группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung S23A700D

Samsung S23A700D

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, представляет новый Full HD 3D-монитор S23A700D с LED-подсветкой. Начальная модель в линейке 3D-мониторов Samsung отличается широкой функциональностью, надежностью и изящным дизайном. Светодиодная подсветка, используемая в этом дисплее, обеспечила высокую контрастность и малую толщину устройства.
Каждая модель в линейке 3D мониторов Samsung, в том числе S23A700D, представляет собой полноценное 3D-решение: в комплект поставки входят активные 3D-очки. Они синхронизируются с монитором по Bluetooth, не ограничивают углы просмотра и обеспечивают на 30% большую яркость. Пользователь также может приобрести дополнительные очки и наслаждаться 3D-контентом вместе с друзьями и близкими. Частота обновления экрана увеличена до 120 Гц, что гарантирует глубину и резкость трехмерного изображения. Дисплей снабжен входом HDMI и позволяет подключать к нему разнообразные мультимедийные устройства, например, видеоприставку, камеру или Blu-ray проигрыватель.
Монитор S23A700D оснащен инновационным процессором 3D HyperReal Engine, который отвечает за качество 2D и 3D картинки, а также позволяет в реальном времени конвертировать обычное изображение в трехмерный формат. С технологией Magic Angle картинка на мониторе будет четкой и яркой при просмотре практически под любым углом. Дисплей S23A700D имеет малое время отклика (2мс GtG) и широкий цветовой охват (100% sRGB), поэтому способен с высокой точностью отображать цвета. В дополнение к этому, в мониторе используется глянцевый экран Ultra Clear Panel, сокращающий количество бликов и обеспечивающий контрастное изображение.
Монитор Samsung S23A700D поддерживает ряд эко-технологий. Среди них технология Eco Motion, которая автоматически выключает дисплей, если пользователь отсутствует на своем рабочем месте. Эко-функция EcoLight регулирует яркость экрана, исходя из условий внешней освещенности. Эти технологии позволяют экономить на счетах за электроэнергию и внести свой вклад в защиту окружающей среды.
3D-монитор Samsung S23A700D поступит в продажу на российский рынок в августе 2011 года по ориентировочной розничной цене 12499 рублей.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru