группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Premiere Pro CC 2021

Компания Adobe выпустила новую версию популярного видеоредактора Premiere Pro CC 2021 (v15.0), этот релиз знаменует собой запуск версий 2021 года Premiere Pro и видео приложений Adobe.
Акцентированный на меняющихся потребностях современных создателей видео, релиз 2021 года приложения Premiere Pro (версия 15.0) помогает редакторам и авторам публикаций в социальных сетях создавать видеоконтент, который выделяется среди других, и работать быстрее, обеспечивая гибкость при формировании рабочих процессов в соответствии с вашими потребностями.
И это еще не все: Creative Cloud соединяет вас с целой экосистемой творческих приложений и ресурсов, а также с мировым сообществом пользователей и специалистов, расширяя возможности Premiere Pro и поддерживая вас на вашем творческом пути.


Adobe Premiere Pro CC 2021 (v15.0)

Premiere Pro (версия 15.0) — первый в 2021 году релиз версий видео приложений Creative Cloud. Версии 2021 года предлагают новую поддержку функциональности графики и работы с кросс-приложениями, что позволяет создавать новые функции, такие как субтитры в Premiere Pro и замену медиаданных в шаблонах анимационного дизайна.
В рамках крупного релиза файлы проекта совместимы: вы можете открыть и сохранить любой проект Premiere Pro 15.x с любой версией 15.x Premiere Pro, включая Dynamic Link для After Effects 18.x. Если вы откроете проект, созданный в одной из предыдущих версий, Premiere Pro 15.x сохранит исходный проект и и создаст файл проекта версии 15.x.
Если вам нужно работать с проектами 2020 года, вы можете запустить обе версии Premiere Pro рядом (14.x и 15.x).
Узнайте о новых возможностях и усовершенствованиях в мартовском выпуске Premiere Pro 2021 года (версия 15.0):
- Совершенно новый процесс работы с субтитрами. Совершенно новый процесс работы с субтитрами в Premiere Pro открывает новые возможности стилизации и создания видео с субтитрами.
Подписи и субтитры повышают ценность видео и способствуют привлечению зрителей, а новый процесс работы с субтитрами в Premiere Pro преобразует технологию стилизации и выпуска видео с субтитрами. Работа с субтитрами теперь интегрирована в редактирование, что позволяет связывать текст с хронологией и инструментами проектирования в панели «Основные графические элементы», поэтому вы можете делать видео лучше и быстрее.
- Замена медиаданных. Теперь вы можете менять заданные медиаданные, такие как логотипы и даже видео, в шаблонах анимационного дизайна.
Шаблоны анимационного дизайна позволяют использовать в хронологии Premiere Pro возможности After Effects с настраиваемой графикой и анимацией. Благодаря новой замене мультимедиа теперь в шаблонах можно менять заданные медиаданные, такие как логотипы и видеоклипы. Это дает вам еще больше творческой свободы для создания работ, которые будут выделяться среди других.
- Терминология на основе равенства. Этот релиз включает в себя некоторые изменения терминологии, лучше отражающие базовые ценности Adobe по поддержке социокультурного многообразия и равных возможностей.
Чтобы лучше отражать базовые ценности Adobe — социокультурное многообразие и равные возможности, — заменены некоторые термины и справочные изображения в Premiere Pro, After Effects и Audition.
- Быстрый стабилизатор деформации. Упростилась коррекция дрожания камеры в кадре. Благодаря оптимизации стабилизатор деформации теперь работает в 4 раза быстрее.
Теперь анализ смазанных кадров выполняется гораздо быстрее, при этом сам процесс стабилизации остается без изменений. В результате качество стабилизации такое же высокое, как и прежде – просто намного быстрее.
- Улучшение проектов группы. Доступ к содержимому панели поиска и SmartBin стал значительно быстрее, чем раньше.
Доступ к содержимому панели поиска и SmartBin стал значительно быстрее, чем раньше. Панель поиска в панели проекта больше не отключается во время индексации, что обеспечивает быстрый доступ к функции запроса к базе метаданных.
- Копирование и вставка аудиоэффектов в Микшере аудиодорожек. Теперь вместо того, чтобы копировать аудиоэффекты из одной дорожки в другую по одному, вы можете скопировать и вставить целый блок эффектов сразу.
Теперь вместо того, чтобы копировать аудиоэффекты из одной дорожки в другую по одному, вы можете скопировать и вставить целый блок эффектов сразу. Скопированные блоки аудиоэффектов содержат все эффекты и настройки из исходной дорожки. Вы можете дополнительно задать отдельные настройки в блоках эффектов, вставленных в дорожку, не затрагивая другие дорожки.
- Удалены устаревшие аудиоэффекты. В релизе Premiere Pro, выпущенном в 2021 году, удалены устаревшие аудиоэффекты и все они заменены новыми.
Чтобы приложение Premiere Pro оставалось рациональным и эффективным, приходится периодически от чего-то избавляться. В версии Premiere Pro 15.0 удалено несколько устаревших аудиоэффектов, включая Хор, DeClicker, DeCrackler, DeEsser, DeHummer, DeNoiser, Динамики, EQ, Флэнжер, Многополосный компрессор, Phaser, Изменение высоты звука, Реверберация и Спектральное уменьшение шума. Все они уже заменены новыми или эквивалентными эффектами.
После этих изменений устаревшие эффекты стали недоступны для старых проектов, в которых они могли использоваться.
Для старых проектов используйте Premiere Pro версии 14.x или более ранней или обновляйте аудио, пользуясь новыми эффектами в последней версии.
Устранены следующие проблемы в Premiere Pro версии 15.0:
- Изменения скорости (Speed Changes) больше не приводят к неточным XML.
- Исправлена информация о таймкоде для аудиоклипов при экспорте XML.
- Улучшена стабильность при применении эффекта метаданных (Metadata) поверх другого эффекта.
- Окно проводника Windows появляется при выходе из приложения.
- Ответ Premiere Pro больше не прерывается при удалении кэша медиаданных.
- Premiere Pro не зависает при сканировании Slate Digital Virtual Mix Rack.
- Удалены все жужжащие шумы, которые возникают с некоторыми эффектами трека.
- Исправлена проблема, при которой временные диаграммы не генерировались после выбора «Генерировать временную диаграмму аудио» (Generate Audio Waveform).
- Командные проекты (Team Projects): обновления медиа локатора теперь работают для всех сотрудников.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru