группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung HMX-P100

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровых технологий и цифровой конвергенции, представила новейшую камеру HMX-P100 формата Point&Shoot с простым и удобным управлением.
Full HD модель HMX-P100 разработана специально для тех пользователей, кто любит обмениваться своими видеозаписями с друзьями и близкими и тем, кому необходим быстрый доступ к управлению камерой.
Камкодер HMX-P100 — это последователь модели HMX-E10, в которой Samsung реализовала самые передовые технологии и инновации. Ключевым решением в модели является 5Мп BSI CMOS матрица (с задней подсветкой), которая обеспечивает высокое качество записи даже в условиях низкой освещенности и позволяет снимать видеоролики в HD качестве. В модели HMX-P100 установлен высококачественный светосильный объектив с автофокусом, что является дополнительным преимуществом для обеспечения четких и контрастных видеозаписей.
Технология One Touch Sharing поможет в несколько касаний к сенсорному экрану загрузить только что снятые видеозаписи на любой видеохостинг, чтобы поделиться ими со своими друзьями и близкими. Камкодер поставляются с предустановленной программой-редактором Intelli-Studio 2.0, с помощью которой можно отредактировать записи, просто подключив камеру к компьютеру. Камера снабжена встроенным USB-коннектором и позволяют скопировать данные на ноутбук или компьютер, а также подзарядить устройство, даже находясь в пути.
Samsung HMX-P100 оснащается встроенным ЖК-дисплеем с широким углом обзора 80°. Это означает, что вне зависимости от того, как пользователи будут держать камеру, им всегда будет доступно четкое и контрастное изображение. Новый камкодер также можно использовать как фотокамеру: модель HMX-P100 способна делать фотоснимки с разрешением 5Мп.
Камкодер использует память на основе Micro SD технологии, что помогло инженерам компании добиться более компактных размеров, чем у большинства аналогичных моделей на рынке. Благодаря компактной и удобной конструкции камера с легкостью поместятся в кармане куртки или небольшой сумке.
Новинка также снабжена рядом «умных» технологий, таких как интеллектуальный автоматический режим Smart Auto и режим Запись-Пауза (Smart Record Pause). Технология Smart Auto автоматически выбирает соответствующий режим съемки в зависимости от целого набора параметров: цвета, освещенности, яркости и объекта съемки. В результате получаются ролики, сравнимые по качеству с профессиональным видео. Технология Smart Pause позволяет легким нажатием кнопки поставить на паузу, а затем возобновить запись с определенного момента, в случае если пользователям необходимо временно приостановить съемку. Данное решение сделает процесс редактирования и монтажа видео более легким и дружелюбным к начинающим пользователям.


Samsung HMX-P100

Характеристики видеокамеры Samsung HMX-P100:
Объектив Samsung с фиксированным фокусным расстоянием.
Двойная стабилизация изображения и автофокус.
1/3,2” 5Мп BSI CMOS матрица.
Подсветка: 5 люкс за 1/30 секунды.
Поддержка технологий: распознавание лиц и Smart Auto.
Режим Запись-Пауза (Smart Record Pause).
Встроенный USB-коннектор.
Встроенное ПО Intelli-Studio 2.0.
Функция One-Touch sharing.
2,3 дюймовый сенсорный ЖК экран, 230 тыс. цветов.
Запись видео 1080р30 H.264.
Аккумулятор BP90A (900мА/ч).
Цвет корпуса: Черный, Серебряный, Розовый, Синий.
Размеры 57,5х112,5х14,5мм.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru