группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

teXet T-490

teXet T-490

Новинка teXet T-490 обладает ярким и привлекательным дизайном и особенно приглянется тем пользователям, которые не разделяют понятия «внешний вид» и «функциональность». Очень контрастно выглядит задняя панель корпуса, выполненная из полированного алюминия в трех цветовых решениях – розовый (роза), бирюзовый и серый. Передняя панель полностью глянцевая (маркая, но красивая!), оснащена TFT дисплеем с диагональю 2,4-дюйма и тремя кнопками, управление которыми интуитивно понятно и просто. Тонкий 6-миллиметровый корпус (94x49x6 мм), отсутствие лишних элементов и красивые качественные материалы делают этот плеер желанным, даже без изучения подробных технических характеристик. А там есть на что посмотреть, функционал устройства довольно разнообразен.
Помимо качественного воспроизведения стандартных музыкальных файлов в форматах MP3 и WMA, teXet T-490 также понимает аудио в форматах «аудио без потерь»: FLAC, APE, OGG, AAC. Множество спецэффектов и дополнительных настроек позволяют настроить звучание на самый взыскательный вкус.
Изумительные яркость и контрастность дисплея обеспечивает великолепное качество воспроизведения фотографий (JPEG, BMP, GIF) и наиболее распространенных форматов видео (AVI (DivX, XviD), FLV, 3GP, MPG, DAT, MPEG, MP4, VOB, ASF, MOV, WMV).
Наличие встроенного радиоприемника и предустановленной, любимой многими, игры «Тетрис» превращают T-490 в настоящий развлекательный центр. В teXet T-490 предусмотрен также просмотр текстовых файлов с возможностью форматирования: пользователь может менять фон, цвет и размер шрифта, мгновенно переходить на любую страницу в тексте, оставлять и загружать закладки.
Заряжается teXet T-490 путем подключения USB-кабеля через разъем для наушников 3,5 мм. Этот провод не является самым распространенным, поэтому разработчики teXet заботливо снабдили комплект плеера двумя такими «шнурами» на случай потери.
Рекомендованная розничная цена T-490 (8 ГБ) – 1999 рублей.
Характеристики:
Полноцветный 2,4” TFT дисплей, 320x240 пикселей.
Воспроизведение аудио в форматах: МP3, WMA, FLAC, APE, OGG, AAC.
Воспроизведение изображений в форматах: JPEG, BMP, GIF.
Воспроизведение видео в форматах: AVI (DivX, XviD), FLV, 3GP, MPG, DAT, MPEG, MP4, VOB, ASF, MOV, WMV.
Воспроизведение видео файлов без предварительной конвертации.
Просмотр электронных текстов в формате: TXT.
Диктофон, Радиоприемник (запись с радио), Таймер сна, Игра.
7 настроек эквалайзера (пользовательский эквалайзер).
Поддержка русских ID3-тегов.
Меню на русском языке.
Питание от Li-Pol аккумулятора.
Разъем для подключения наушников (3,5 мм).
Интерфейс: USB 2.0. Заряд от USB.
Размеры: 94x49x6 мм. Вес: 42,5 грамма.
Купить MP3-плеер teXet T-490 можно уже сейчас, спрашивайте его в розничных магазинах по рекомендованной цене.
Новость с сайта: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru