группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

LG T510

LG T510

Компания LG Electronics (LG) выпустила на российский рынок новый сенсорный телефон с двумя SIM-картами – LG T510.
В новинке продолжены и усовершенствованы лучшие традиции серии LG Cookie. Телефон разработан с учётом потребностей студентов и молодых специалистов. LG T510 позволяет отделять личные интересы от служебных или экономить средства при помощи двух SIM-карт с разными тарифными планами.
Новинка выполнена в лаконичном двуцветном дизайне. Благодаря округлым очертаниям корпуса и крышке из soft touch пластика аппарат не выскальзывает из рук и удобен в применении.
Т510 идеально подходит для молодых людей, желающих постоянно оставаться на связи. Достоинствами нового аппарата от LG является возможность своевременно получать и отправлять электронную почту благодаря поддержке push e-mail. Активное общение в социальных сетях обеспечивает наличие предустановленных специально для российских пользователей Vkontakte, Одноклассники, Facebook, Twitter. Приложение Agent@Mail.Ru поддерживает обмен мгновенными сообщениями через аккаунты Agent и ICQ, Opera Mini и Сервисы Яндекса обеспечивают комфортный доступ в интернет и удобный поиск информации. Длительный заряд аккумулятора обеспечивает работу гаджета в течение 600 часов в режиме ожидания и 9,5 часов в режиме разговора.
Для Т510 характерны высокая функциональность и легко настраиваемый интерфейс, позволяющий выбирать различное визуальное оформление дисплея для режима работы с каждой из 2 SIM-карт, устанавливать для них различающиеся рингтоны. Удобные виджеты будут своевременно напоминать о поступивших на обе SIM-карты сообщениях, электронных письмах и т.д.
Телефон позволяет использовать Micro SD карты до 8 Гб, подключаться через USB-слот или Bluetooth к компьютеру и другим мультимедийным устройствам, подсоединять наушники при помощи стандартного 3,5 мм разъёма. Встроенный аудио и видео проигрыватель воспроизводит форматы MP3, MPEG4 и др. Записная книжка вмещает 1000 номеров. Новинка уже появилась на российском рынке по цене 3 690 рублей.
Технические характеристики LG T510:
Сеть: GSM/EDGE (850/900/1800/1900).
2,8-дюймовый экран с разрешением 240 x 320.
Встроенный буфер: 60Мбайт.
2Мп камера.
Поддержка видео: MPEG4/H263/15fps.
Подержка аудио: MP3/AAC/AAC+.
3,5 мм разъем для подключения наушников.
USB 2.0 и Bluetooth 2.1 + EDR.
Встроенное ФМ радио.
Социальные сети: Vkontakte, Одноклассники, Facebook, Twitter.
Сервисы мгновенных сообщений: Agent@Mail.Ru (ICQ, Agent).
Другие характеристики: простая синхронизация с компьютером и передача файлов.
Слот для карт-памяти: Micro SD.
Аккумулятор: 1100 мАч. Работа в режиме ожидания: 600 часов. Работа в режиме разговора: 9,5 часов.
Размеры: 105 x 57.3 x 12.9 мм.
Новость с сайта: www.lg.com.

 
Рейтинг@Mail.ru