группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Giorgio Armani Samsung Galaxy S

Giorgio Armani Samsung Galaxy S

Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области мобильных устройств и технологий, в рамках продолжительного сотрудничества с домом мод Giorgio Armani, представляет новую совместно разработанную модель — Giorgio Armani Samsung Galaxy S. Объединив высокий стиль и передовые технологии, союз двух знаменитых брендов создал эксклюзивную версию популярного смартфона. Giorgio Armani Samsung Galaxy S имеет притягательный, утонченный корпус, 1 Ггц процессор, 4” Super AMOLED экран и платформу Android 2,2 c поддержкой эксклюзивного контента.
Samsung в сотрудничестве со специалистами Giorgio Armani, настоящими ценителями высокого стиля, смогли создать цельный, законченный образ. Giorgio Armani Samsung Galaxy S — это квинтэссенция неповторимого дизайна и технологий нового поколения. Новый смартфон был создан для искушенных, технически продвинутых пользователей. Отличаясь тонким (всего 9,9мм) полированным корпусом с металлической задней панелью, выполненной в фирменной стилистике Armani, смартфон «haute couture» может похвастаться богатым функционалом.
Giorgio Armani Samsung Galaxy S оснащен большим 4-дюймовый сенсорным экраном, изготовленным по технологии SuperAMOLED. Он характеризуется непревзойденным качеством изображения, антибликовым покрытием, широким углом обзора и мгновенным откликом на прикосновения. В сочетании с передовым графическим процессором mDNIe, широкоформатный SuperAMOLED экран обеспечит четкое и детализированное изображение даже в условиях высокой освещенности.
Giorgio Armani Samsung Galaxy S снабжен высокопроизводительным 1 Ггц процессором и работает на новейшей платформе Android 2,2 (Froyo). Он поддерживает полную многозадачность и легко справляется с записью и редактированием HD - видео. Новая модель оснащается сверхбыстрым пользовательским интерфейсом, к которому приложили свою руку специалисты Armani. Он предложит пользователям мгновенный доступ к различным виджетам, приложениям или контактам, а также эксклюзивному контенту, включающему в себя рингтоны, шрифты и анимацию включения/выключения.
Высокие технические характеристики премиального смартфона дополнены развитыми мультимедийными возможностями. Фирменное приложение Social Hub объединяет социальные сети и месенджеры с контактами из записной книги, позволяя пользователям всегда оставаться на связи. Браузер дополненной реальности Layar поможет найти ближайший ресторан или бутик, стоит только навести камеру. 16Гб встроенной памяти и возможность расширения картой MicroSD объемом до 32Гб, позволит сохранить всевозможный контент, включая снимки и HD - видео со встроенной 5Мп камеры.
Большой объем памяти - это еще и широкие возможности для установки любого из тысяч приложений в магазинах Android Market и Samsung Apps. Пользователям будет открыт доступ к таким полезным программам, как: карты Google Maps, Adobe Flash Player 10,1, книжный и музыкальный магазины Samsung, Swype для мгновенного набора текста, службы Google: Веб - браузер, Gmail и Gtalk и голосовой поиск.
На российском рынке Giorgio Armani Samsung Galaxy S поступит в продажу в конце этого года по ориентировочной розничной цене 39990 рублей.
Сеть: HSDPA 900/1900/2100, EDGE/GPRS 850/ 900/1800/1900.
Дисплей: 4,0” WVGA(480x800) 16M SUPER AMOLED.
5,0 Mп цифровая камера с автофокусом и поддержкой функций: Action Shot, Add me, Cartoon Shot, Smile Shot.
Видео плеер (1280 x 720) @ 30fps.
Поддержка воспроизведения видео в следующих форматах: 3gp(mp4), WMV(asf), AVI(divx), MKV, FLV.
Поддержка видео кодеков: DivX, XviD, MPEG4, H.263 Sorenson, H.264, VC-1.
Аудио: проигрыватель с поддержкой SoundAlive, 3,5мм вход для наушников WiFi 802.11n / Bluetooth 3.0.
Акселерометр, Proximity Sensor, цифровой компас, датчик света.
Интерфейс Giorgio Armani.
Внешний интерфейс: Bluetooth 3.0, USB 2.0, Wi-Fi 802.11 b/g/n.
16Гб встроенной памяти + microSD (до 32Гб).
Питание от стандартного Li - pol аккумулятора 1650mAh.
Размеры: 64.2х122.5х9.9мм. Вес: 123грамма.
Сайт производителя: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru