группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung Omnia 7

Samsung Omnia 7

Компания Samsung Electronics, лидер в производстве мобильных телефонов, обладатель множества наград в области инноваций, объявляет о выпуске смартфона Samsung Omnia 7 (модель GT-I8700).
Этот смартфон стал первым в Евразии мобильным устройством на платформе Windows 7. Samsung Omnia 7 оснащается 4-дюймовым SUPER AMOLED-дисплеем с сенсорным управлением, процессором с тактовой частотой 1ГГц, 5-мегапиксельной камерой. Смартфон предложит своим пользователям всевозможные разлечения благодаря предустановленным платформам: игровой Microsoft Xbox LIVE и Zune для музыки и видео.
4-дюймовый SUPER AMOLED-дисплей смартфона позволяет работать с высококачественным изображением даже в условиях яркого дневного света. Новая модель отличается высокой скоростью передачи данных. Так, музыкальный файл объемом 4 Мб загружается всего за 4,4 секунды, а загрузка видеоролика объемом 40 Мб происходит за 56 секунд. Благодаря четкой работе динамиков и чувствительному микрофону конференции будут проходить без всяких помех. Пользователи несомненно оценят дизайн устройства, элегантный минимализм корпуса и его хромированные поверхности.
С новым смартфоном Samsung Omnia 7 потребители получат доступ к таким популярным развлекательным сервисам, как Xbox LIVE и Zune. Геймеры смогут воспользоваться обширной библиотекой игр и контента сервиса Xbox LIVE, а меломаны и киноманы будут увлечены миллионами видеороликов и музыкальных композиций сервиса Zune. Omnia 7 автоматически синхронизирует все содержимое с компьютером через Wi-Fi соединение. Качественная 5-мегапиксельная камера с LED-вспышкой поможет запечатлеть интересные моменты.
Samsung Omnia 7 способен стать удобным мобильным помощником в повседневной жизни. Интуитивный динамический интерфейс операционной системы Windows Phone 7 прост и удобен, а информационные концентраторы Windows Phone Hubs помогут организовать любую информацию и задачи. Настраиваемый домашний экран отличается передовой концепцией «информационных плиток». Вместо надоевших иконок «информационные плитки» отображают постоянно обновляемую информацию из сети о новостях и погоде, статусах друзей в социальных сетях, запланированных встречах и многом другом.
Еще одна полезная особенность нового смартфона — расширенные средства для работы с социальными сервисами. Пользователи смогут буквально на ходу обмениваться фотографиями, оставлять комментарии на страничках друзей или просто общаться. И всё это — по нажатию одной кнопки.
Сеть: HSUPA 5.76 Мб/сек./HSDPA 7,2Мб/сек. (900/1900/2100МГц), EDGE/GPRS (850/900/1800/1900МГц).
4,0-дюймовый SUPER AMOLED экран, WVGA (800x480).
Процессор: Qualcomm QSD8250 1ГГц.
8Гб встроенной памяти.
Цифровая камера: 5Мп, Автофокус.
Видео: HD-качество записи (720p) @ 25fps, H.264, H.263, MPEG4, WMV.
Музыка: MP3/AAC/AAC+/eAAC+/WMA/AMR-NB/AMR-WB/MIDI и FM-радио с RDS.
Доп. характеристики: Metro UI, A-GPS, Bing Map, Bing Search.
Аккумулятор: Li-ion, емкостью 1500мА/ч.
Операционная система: Windows Phone OS 7.
Размеры: 122,40x64,20x10,99мм. Вес: 138грамм.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru