группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MAGIX Vegas Pro 16

Новая версия программы MAGIX Vegas Pro 16 (SONY Vegas Pro 16) это более высокая скорость, дополнительные инструменты и более широкие возможности, которые позволят вам работать быстрее, умнее и более творчески.
Что нового добавили в версии MAGIX Vegas Pro 16:
- Расширенный motion tracking (отслеживание движения). Можно легко отслеживать движение и применять цветокоррекцию и другие творческие эффекты к объектам которые движутся. Интегрированное отслеживание движения, разработано командой VEGAS специально для VEGAS Pro, и оно обеспечивает надежные результаты отслеживания.
- Стабилизация видео мирового класса. Движок стабилизатора видео был полностью перестроен с нуля, чтобы быть гораздо более мощным и простым в использовании.
- Динамическое взаимодействие между storyboards & timelines. Можно производить грубую подрезку видео прямо в storyboards (ставить точки входа/выхода I/O). Изменения, внесенные в основную раскадровку, мгновенно отражаются на временной шкале и наоборот.
- Поддержка редактирования 360 видео. Есть шаблоны для поддержки 360 камер.
- Добавлены профессиональные аудио плагины Essential eFX. Гибкий набор инструментов для формирования и мастеринга звука, он включает в себя плагины для улучшения качества вашего саундтрека, снижения шума или добавления специальных эффектов, таких как задержка, реверберация, хор и многое другое.
- Новый плагин Bezier Masking OFX plug-in, с помощью него можно создать до пяти различных масок, выбирая из овальных, прямоугольных или пользовательских форм.
- В комплекте: FXhome HitFilm Ignite Pro, Boris FX Sapphire Lighting Unit, proDAD VitaScene V3 PRO.
- Добавлена поддержка HDR (High Dynamic Range).


MAGIX Vegas Pro 16

- VEGAS Pro 16 имеет полный список опций резервного копирования файлов. Есть возможность создать резервную копию своей работы по истечении заданного времени (определенного в минутах и часах) и хранить любое количество ежедневных резервных копий. Автоматически сохранить текущий проект и файл резервной копии после каждого изменения. Все резервные копии могут быть сохранены в той же папке, что и файл проекта, во временном расположении или в любом указанном пользователем месте, и открыты в любое время, когда мы хотим вернуться к ним.
- Экономим время! Файлы больше не нужно добавлять по одному. Теперь можно перетащить папку с файлами непосредственно на таймлайн проекта, чтобы одновременно добавить все файлы мультимедиа.
- Теперь можно изменять размер иконок видео, чтобы можно было видеть больше деталей и достигать большей точности скраббинга при наведении.
- Предварительный просмотр сразу нескольких выбранных файлов мультимедиа проекта в Project Media, и просматривать каждый файл один за другим в течение одной непрерывной операции. Это очень помогает, при работе с раскадровками, потому что можно быстро просмотреть всю раскадровку в последовательности (Preview multiple selected project media files).
- Close gaps. Теперь можно легко и автоматически закрывать промежутки между любыми выбранными евентами на треке в проекте. Это помогает быстро очистить проекты и гарантирует отсутствие черных кадров между правками.
- Выделяем евент (клип) под курсором. Это отличный способ быстро создать пространство внутри проекта для вставки других событий.
- Добавлена поддержка работы с High DPI мониторами, чтобы воспользоваться еще более четким и понятным пользовательским интерфейсом на мониторе с высоким разрешением.
- Автоматическое создание субтитров из областей таймлайна или файла. Позиции субтитров могут быть автоматически синхронизированы с аудио событиями проекта и могут быть отредактированы для точной настройки.
- Команда Add Missing Stream for Selected Event. Эта функция мгновенно находит недостающую часть, создает для нее евент и синхронизирует ее с существующей частью.
- Новый плагин Tiny Planet OFX plug-in он создает популярный эффект крошечной планеты.
- AutoLooks OFX plug-in. Добавляем к своим видео голливудский стиль.
Требования к видеокартам: серия NVIDIA GeForce 9XX и выше с 4Гб бортовой памяти, для аппаратного рендеринга (NVENC), AMD/ATI: Radeon с 4Гб и VCE 3.0 (Radeon Pro серия с 8Гб для HDR и 32-битных проектов) или Intel: GPU HD Graphics 530 серия и выше.
Цены: Vegas Pro 365 (16.67 евро в месяц), Vegas Pro 16 Edit (399 евро), Vegas Pro 16 (599 евро) и Vegas Pro 16 Suite (799 евро).
Первый билд: MAGIX VEGAS Pro 16.0.0.248.
Новость с сайта: www.magix.com.

 
Рейтинг@Mail.ru