группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Illustrator 2023

Компания Adobe выпустила новую версию векторного редактора Illustrator 2023.Узнайте о новых возможностях и улучшениях в выпуске Illustrator для настольного ПК за октябрь 2022 года (версия 27.0).


Adobe Illustrator 2023

Что нового появилось в Adobe Illustrator 2023:
- Частичное перекрытие объектов с помощью функции «Переплетение». Теперь вы можете изменять порядок текста, фигур и объектов или накладывать их друг на друга, чтобы создать перекрывающийся узор в вашей иллюстрации.
- Публикация документов Illustrator для проверки (Beta). Опубликовать для проверки позволяет создать ссылку для публикации, по которой заинтересованные лица могут оставлять отзывы даже без учетной записи Adobe. Вы можете автоматически получать отзывы в Illustrator, позволяющие отвечать на них, решать проблемы и отправлять обновления по той же ссылке — в рамках одного цикла проверки.
- Сохранение формата при вставке текста между Illustrator и InDesign. Теперь вы можете копировать любой текст из InDesign и вставлять его в документ Illustrator с сохранением стиля, форматирования и эффектов.
- Автоматизация рабочих процессов Illustrator с помощью быстрых действий. Недавно добавленные на панель «Обзор» Быстрые действия позволяют выполнять сложные действия одним щелчком мыши. Используйте список рекомендованных быстрых действий, чтобы мгновенно придать тексту эффект ретро/неонового свечения или старомодный стиль. Кроме того, можно преобразовывать нарисованные от руки наброски в векторные изображения или перекрашивать изображения с помощью быстрых действий.
- Дополнительные совместимые форматы для экспорта 3D-объектов. Illustrator позволяет экспортировать 3D-объекты в форматы GLTF и USD, широко совместимые с Adobe Substance 3D и другими 3D-приложениями. Вы можете импортировать ресурсы в свои любимые 3D-приложения для редактирования и улучшения.


Adobe Illustrator 2023 v27.0

- Повышение производительности при размещении файлов с несколькими связями . При размещении файлов или изображений в формате PNG время загрузки и открытия файлов заметно сократилось.


Adobe Illustrator 2023 v27.0

- Скручивание 3D-объектов и придание им конической формы. Для усиления 3D-эффектов можно скручивать вытянутые, повернутые или надутые объекты, а также придавать им коническую форму.
- Улучшенная трассировка изображения. Illustrator улучшает трассировку изображения следующими способами:
Автоматически распознает тип изображения: высококачественное фото, низкокачественное фото, схематический рисунок, штриховой рисунок или логотип — и выбирает соответствующий стиль.
Обеспечивает более чистый вывод для стиля схематический рисунок.
Улучшает выходное качество небольших изображений.


Adobe Illustrator 2023 v27.0

- Предварительный просмотр цвета и непрозрачности в режиме реального времени. Вы можете просмотреть изменение цвета и непрозрачности, а также создавать новые цветовые образцы в режиме реального времени.
- Преобразование маркеров и нумерации в редактируемый текст. Можно преобразовывать маркеры и нумерацию в редактируемый текст.


Adobe Illustrator 2023 v27.0

Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru