива до 6 литров на 100 километров. И на 8 километров в час увеличилась максимальная скорость. Цена: $15999.

03.02.2014: Неттоп SAPPHIRE EDGE DS8 Mini PC

Компания SAPPHIRE анонсировала неттоп EDGE DS8 Mini PC, который работает на четырехъядерном процессоре AMD Trinity A8.
8Гб RAM, 64Гб High MTBF commercial grade SSD. HDMI, mini DisplayPort, 4x USB 2.0, 2x USB 3.0, SPDIF. Сеть: WiFi, RJ-45 Gigabit LAN. Поддержка воспроизведения 1080p60 видео и работа в режиме 24/7 в ProAV инсталляциях. Размеры: 168 х 235 х 46мм. 2 года гарантии.

02.02.2014: Dr.Web борется с варезом

Компания «Доктор Веб» в рамках усиления борьбы с «пиратским» использованием Dr.Web вводит дополнительные меры защиты лицензий для своих пользователей. Во избежание нелегального использования Dr.Web третьими лицами законные пользователи теперь получают уведомления о сомнительных попытках регистрации серийных номеров при работе с сервисами «Доктор Веб».
К сожалению, зачастую сохранить данные своей лицензии втайне от других довольно сложно – например, если вы отдаете свой ПК с установленным антивирусом в ремонт, нет гарантии, что ваш серийный номер не «утечет» в чужие руки, а то и станет достоянием всего Интернета, если окажется выложен в публичный доступ.
Для пресечения попыток недобросовестного использования лицензий при работе с сервисами «Доктор Веб» требуется указать регистрационный e-mail. В случае его несовпадения с реальным адресом, на который зарегистрирована лицензия, настоящему владельцу отправляется уведомление о том, что зафиксирована попытка пиратского использования его лицензии. Если такая лицензия окажется заблокированной компанией «Доктор Веб», необходимо воспользоваться сервисом самоподдержки и заменить скомпрометированную лицензию. Обращаем внимание, что бесплатная замена возможна лишь однократно.
Будьте бдительны при работе с продуктами Dr.Web – старайтесь не допускать возможности попадания своих серийных номеров к третьим лицам!
Новость с сайта: www.drweb.com.

01.02.2014: SSD накопитель Samsung 840 EVO mSATA 1TB

В продаже появился Samsung 840 EVO, mSATA твердотельный диск, объемом 1Тбайт. Построен на TLC NAND flash памяти.
Скорость последовательного чтения/записи: 540/520 МБ/с. 1Гб LPDDR3 DRAM памяти. Цена: $615.

01.02.2014: Мини-плеер teXet T-3

Компания «Электронные системы «Алкотел» выпускает новый в модельном ряду мини-плеер teXet T-3. Слушать любимую музыку, не отрываясь от занятий спортом, отдыха или повседневных дел, с teXet T-3 проще простого. За счет сверхкомпактного размера (40х40х11 мм, вес всего 14 г!) и удобного крепления-клипсы новый MP3-плеер совместим с любыми видами активности – достаточно зафиксировать устройство на одежде или сумке.
Корпус новинки имеет приятное на ощупь покрытие soft touch, а яркие цветовые акценты в виде красной, желтой, фиолетовой обводки или канта модного мятного оттенка будут поднимать настроение при каждом общении с MP3-плеером.
По глубине и объему звучания миниатюрный teXet T-3 не уступает моделям стандартных габаритов. Кроме того, на внутренней памяти новинки в 4 ГБ можно разместить до 100 часов музыки!
В устройстве не предусмотрен экран, но благодаря круглому четырехпозиционному джойстику отсутствие дисплея не сказывается на комфорте использования. Кнопки переключения между треками, регулировки громкости и центральная клавиша паузы/блокировки отзываются на нажатие характерным щелчком, что позволяет задавать команды наощупь.
teXet T-3 работает с аудиофайлами в самых популярных форматах MP3, WMA и OGG. Пополнить музыкальную библиотеку, а также зарядить устройство легко при подключении к компьютеру через USB-кабель, который идет в комплекте.
Новый MP3-плеер – это идеальное решение для жизни в движении. Практически невесомый teXet T-3 вместит все любимые треки и обеспечит музыкальное сопровождение везде, где этого захочет его владелец.
Рекомендованная розничная цена teXet T-3 составляет 749 рублей.
Новость с сайта: www.texet.ru.

01.02.2014: ЖК монитор Iiyama ProLite XUB2790HS

Японская компания Iiyama выпустила 27-дюймовый ЖК монитор: XUB2790HS серии ProLite построенный AH-IPS на матрице.
Нативное разрешение 1920х1080. Время отклика: 5мс (GTG), контраст 1,000:1, яркость 250 кд/м2. Интегрированные стерео громкоговорители мощностью: 2Вт. Видеовходы: D-Sub, DVI и HDMI. 3 года гарантии. Цена: $359.

ASUS Eee Box EB1037

31.01.2014: Баребон ASUS Eee Box EB1037

Компания ASUS выпустила новый мультимедийный баребон Eee Box EB1037. Работает на четырехъядерном процессоре Intel Celeron J1900 SoC на тактовой частоте 2.42ГГц.
8Гб DDR3 оперативной памяти и 128Гб SSD диск. Дискретное видео: NVIDIA GeForce GT 820M с 512Мб выделенной памяти. 4-в-1 карт-ридер, 2х USB 3.0 (пропускная способность 5Гбит/с), 4х USB 2.0, gigabit Ethernet, WiFi, Bluetooth 4.0, HDMI и D-Sub. Цена: 299 евро.

31.01.2014: Обновление Apple Final Cut Pro X 10.1.1

Компания Apple выпустила очередное обновление Final Cut Pro X 10.1.1. Что нового:
Исправлена ошибка при работе с библиотеками: теперь возможно сохранение медиафайлов, если во время процесса консолидации библиотеки был отключен внешний диск.
Решена проблема со стабильностью Final Cut Pro X, когда применялся эффект Motion с использованием Scroll Text behavior.
Ускорено переключение proxy media и оригинального видео или оптимизированного медиа.
Работа на таймлайне с большими проектами теперь происходит шустрее, тормоза которые появились в Apple Final Cut Pro X 10.1 исправлены.
Решена проблема с загрузкой аудиоконтента в Music и Sound Browser.

31.01.2014: Электронная книга teXet TB-566

Новая гамма эмоций при классическом чтении с черно-белого экрана! Компания «Электронные системы «Алкотел» начинает продажи стильной, яркой и при этом доступной книги teXet TB-566 на технологии «электронные чернила». Впервые перед пользователями такая свобода выбора – шесть вариантов оформления с самыми трендовыми цветовыми акцентами.
Текст на дисплее «электронная бумага» выглядит так же, как изображение на бумажном листе, но при этом работать с ридером даже комфортнее, чем с привычным печатным изданием. На внутренней памяти TB-566 размером 4 ГБ можно хранить сотни произведений, а с помощью внешней microSD/SDHC-карты (до 32 ГБ) преумножить мобильный фонд до цифр с несколькими нулями!
Среди других представленных на рынке новинка выделяется оригинальным дизайном. Классический черный в teXet TB-566 контрастирует с красным, зеленым, фиолетовым, эффектным мятным или мягким серым цветом. В новой серии есть и корпус модного сегодня цветового решения – это соединение позитивных летних оттенков лимонного и нежно-голубого.
Модель отличается продуманной эргономикой: благодаря плавным линиям корпуса и бархатистому покрытию soft touch ридер приятно держать в руках, а за счет продублированных кнопок перелистывания устройство одинаково хорошо подходит и для левшей, и для правшей.
teXet TB-566 – мультиформатная электронная книга, устройство позволяет просматривать документы во всех популярных текстовых форматах и воспроизводить изображения JPG, BMP, GIF и PNG. Благодаря проработанному программному обеспечению новинка распознает и корректно отображает содержание, сноски, эпиграфы и строфы, подчеркнутое, зачеркнутое и полужирное начертание букв. Во время чтения можно менять размер и тип шрифта, сохранять/удалять закладки или переключаться в инверсный режим.
Дисплей электронная бумага экономно расходует ресурс аккумулятора. Энергопотребление происходит только при смене изображения на экране, таким образом, TB-566 на одном заряде способна пролистать до 6 тысяч страниц.
Устройство с обширной библиотекой на борту и весом меньше двухсот граммов заменит тяжелые учебники в рюкзаке школьника или студента, позволит в любой поездке иметь при себе сразу все любимые книги, погружаться в атмосферу которых вдвойне приятнее в компании ридера с ярким запоминающимся дизайном.
Рекомендованная розничная цена модели teXet TB-566 составляет 2999 рублей.
Новость с сайта: www.texet.ru.

31.01.2014: Спецификации nVidia GeForce GTX 750

Чипсет nVidia GeForce GTX 750 это очередная бюджетная реализация архитектуры Maxwell для десктопа, которая будет доступна в феврале месяце.
Чипсет будет выпускаться по 28нм нормам техпроцесса, 768 процессоров CUDA работающие на частотах 1020/1085МГц.
1Гбайт бортовой памяти типа GDDR5 работающей на частоте 5ГГц. 128-битная шина памяти.
Поддержка CUDA технологий: трассировка лучей и NVIDIA NVENC.
Поддержка включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration (CUDA) в программе видеомонтажа Adobe Premiere Pro CC 2021.
Поддержка технологии аппаратного кодирования и декодирования в версии программы Adobe Premiere Pro CC 2021 (v15.0) и выше.
Подсистема питания: 4 + 2 фазы. 6-контактный силовой разъем PCIe. Видеовыходы: DVI, VGA, HDMI. Поддержка DirectX 11.2. Решение GeForce GTX 750 будет соперничать с Radeon R7 260.

30.01.2014: Контроллер ASUS ThunderboltEX II DUAL

Компания ASUS выпустила карту расширения ThunderboltEX II DUAL с поддержкой стандарта Thunderbolt 2.0.
Построен на чипсете: Intel DSL5520. Пропускная способность: 20Gbit/s. Два порта Thunderbolt и два DisplayPort 1.2. Интерфейс: PCI-Express 2.0 x16. Поддержка операционных систем: Microsoft Windows 10, Microsoft Windows 8.1, Microsoft Windows 7.

29.01.2014: Ускоритель Intel Xeon Phi 7120D

Intel анонсировал новую версию ускорителя вычислений Xeon Phi 7120D. 61 ядро вычислений работающих на частоте 1238 МГц, 16Гбайт GDDR5 памяти работающей на тактовой частоте 5.5 ГГц QDR, 16х каналов памяти.
Интерфейсный разъём: PCI Express x24. Уровень TDP = 270Вт.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru