группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung BD-D6500

Samsung BD-D6500

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет 3D Blu-ray проигрыватель BD-D6500.
Элегантный внешний вид Blu-ray плеера, его интерактивные и 3D возможности делают проигрыватель незаменимой частью каждой гостиной. Отсутствие выдвижного лотка для дисков позволяет плееру работать тихо и максимально эффективно. Корпус BD-D6500 выполнен из высококачественных материалов, что значительно продлевает его срок службы. Блестящая черная верхняя панель дополнена элегантными боковыми панелями цвета металлик. Сенсорное управление просто и понятно, быстро активизируется даже при легком касании верхней панели.
Samsung BD-D6500 оснащен видеопроцессором 3D HyperReal Engine, который гарантирует максимально четкое, яркое и контрастное изображение как в 2D, так и 3D-формате. Инновационный процессор обеспечивает конвертацию фото и видео из 2D в 3D, благодаря чему пользователь может в режиме реального времени просматривать сигнал с любого источника в трехмерном формате.
Больше не нужно ждать, пока загрузится фильм - Blu-ray проигрыватель BD-D6500, оснащенный технологией Ultra Fast Play, обеспечивающей практически мгновенное воспроизведение дисков. Плеер способен проигрывать не только Blu-ray контент, но и другие форматы видео, при этом масштабируя их до Full HD разрешения. Поддержка беспроводного протокола Wi-Fi и функция Samsung AllShare позволят создать беспроводную домашнюю сеть для просмотра контента со всех совместимых устройств.
Новый интерфейс Samsung Smart Hub (концепция Smart TV) обеспечивает простой и удобный доступ к видео, музыке и разнообразным приложениям. Функция Search All позволяет легко и быстро найти нужный контент, хранящийся на подключенных устройствах или в интернете. Сервис Social Hub дает возможность общаться в социальных сетях, а магазин Samsung Apps открывает доступ к огромному количеству приложений на любой вкус: от игр до новостных ресурсов. Все функции пользователь может использовать, не вставая с дивана: достаточно лишь нажать пару кнопок на пульте ДУ.
Blu-ray проигрыватель Samsung BD-D6500 доступен в продаже по рекомендованной розничной цене 8990 рублей.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru