группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung HMX-H300

Samsung HMX-H300

Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники, объявила о выпуске новых Full HD видеокамер серии HMX-H300. Камеры отличает большое время работы батареи, 3-дюймовый ЖК-дисплей и высокое качество изображения.
Видеокамеры серии HMX-H300 помогут заснять важное событие так, чтобы при последующем просмотре не возникло ни разочарований, ни сложностей при воспроизведении. Функция распознавания лиц гарантирует, что каждое лицо в кадре будет в фокусе и не придется жертвовать четкостью изображения на вечеринках или концертах. Усовершенствованная функция Smart Auto автоматически выбирает самый подходящий режим съемки в зависимости от таких факторов как яркость, экспозиция и цвет. В камерах HMX-H300 также присутствует инновационная функция Запись-Пауза (Smart Record Pause), позволяющая пользователям ставить на паузу и затем снова продолжать запись в один и тот же файл. Данная функция призвана помочь при последующем редактировании снятого материала.
«Мы понимаем, насколько важна для семьи съемка таких событий, как первый день рождения или выпускной, и насколько тщательно выбирают видеокамеру для этих целей. Вот почему мы собрали наши лучшие технологии и инновации в одну простую и недорогую камеру, на которую пользователи могут всегда положиться при съемке драгоценных семейных видеороликов. Достоинства серии HMX-H300 заключаются не только в применении передовых технологий, но и в наличии таких дополнительных функций, как двойная стабилизация изображения (оптическая + цифровая) и интеллектуальный автоматический режим Smart Auto. Данные решения позволяют сделать запись видео простой и приятной для каждого пользователя», — говорит Юнхо Чон (Hyunho Chung), исполнительный вице-президент и руководитель подразделения Digital Imaging в компании Samsung Electronics.
Еще одной ключевой особенностью видеокамер HMX-H300 стал новый объектив c 30-кратным оптическим зумом, обеспечивающие лучшую картинку среди камер своего класса. Неважно, как далеко находится объект съемки — с таким большим приближением можно в деталях заснять детский футбольный матч или выступление на сцене. Собственные исследования компании Samsung показали, как важна для семьи возможность запечатлеть каждый неповторимый момент их жизни. Камеры серии HMX-H300 способны снимать до трёх часов без перерыва, и пользователи могут больше не волноваться о том, что упустят какой-либо важный кадр.
Новые видеокамеры Samsung оснащены 5Мп BSI CMOS матрицей (с задней подсветкой), которая обладает вдвое большей чувствительностью, чем обычная СMOS матрица. Это обеспечит значительно лучшее качество изображения при недостаточной освещенности и меньшее количество шумов. Важно отметить, что в камерах серии HMX-H300 есть система двойной стабилизации изображения, устраняющая колебания картинки при дрожании рук или при съемке на ходу.
ЖК дисплей новых видеокамер Samsung на 20% больше стандартных и составляет 3 дюйма. Дисплей отображает живые, яркие цвета и делает просмотр снятого видео максимально комфортным. Корпус камер HMX-H300 стал более округлым и позволяет легко и надежно держать камеру, уделив все внимание снимаемому объекту или событию. Новые видеокамеры также могут делать фотографии отличного качества, избавляя пользователя от необходимости носить с собой фотоаппарат.
Характеристики камкордера Samsung HMX-H300:
Объектив Schneider Kreuznach Varioplan-HD с 30х оптическим увеличением. Фокусное расстояние: 2,47мм ~ 74,1мм.
1/1,4-дюймовая 5.1 Мп BSI CMOS матрица.
Минимально требуемое освещение 3 люкс.
Двойная стабилизация изображения OIS Duo.
Поддержка записи видео: 1080i50 и 720p50.
3-дюймовый сенсорный ЖК-дисплей.
Поддержка записи видео на карты памяти: SDHC.
Интерфейс: USB 2.0 (480 Мбит/с), композитный выход и HDMI выход.
Поддержка функций: распознавание лиц (до 6 человек), Запись-Пауза (Smart Record Pause).
Съемка и фокусировка одним касанием дисплея (ПО Intelli-Studio).
Аккумулятор: BP210R (2100mAh), поддержка зарядки от USB.
Цвет корпуса: черный, красный и серебристый.
Размеры: 49,5х56,6х119,7мм.
Цена Samsung HMX-H300: $399.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru