группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Premiere Pro CC 2021

Компания Adobe выпустила новую версию популярного видеоредактора Premiere Pro CC 2021 (v14.5). Это лучшее программное обеспечение для видеомонтажа фильмов, телепередач и видеороликов для Интернета. Инструменты для творчества, интеграция с другими приложениями и сервисами Adobe, а также современные технологии Adobe Sensei помогут вам превращать отснятый видеоматериал в безупречные фильмы и видеоролики без перехода из одного рабочего процесса в другой. Кроме того, новое приложение Premiere Rush, входящее в подписку, позволит вам снимать видео и редактировать его на любых устройствах — где бы вы ни находились.


Adobe Premiere Pro CC 2021

Узнайте о новых возможностях и усовершенствованиях в октябрьском выпуске Premiere Pro 2020 года (версия 14.5):
- Управление цветом для ARRI ProRes. Управление цветом для форматов ARRI ProRes со встроенными таблицами LUT упрощает рабочий процесс в Adobe Premiere Pro 2021. При редактировании файлов HDR можно отключать таблицы LUT rec709 и заменять их таблицами LUT HLG.
- Поддержка рабочего цветового пространства Rec2100 PQ. В Adobe Premiere Pro 2021 рабочие процессы HDR теперь поддерживают рабочее цветовое пространство Rec2100 PQ.
- Поддержка импорта ProRes RAW. Устройства Windows с графическими процессорами Intel и AMD теперь поддерживают импорт ProRes RAW. Теперь функция импорта ProRes RAW доступна на обеих платформах, а поддерживают ее все основные модели графических процессоров.
- Преобразование ProRes RAW в цветовое пространство LOG. В Adobe Premiere Pro 2021 теперь можно преобразовывать Apple ProRes RAW в цветовое пространство LOG.
- Аппаратное декодирование с использованием графических процессоров AMD и NVIDIA. Новое аппаратное декодирование с использованием графических процессоров AMD и NVIDIA в Windows ускоряет воспроизведение и уменьшает время отклика таймлайна в Premiere Pro 2021 и After Effects 2021 при работе с распространенными форматами H.264 и H.265 (HEVC).
- Ускорение предварительного воспроизведения аудио в Premiere Pro. Ускорение предварительного воспроизведения аудио в Premiere Pro 2021 гарантирует быстродействие при работе над большими проектами или проектами со множеством звуковых эффектов. Теперь на macOS и Windows не придется долго ждать начала воспроизведения.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru