группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Thermaltake Level 10 GT

Thermaltake Level 10 GT

Level 10 GT новый Full-Tower концептуальный корпус для сегмента мэйнстрим от компании Thermaltake.
С EasySwap Pitstop 5 у каждого HDD/SSD есть свой трей, и замена диска в режиме EasySwap займет всего несколько секунд. С такими возможностями пользователи получают максимальную гибкость и максимальную скорость обмена данными.
Современная мультимедийная периферия работает на все более на высокой скорости, а с двумя USB3.0 портами на передней панели появляется возможность не отставать от темпов роста и наслаждаться SuperSpeed.
Концепция четких линий во внешнем дизайне Level 10 GT продолжается и во внутреннем пространстве корпуса. Продуманная и удобная система кабелей проложена за поддоном материнской платы. Система сияет чистотой, гарантирован легкий доступ ко всем компонентам, а циркуляция воздуха существенно улучшится.
Высокотехнологичные компоненты должны не перегреваться для долгой и стабильной работы. По этой причине осуществлена концепция Thermaltake QuadFan (три из четырех вентиляторов оснащены технологией ColorShift). Производитель постарался создать идеальную среду для комплектующих, чтобы раскрыть их потенциал.
Восприятие мира, окружающего нас, может иметь сильный вдохновляющий, мотивирующий и оживляющий эффект. Три вентилятора ColorShift с пятью вариантами свечения создают отличное настроение, или их можно просто включить все сразу.
Порой энтузиазм может привести туда, где ранее не бывал. Если вы готовы к этому, то Level 10 GT предлагает уже готовую разводку для установки системы водяного охлаждения.
Для высокой производительности нужен простор, а для мощных графических карт будущих поколений длиной около 37 сантиметров тем более. Это тоже предусмотрено в Level 10 GT.
Характеристики Thermaltake Level 10 GT:
Поддержка системных плат форм-фактора: ATX, mATX, EATX.
Число отсеков: 4х 5.25" и 6х 3.5" (один внутренний).
8х слотов расширения.
Корпус выполнен из стали.
Размеры: 282x584x590мм. Вес: 12.7кг.
Номер модели: VN10001W2N Black.
Новость с сайта: www.thermaltakerussia.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru