группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Dreamweaver CC 2018

Adobe Dreamweaver CC 2018

Выпуск Dreamweaver CC от октября 2017 года (или Adobe Dreamweaver CC 2018) содержит ряд новых возможностей и улучшений, включая поддержку HDiPi, поддержку работы с несколькими мониторами, улучшенную поддержку Git и прочие улучшения.
В этом разделе содержится краткое описание этих новых возможностей и улучшений.
Что нового в программе для веб-дизайна Adobe Dreamweaver CC 2018:
Поддержка разрешения HiDPI в Dreamweaver (Windows). Программа Adobe Dreamweaver CC 2018 теперь поддерживает дисплеи HiDPI в Windows. С появлением нового разрешения Dreamweaver предлагает улучшение в удобстве работы пользователей при использовании современных мониторов. Изображения, значки, шрифты и меню теперь отображаются более четко, без пикселизации. Кроме того, больше не должно возникать таких проблем, как переполнение элементов пользовательского интерфейса.
Поддержка работы с несколькими мониторами в Dreamweaver (Windows). Теперь Dreamweaver CC поддерживает работу с несколькими мониторами для Windows. Пользователи Dreamweaver теперь могут работать одновременно с несколькими мониторами. Приложение автоматически изменяет масштаб документа в соответствии с размером и разрешением используемого вами монитора.
Поддержка работы с несколькими мониторами обеспечивает ряд преимуществ. Например, теперь можно открепить вкладку с документом и перетащить ее на другой монитор, либо просматривать страницу в интерактивном режиме на одном мониторе и одновременно редактировать код на другом.
Улучшенная поддержка Git. Поддержка Git была добавлена в версии от июня 2017 года. В рамках продолжения интеграции Git в Dreamweaver последняя версия Dreamweaver содержит следующие улучшения:
- Проверка удаленных подключений. Диалоговое окно «Добавить новый удаленный репозиторий» теперь содержит кнопку «Проверить». Щелкните эту кнопку для проверки подключения к удаленному репозиторию Git. При нажатии на кнопку «Проверить» система проверяет корректность URL-адреса удаленного репозитория.
Диалоговое окно «Настройка веб-сайта» также содержит кнопку «Проверить» для проверки удаленного подключения.
Обратите внимание, что при нажатии кнопки «Проверить» не проверяются учетные данные, введенные при добавлении или подключении к удаленному репозиторию.


Adobe Dreamweaver CC 2018

- Сохранить учетные данные. В диалоговое окно «Настройка веб-сайта» был добавлен новый флажок «Сохранить учетные данные». Установите данный флажок, чтобы сохранить введенные учетные данные. При этом вам не потребуется вводить свои учетные данные каждый раз при выполнении таких удаленных операций, как Push, Pull и т. д.


Adobe Dreamweaver CC 2018

- Поиск файлов на панели Git. Панель Git в Dreamweaver теперь содержит поле «Поиск». При наличии большого количества файлов в репозитории можно выполнять поиск файлов по имени.
При вводе имени файла в поле «Поиск» все файлы, соответствующие поисковому запросу, отображаются немедленно.


Adobe Dreamweaver CC 2018

- Значок конфликта при объединении. В случае конфликта при слиянии ветвей в Git напротив файлов, вызвавших конфликт, теперь отображается соответствующий значок конфликта.


Adobe Dreamweaver CC 2018

Новый экран приветствия. При первом запуске последней версии Dreamweaver отображается новый экран приветствия.
Экран приветствия в Dreamweaver предоставляет быстрый доступ к последним файлам, файлам Creative Cloud и начальным шаблонам. Кроме того, новый экран содержит вкладки «Работа» и «Обучение».
Для доступа к недавно открытым файлам перейдите на вкладку «Работа». Для доступа к обучающим видео Dreamweaver перейдите на вкладку «Обучение», после чего щелкните требуемый видеоролик.
Обратите внимание на значок поиска в верхнем правом углу экрана. При вводе поискового запроса приложение отображает последние файлы, ресурсы Creative Cloud, ссылки на справочные разделы и готовые изображения, соответствующие вашему запросу.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru