группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Media Encoder CC 2020

Adobe Media Encoder CC 2020

Adobe Media Encoder CC 2020 — это одно из лучших приложений, в котором объединены все функции, необходимые для обработки медиаданных, такие как вставка, транскодирование, создание прокси и вывод в любой формат. Благодаря тесной интеграции с Adobe Premiere Pro CC 2020, After Effects CC 2020 и другими приложениями этот продукт обеспечивает бесшовный процесс обработки медиаданных для профессионалов в области производства аудио- и видеоматериалов.
Что нового в программе Adobe Media Encoder CC 2020:
- Экспорт HDR10 с правильными метаданными. Теперь при экспорте HDR-клипов можно добавлять метаданные HDR10.
Теперь при экспорте HDR-клипов можно добавлять метаданные HDR10. Чтобы добавить такие метаданные, выберите «Включить» под метаданными HDR10, а затем добавьте информацию о метаданных.
- Поддержка новых форматов файлов. Adobe Media Encoder предоставляет надежную поддержку встроенных форматов и обеспечивает повышенную производительность для файлов широко используемых типов.
Новая и улучшенная поддержка форматов включает: ProRes HDR, импорт файлов анимации QuickTime с дельта-кадрами, импорт файлов AVI Motion JPEG на Mac, экспорт ProRes в MXF (Mac/Win), импорт Canon XF-HEVC, импорт видеоряда Canon EOS C500 Mark II, импорт видеоряда Sony Venice V4.
- Новые шаблоны настроек кодирования для публикации видео. Теперь можно добавлять шаблоны настроек кодирования для публикации видео в Adobe Stock. Добавлены следующие шаблоны настроек, доступные в браузере шаблонов настроек:
Adobe Stock 4K DCI with Audio (40Mbps).epr.
Adobe Stock 4K DCI with Audio (Apple ProRes 422 HQ).epr.
Adobe Stock 4K DCI without Audio (40Mbps).epr.
Adobe Stock 4K DCI without Audio (Apple ProRes 422 HQ).epr.
Adobe Stock HD with Audio (20Mbps).epr.
Adobe Stock HD with Audio (Apple ProRes 422 HQ).epr.
Adobe Stock HD without Audio (20Mbps).epr.
Adobe Stock HD without Audio (Apple ProRes 422 HQ).epr.
Adobe Stock UHD with Audio (40Mbps).epr.
Adobe Stock UHD with Audio (Apple ProRes 422 HQ).epr.
Adobe Stock UHD without Audio (40Mbps).epr.
Adobe Stock UHD without Audio (Apple ProRes 422 HQ).epr.
В целях обеспечения высокого качества содержимого для Adobe Stock в шаблонах настроек ProRes необходимо установить флажок Визуализировать при максимальной глубине. В шаблонах настроек H.264 выбран вариант «VBR, 2 прохода». Вариант «VBR, 2 прохода», как правило, обеспечивает более высокое качество на выходе. Этот шаблон настроек также отключает аппаратное кодирование. В результате оптимизируется качество, но кодирование занимает больше времени.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru