группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Premiere Pro аварийно завершает работу при открытии конкретного проекта?

Если вы подозреваете, что с файлом проекта не все в порядке, попробуйте импортировать его в новый проект.
Нажмите Файл > Создать > Проект или нажмите на домашнем экране Новый проект.
Затем перейдите в раздел Окно > Рабочие среды (Windows > Workspaces) и снимите флажок Импортировать рабочую среду из проектов (Import Workspace from Projects). Отмена импорта рабочей среды из проектов.
Нажмите Файл > Импорт, перейдите к файлу проекта и попытайтесь импортировать его. Вы можете импортировать весь проект или только выбранные последовательности.

Samyang 8mm f/3.5 FISH-EYE CS VG10

08.03.2011: Samyang 8mm f/3.5 FISH-EYE CS VG10

Samyang 8mm f/3.5 FISH-EYE CS VG10 это новый объектив от компании Samyang Optics Company для видеокамеры Sony NEX-VG10.
Компания Sony совсем недавно раскрыла спецификации для крепления объективов E mount и уже начали появляться продукты от сторонних производителей.
Новость с сайта: www.samyang.pl.

Asus XG Station

08.03.2011: Внешний корпус Asus XG Station

Asus XG Station это внешний корпус для видеокарт, планируется перевести его на новый интерфейс. Теперь он будет подключаться к ноутбуку не через интерфейс Express Card, а через новый перспективный интерфейс Thunderbolt. Данный интерфейс имеет встроенную способность потенциально передавать любой тип данных между ПК или ноутбуком и внешним устройством. Пропускная способность до 20Гбит/с, т.е. в 4х раза быстрее USB 3.0 или соответствует PCIe 2.0 4x.
Сейчас Thunderbolt может передавать только сигналы DisplayPort и PCI-Express. XG Station имеет аудио выход для наушников и поддерживается технология Dolby Headphone. Два порта USB 2.0. В наличие LED-дисплей отображающий: громкость звука, тактовую частоту GPU, текущую температуру GPU, статус Dolby Headphone, информацию о текущем FPS, скорость работы кулера.
Новость с сайта: www.asus.com.

Panasonic P2

08.03.2011: Снижены цены на P2 карты

Компания Panasonic анонсировала снижение цены на P2 карты памяти для фирменных профессиональных камкордеров.
Новые цены для карт памяти E-серии 64Гб, 32Гб и 16Гб соответственно: $695, $480 и $380. 64Гб модель подешевела на 30%.
Пропускная способность памяти: до 1.2 Гбит/сек. Корпус карты выполнен из литой алюминиевой конструкции.
Новость с сайта: www.panasonic.com.

08.03.2011: Набор переходов NewBlue Light Blends

Компания NewBlue, Inc выпустила набор из 10х видео переходов: NewBlue Light Blends.
Это профессиональные световые переходы: Glow Pro, Light Bender, Light Ring, Neon Lights, Photon Blast, Plasma Glow, Psycho Strobe, RGB Shift и Scanner.
Данный набор работает со следующими видеоредакторами: Adobe After Effects CC 2019, Adobe Premiere Pro CC 2019, Adobe Premiere Elements, Apple Final Cut Pro, Apple Final Cut Express, Avid Media Composer, Avid NewsCutter, Avid Symphony, Avid Xpress, Corel VideoStudio, Pinnacle Studio, Sony Vegas, Sony Vegas Movie Studio, MAGIX Movie Edit Pro и EDIUS. Цена набора: $119,95.

Patentes Talgo

07.03.2011: РЖД купит Talgo

РЖД собирается купить у испанского концерна Patentes Talgo: 7х 20-вагонных пассажирских составов для скоростного сообщения.
Пассажирские дизельные и электропоезда Talgo, могут развивать скорость более 200 км/ч и используются на скоростных линиях в Испании.
В конструкции вагонов Talgo используется система автоматического изменения ширины колесных пар.
Новость с сайта: www.talgo.com.

07.03.2011: Конвертор Adobe Wallaby

Adobe Wallaby - это Adobe Flash-to-HTML5 конвертор, предназначен для преобразования Flash проектов (.fla) в HTML5.
Позволяет преобразовать видеофайл в единый HTML-документ, который будет корректно отображаться в любом браузере, поддерживающем HTML5, без использования модуля Adobe Flash Player.
Скачать бесплатно бета версию утилиты, можно на сервисе Adobe Labs.
Новость с сайта: www.adobe.com.

07.03.2011: Обновление Adobe Flash Player 10.3

На сервисе Adobe Labs доступен новый релиз плеера Adobe Flash Player 10.3 предназначеного для настольных и мобильных устройств.
Новое видео API. Управление конфиденциальности интегрированы в настройках браузеров: Firefox 4 и IE8 (в будущем будет реализовано в Apple Safari и Google Chrome).
Auto-Update Notification (автоматическое обновление уведомлений) для Mac OS. Acoustic Echo Cancellation - звуковой движок с поддержкой удаления шумов от микрофона, автоматической регулировкой усиления звука, определение голосовой активности.
Новость с сайта: www.adobe.com.

07.03.2011: 1Тбайт на пластину

Компания Samsung готовит к выпуску 3.5-дюймовый 4Тб жесткий диск серии Spinpoint, построенный на 4х пластинах, со скоростью вращения шпинделя 5400 об/мин.
Интерфейс: SATA 6Gbps. Встроенный буфер: 32Мбайта.
Новость с сайта: www.samsung.com.

07.03.2011: WD покупает HGST

Компания WD покупает Hitachi Global Storage Technologies, цена вопроса $4,3 миллиарда ($3,5 миллиарда налом + 25 миллионов обыкновенных акций WD).
В итоге Hitachi будет владеть 10% акциями Western Digital и два представителя от Hitachi будут добавлены в совет директоров Western Digital.
Сделка уже одобрена советом директоров обеих компаний. Видимо, под сделку попадает и производитель внешних массивов: G-Technology (ранее купленный HGST).
Новость с сайта: www.wdc.com.

07.03.2011: Бразильский сериал...

Речь о "сериале" который по длительности не уступает бразильским, а по "страстям" возможно даже превосходит. И как у любого сериала, бывают сезоны не очень сильные, а бывают очень удачные. Так вот этот сезон судя по тизерам может быть достаточно интересным...
Актеры: боксеры супертяжелого веса. Самые активные менеджеры: Бернд Бенте (K2 Promotion), Владимир Хрюнов (Поветкин) и Адам Бут (Хей). И промоутеры: Калле Зауэрланд из Sauerland Events (Поветкин, Хей), Дон Кинг (Хей), Ахмет Онер (Солис)...
Итак, что же нас ждет?
"1 серия" > бой Александр Дмитренко - Альберт Сосновский все же состоится в Гамбурге, кто пропустил предыдущие "серии" - в прошлом сезоне Александр принял немецкое гражданство (что наделало немало шума), а также 4 декабря 2010 года в Шверине, за час до выхода на ринг, где он должен был встретиться с поляком Сосновским, рухнул в обморок в раздевалке.
В свою очередь Альберт Сосновский интересен тем что он был раскручен Виталием Кличко, как серьезный соперник, а потом был нокаутирован и "телезрители" до сих находятся в неведении: то ли Виталий настолько крут, что нокаутировал самого Сосновского, то Альберт "никакой", поэтому и интересен многим бой с Дмитренко, который выступает в роли "лакмусовой бумажки".
"2 серия" > чемпион WBC (этим поясом владели Мохаммед Али, Леннокс Льюис, Джо Фрезер и Джордж Формен) Виталий Кличко, 19 марта проведет обязательную защиту своего титула в поединке против Одланьера Солиса. Как бы тут интрига в том, что многие ждут когда Виталий "постареет". Теперь о беглом кубинце, слушая его промоутера Ахмета Онера, у многих появляется дежавю: беглый кубинец, те же речи, но на этот раз мы увидим не Хуана Карлоса Гомеса.
Отличия кубинцев: Солис менее опытный на момент боя с Виталием чем Гомес, но он имеет за плечами великолепную любительскую карьеру, он Олимпийский чемпион (Виталий только однажды встречался с ОЧ и проиграл ему, это был Леннокс Льюис), а также занимательный факт Солис в любителях побеждал Дэвида Хэя (чемпион WBA). Невнятный бой с Рэем Остином, за право стать обязательным претендентом и проблема с лишним весом, напускает еще больше тумана на этого боксера. И как бонус: пустят ли Ахмета Онера, который недавно получил огнестрел, на этот бой, так как он частенько получает запрет на посещение боев которые организовывает.
"3 серия" > чемпион IBF/WBO/IBO Владимир Кличко, в предыдущих "сериях" отказался от боя с Дереком Чисорой, про которого он заявил, что тот "гораздо лучше Хея", из-за травмы в декабре 2010 года, бой перенесли на весну (30 апреля). Потом через 9 недель после боя с Чисорой, он планировал встретиться с Дэвидом Хэем, и Владимир также подписал контракт на бой с поляком Томашем Адамеком в сентябре 2011 года.
Такая ситуация не устроила Дэвида Хэя, и он пригрозил отменить бой с Владимиром который планировался на 2 июля, а также подтвердил свое решение уйти из бокса осенью 2011 года. Последний бой он планирует провести в сентябре или октябре непосредственно перед завершением карьеры.
Британец Дэвид Хэй пошел в атаку, появились разговоры о его защите титула, с обязательным претендентом узбеком Русланом Чагаевым и если тот не пройдет по медицинским показателям (он является носителем антигена вируса гепатита) Британский совет по контролю в области бокса, то заменить его сможет Александр Поветкин.
В итоге "позиционных боев": Владимир теперь уже недолечил травму и бой с британцем Чисорой назначенный на 30 апреля в Мангейме вновь срывается, а с Хэем наоборот "реанимируется"... и под вопрос становиться его бой с поляком Томашем Адамеком (но в контракте есть пункт, что на замену Владимиру, может прийти Виталий).
Братья Кличко не раз заявляли, что хотят собрать все пояса в одной семье. И 2011 год может исполнить их мечту. Виталию надо отстоять свой пояс в бою с Солисом, а Владимиру забрать пояс WBA у Дэвида Хэя.
В свою очередь Дэвид Хэй, хочет уйти в 2011 году абсолютным чемпионом, для этого ему надо выйграть бой у Владимира, и потом победить Виталия (если тот будет владеть поясом WBC).
"4 серия" > Александр Поветкин, который был много лет официальным претендентом, и в предыдущих "сериях" так и не встретился с чемпионом Владимиром Кличко. После драматичного боя с Николаем Фиртой, где он травмировал правую кисть и бой заканчивал одной левой.
И после этого боя каким-то чудом стал вторым номером в списке WBA, пошли разговоры о его возможном бое с чемпионом Хэем, так как у обоих спортсменов промоутером является Зауэрланд. Но после того как Владимир и Дэвид вновь "сошлись", понятно что обязательная защита Хэем использовалась в качестве аргумента, чтобы бой с Владимиром состоялся.
Теперь Александр, по словам американского тренера Тэдди Атласа может встретиться с французем Жан-Марко Мормеком (который ранее проиграл Хэю TKO) в бою за вакантный титул чемпиона WBA. В свою очередь британец Дэвид Хэй будет награжден статусом суперчемпиона WBA.
Также не стоит сбрасывать со счетов, то что Атлас обещал осенью 2011 года - чемпионский бой для Александра...
Канал HBO который в свое время раскручивал Майка Тайсона, хотел чтоб его бои смотрели даже домохозяйки. Так вот в Европе похоже, перевыполнили план, все топовые бойцы в супертяжелом весе сейчас из Европы (отсюда и малый интерес в США к этой весовой категории) и "бразильские сериальные страсти" кипят не на шутку на радость домохозяйкам. Причем основные страсти кипят вне ринга: кто "соскочил", кто сколько получит, а вот он сказал... особый интерес вызывает "грязное белье" и т.д. и т.п. Сам бокс уже мало кого интересует, для этого есть Пакмен (Мэнни Пакьяо) и Нонито Донэр.
Ну и как и в случае сериалов, главные действующие лица являются телевизионные каналы, от них зависит многое: состоится ли бой и когда он состоится. Наибольшая активность в нашем случае: Sky, RTL, HBO и Showtime.

Kingston HyperX 8GB 1600MHz SO-DIMM

06.03.2011: Наборы памяти Kingston HyperX 8GB 1600MHz SO-DIMM

Компания Kingston выпустила двойные наборы памяти HyperX для мобильной платформы Intel Huron River.
Емкость набора: 8 Гбайт. DDR3 1600MHz модули памяти имеют задержки: CL9-9-9-27. Цена: $122.
Новость с сайта: www.kingston.com.

06.03.2011: Звуковой рекордер Olympus Voice-Trek DS-800

Новый PCM рекордер звука с поддержкой системы TRESMIC от компании Olympus. Три встроенных микрофона с поддержкой функций: auto-leveling, scene select, noise cancellation, zoom microphone и low-cut filter.
Два микрофона по краям являются конденсаторными, а в центре омни-направленный. 4Гб встроенной памяти.
Поддержка записи несжатого 16 bit/48 kHz линейного PCM звука и воспроизведение PCM (WAV), MP3 и WMA форматов.
1.69-дюймовый ЖК экран с подсветкой. Питание от двух ААА батарей. Поддержка записи на карты памяти: microSD/SDHC.
Размеры: 110.8х39.8х15.4мм. Вес: 86 грамм. Цена: $149.
Новость с сайта: www.olympus.co.uk.

Cougar Platinum

06.03.2011: Блок питания Cougar Platinum

Компания HEC COMPUCASE представила новый эффективный блок питания Cougar Platinum.
Сертификат: 80Plus Platinum. Мощность: 700Вт. Модульное подключение кабелей нагрузки.
Новость с сайта: www.hec-group.com.tw.

06.03.2011: Блок питания Enermax MAX REVO 1500W

Компания Enermax представила новый мощный блок питания серии MAX REVO, мощностью 1.5кВт. Шесть 12В линий.
Эффективность 94% (сертификат 80 PLUS Gold).
139мм вентилятор охлаждения со скоростью вращения 900-2000 об/мин (регулируется термодатчиком).
Соответствие требованиям европейской спецификации энергетической эффективности ErP Lot 6.
Новость с сайта: www.enermax.com.

06.03.2011: Прямая трансляция боя Дмитрий Пирог - Хавьер Масиель

В прямом эфире телеканала Россия 2, будет показан боксерский вечер в Екатеринбурге.
26 марта в 20.00 по московскому времени, можно будет увидеть бои: Феликса Диаса, Юрия Нужненко, Вячеслава Глазкова, Алишера Рахимова.
И чемпионские бои: за титул чемпиона Европы по версии WBO в супертяжелом весе между Алексеем Мазыкиным и чехом Ондреем Палой, а также главный бой чемпиона WBO в среднем весе Дмитрия Пирога с Хавьером Масиелем (9 номер WBO).

Volvo V60 Plug-in Hybrid

06.03.2011: Volvo V60 Plug-in Hybrid

Компания Volvo представила новый экономичный гибрид V60 Plug-in Hybrid. Автомобиль использует встроенные литий-ионные аккумуляторы. Дальность хода от аккумуляторов, до 50 км.
Мощность электродвигателя: 70 л.с., величина крутящего момента равна 200 Нм. Дизельный двигатель объемом 2,4 л, имеет мощность: 215 л.с. и крутящий момент 440 Нм.
Расход топлива от совместной работы двух двигателей, всего 1.9 литра на 100 км.

06.03.2011: Инструмент Digital Heaven Final Print 2.0

Digital Heaven анонсировал публичную бета-версию инструмента Final Print 2.0, который позволяет просматривать и распечатывать проекты Final Cut Pro.
В новой версии, полностью переработан интерфейс пользователя. Появилась возможность загружать проекты непосредственно из Final Cut Pro 7.
Поддержка просмотра клипов из последовательности. Поддержка открытия нескольких XML файлов и проектов.
Возможность фильтрации текущего экрана, с помощью цветных маркеров. Улучшена производительность.
*Это необходимая в хозяйстве вещь. Наверняка многие пользователи Adobe Premiere Pro еще помнят те "непередаваемые ощущения" когда после нескольких недель работы над тяжелым проектом, получали при его открытии ошибку: "The project could not be loaded, it may be damaged or contain out dated elements".
По "закону подлости" такая ошибка выскакивает когда проект надо сдавать завтра :). И хорошо еще если она была связана с региональными параметрами, из-за того что после очередного сохранения точки поменялись на запятые.
Приходилось осваивать XML редакторы или использовать специальную утилиту Comma Healer (спасибо автору), которая автоматически правила проект. Так что для правки проектов, такие инструменты не лишние в арсенале монтажера.
Новость с сайта: www.digital-heaven.co.uk.

06.03.2011: NAS сервер Qnap TurboNAS TS-459 Pro II

Тайваньская компания Qnap "освежила" линейку NAS серверов и в частности 4х дисковый TurboNAS TS-459 Pro II.
Построен на двухядерном процессоре: Intel ATOM. 1Гбайт DDR3 памяти. Поддержка установки жестких дисков с интерфейсом: SATA-3 6Gb/s.
Новые скоростные порты: USB 3.0 с пропускной способностью 5 Гбит/с.
Новость с сайта: www.qnap.com.

архив

 
Рейтинг@Mail.ru