группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI AE2420

MSI AE2420

Мультисенсорный моноблок MSI AE2420 24-дюймовый Full HD теперь и в России.
MSI - лучший мировой бренд по моноблокам, предлагает превосходные AIO PC, обладающие не только лучшей производительностью, но и великолепным стилем, который подчеркивает профессионализм его пользователя - цель, которую всегда преследовала компаниия MSI в своей продукции. Это то, что в последние годы сделало MSI знаменитой. В 2010 году MSI представляет совершенно новую линейку моноблоков AE2420 в качестве знакового продукта года. Совершенный облик и структурный дизайн делает модель AE2420 самым стильным и уникальным продуктом этого года.
Элегантный дизайн, точная работа.
Дизайнеры и инженеры MSI всегда работают вместе, претворяя инновации в жизнь. С AE2420 они опробовали новый подход, этот продукт - воплощённое единство технологии и стиля.
AE2420 - это образчик дизайна, где утончённость видна во всём: от геометрической передней панели, жидкокристаллического антибликового экрана, плавных очертаний - до стойки, покрытой застывшими волнами. Каждая деталь эстетически прекрасна - и при этом функциональна.
Каждая мелочь в AE2420 тщательно продумана и кропотливо выполнена: от набора компонентов до искусного оформления. Причины этого не только в уважении к традициям, но и в том, что опытные инженеры MSI могут держать планку дизайна и техники гораздо выше, чем кто бы то ни было. AE2420 и все его составляющие созданы с исключительной тщательностью, которую вы привыкли ждать от MSI.
Безупречная интеграция CPU и GPU сверхвысокой производительности.
Моноблок Wind Top AE2420 снабжен новейшим, самым быстрым и мощным многоядерным процессором Intel Core i5/i7, обладающим высочайшей производительностью. Благодаря своей многозадачной функциональности и автоматической настройке тактовой частоты, он в полной мере подходит для создания быстродвижущихся изображений и игр и является многофункциональным компьютером, прекрасно приспособленным для ежедневной работы. Он оборудован дискретным высокопроизводительным графическим чипом ATI Mobility Radeon HD5730, который поддерживает DirectX 11 и дает высочайшую производительность в графике. И просмотр фильмов, и игры выполняются с легкостью. Большой дисплей Full HD с разрешением 1080p и высокоэффективный дискретный GPU создают плавное, чистое изображение со множеством цветовых слоев.
Экстремальные изображение и звук - лучшие развлечения.
Моноблок Wind Top AE2420 - настоящий мастер аудио/видео развлечений. Среди функций звука и изображения AE2420 технология MSI Premium Sound, широкополосные 5Вт динамики hi-fi правого и левого каналов, которые воспроизводят реалистичный звук формата 2.1. Благодаря технологии объёмного звука THX TruStudio Pro голливудского класса, эффективность звучания повышена до пространственного формата 7.1 с чистыми, многоплановыми тонами и мощными вибрациями. В то время когда ваши глаза будут ошеломлены потрясающим изображением Full HD, ваши уши ощутят богатство и многослойность звучания.
Необычное управление – большой 23.6" мультисенсорный дисплей.
Моноблок Wind Top AE2420 оборудован 23.6" дисплеем с соотношением сторон 16:9 и встроенной мультисенсорной панелью, которая обеспечивает точное управление и малое время реакции. Благодаря сенсорному дисплею, выбор, перетаскивание и изменение размеров изображения становятся легкими, как никогда. Интуитивный и дружественный пользователю интерфейс объединяет технологии с жизнью, делает работу с компьютером легче, интересней и удобнее для всей семьи.
Мгновенная беспроводная связь.
В AE2420 встроена новейшая технология 802.11n. Моноблок автоматически подключается к вашей Wi-Fi сети, так что вы сразу можете работать в сети, распечатывать документы и слушать музыку в беспроводном режиме. Беспроводная технология Bluetooth также встроена, так что вы можете легко делиться своими файлами и подключать такие аксессуары как клавиатура и мышь.
Самый дружественный пользователю интерфейс.
Сила моноблока Wind Top AE2420 заключается в его функциях изображения и звука, однако MSI не забывает и о важности аппаратных интерфейсов. Команда разработчиков программного обеспечения компании MSI много сделала для того, чтобы пользовательский интерфейс стал подходящим для всей семьи. Богатство и разнообразие доступной информации, включающей прогнозы погоды, мгновенные сообщения и доски для заметок, делают интерфейс дружественным и доступным для людей любого возраста.
Серия: Е-серия развлекательная.
Операционная система: подлинная Microsoft Windows 7 64-бит Домашняя Расширенная, SP1.
Процессор: Intel Core i5 650 с тактовой частотой 3.2ГГц.
Системная плата построена на чипсете: Intel H55.
LCD дисплей: 23.6" (59.94см) 120Hz LED панель с разрешением 1920х1080.
Сенсорная панель: мультисенсорная.
Дискретное видео: ATI Mobility Radeon HD 5730 с DDR3 1GB VRAM памяти.
Оперативная память: 4Гб DDR3 SO-DIMM.
1TB SATA2 жесткий диск.
DVD Super Multi привод.
Сеть: 802.11 b/g/n WiFi / Bluetooth и 10/100/1000 LAN.
1.3-мегапиксельная веб-камера и микрофоном.
Встроенные 2x 5Вт 7.1-канальные динамики с поддержкой THX TRUSTUDIO PRO.
Встроенный карт-ридер 6 в 1.
Порты: VGA, HDMI-вход, 6х USB 2.0, eSATA, микрофон, наушники, SPDIF-out.
Сетевой адаптер мощностью 180Вт.
В комплекте пультом ДУ MCE.
Размеры: 617х461х72мм.
Гарантия: 1 год.
Новость с сайта: www.ru.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru