группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI WindPad 100W

MSI WindPad 100W

Новый легкий планшетник от компании Micro-Star International.
Процессор: Intel Atom Z530 работающий на тактовой частоте 1.6ГГц.
2Гб DDRII памяти + 32Гб твердотельный диск.
10.1-дюймовый сенсорный ЖК экран с поддержкой разрешения 1024х600 и мультитач функция.
Порты: USB 2.0, mini HDMI, DC вход, H/P выход, SD карт-ридер.
Беспроводная сеть: WiFi 802.11 b/g/n.
Встроенный G-sensor (гравитационный сенсор).
Встроенный сенсор освещенности, автоматически подстраивающий яркость экрана.
Встроенная 1.3Мп вебкамера с поддержкой функции Easy Face (использует биометрические данные для обеспечения максимальной безопасности информации).
WindPad 100W оснащён двумя линзами видеокамер: на лицевой и оборотной стороне. Первая в сочетании с мобильным ПО для телекоммуникаций предназначена для вашего общения через сеть с родными и близкими. Камера с высоким разрешением на оборотной стороне планшетника предназначена для фото- и видеосъёмки.
Wind Touch UI: MSI отошла от стандартного интерфейса операционной системы, проведя детальные исследования того, как пользователи работают на сенсорном экране планшетника. MSI использовала эти данные для разработки собственного уникального пользовательского интерфейса Wind Touch с четырьмя основными функциями: работа, развлечение, инструменты и сеть. Он интегрирует ряд часто используемых приложений, таких как эксклюзивное ПО для работы с фото MSI Easy Viewer, плеер мультимедиа, который можно использовать с MSN, Skype и IE, мультимедиа-центр Windows и веб-телефон. Просто коснувшись экрана MSI WindPad 100W, можно выйти в интернет, просматривать картинки, видео, слушать музыку и даже сказать миру своё слово через системы мгновенных сообщений или веб-телефон.
"Лупа" для панели задач: чтобы сделать работу ещё удобней, MSI разработала уникальную "лупу" для панели задач/состояния, упрощающую контроль над функциями ОС Windows 7 одним пальцем. Прикосновение к панели задач Windows 7 в нижней правой части экрана включает лупу для панели задач от MSI, которая увеличивает значки на панели, в том числе часы, подключение к интернету, настройки питания и громкости, чтобы вам удобней было управлять ими пальцем. Теперь вы можете кликать по ним, даже без стилуса или длинных ногтей.
Аккумулятор обеспечивает 6 часов работы.
Предустановленная операционная система: Microsoft Windows 7 64-бит Домашняя Расширенная, SP1 или Microsoft Windows 8.1.
Размеры: 274х173х18.5мм. Вес: 800 грамм.
Гарантия: 1 год.
Цена: 599 евро.
Новость с сайта: www.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru