группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Blackmagic MultiView 4 HD

Blackmagic MultiView 4 HD

Компания Blackmagic Design представляет Blackmagic MultiView 4 HD — решение для многооконного мониторинга четырех независимых SDI-сигналов на одном экране. Новинка позволяет параллельно использовать SD- и HD-видео с разной кадровой частотой. Модель имеет SDI- и HDMI-выходы, обеспечивая вывод изображения на вещательное оборудование профессионального класса и бытовые широкоэкранные HD-телевизоры. Она уже доступна у всех представителей Blackmagic Design; цена — всего 185 долларов США.
Blackmagic MultiView 4 HD имеет четыре полностью автономных многоскоростных входа 3G-SDI, что обеспечивает совместимость с SD- и HD-оборудованием обоих уровней (Level A и Level B). Так как на каждом из них выполняется автоматическая повторная синхронизация, на одном дисплее можно вести мониторинг видео любых форматов и кадровой частоты, в том числе NTSC, PAL, 720p, 1080i и 1080p/60.
Новинка позволяет обойтись без десятка кабелей и дополнительных источников питания, которые необходимы при использовании нескольких мониторов. Достаточно подключить камеры, деки, видеомикшеры и коммутаторы к SDI-разъемам, после чего все сигналы будут доступны для обзора на одном HD-экране.
Blackmagic MultiView 4 HD имеет выходы HDMI и 3G-SDI, что обеспечивает совместимость с вещательной SDI-техникой профессионального класса и недорогими широкоэкранными HDMI-телевизорами. При подключении к оборудованию с HDMI-интерфейсом новинка позволяет выполнять мониторинг в аппаратных и мобильных студиях, а также при выездной работе на массовых мероприятиях.
Чтобы моментально вывести изображение на экран в стандартной конфигурации 2х2, нужно всего лишь соединить устройство с источниками сигнала. Дополнительно предусмотрены мини-переключатели, которые позволяют активировать индикаторы уровня звука, выбирать аудиодорожку и задавать идентификаторы окон.
«Новинка Blackmagic MultiView 4 HD делает возможным многооконный мониторинг профессионального класса по доступной цене, — говорит Грант Петти, генеральный директор Blackmagic Design. — Благодаря одновременному выводу материала в разных форматах и с разной кадровой частотой студии получают функционал четырех вещательных дисплеев на одном экране».
Основные функциональные возможности модели Blackmagic MultiView 4 HD:
- Вывод на один HD-монитор до четырех SDI-источников через SDI- или HDMI-интерфейс.
- Четыре входа 3G-SDI с возможностью использовать разную скорость передачи данных.
- Поддержка любых разновидностей SD- и HD-форматов вплоть до 1080p/60.
- Повторная кадровая синхронизация с возможностью одновременного вывода изображения в SD и HD.
- Конфигурация окон 2х2 или полноэкранный режим.
- Поддерживаемое разрешение на выходе: 1920х1080.
Блок питания 90-240 В с международными адаптерами.
Новость с сайта: www.blackmagicdesign.com.

 
Рейтинг@Mail.ru