группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Photoshop CC 2017

Adobe Photoshop CC 2017 это лучшее в мире приложение для обработки изображений и дизайна — ключевой инструмент для любого творческого проекта. Создавайте и улучшайте фотографии, разрабатывайте веб-сайты и мобильные приложения, 3D-графику, видео и многое другое как на настольном ПК, так и на мобильных устройствах.
Простые инструменты помогут вам создать прекрасные изображения для дизайн-проектов, включая баннеры, листовки, веб-сайты и многое другое.
Объединяйте изображения, удаляя лишние объекты, и ретушируйте фотографии с помощью полного набора профессиональных инструментов.
Кадрируйте фотографии с учетом содержимого, чтобы сохранить исходную композицию. Функция «Пластика с учетом черт лица» поможет максимально точно откорректировать портреты.
Создавайте новые дизайн-проекты брошюр, визитных карточек и других материалов, используя качественные и бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню «Файл».


Adobe Photoshop CC 2017

Приложение Photoshop входит в Creative Cloud, поэтому вы можете пользоваться всеми ресурсами — включая Adobe Stock — непосредственно в этом приложении и быстро превращать любые идеи в настоящие произведения искусства. Кроме того, Adobe CreativeSync обеспечивает синхронизацию всех ваших работ, созданных с помощью приложений для настольных компьютеров и мобильных устройств.
В выпуске Photoshop CC 2017 внедрены новые потрясающие функции для дизайнеров и цифровых фотографов. Различные улучшения: функция «Пластика с учетом черт лица» с возможностью независимой корректировки глаз, улучшенный пользовательский интерфейс для функции «Подбор шрифта» и многое другое.
Что нового появилось в программе Adobe Photoshop CC 2017:
- Поиск в приложении. С помощью новой панели поиска можно быстро найти инструменты Photoshop, панели, меню, ресурсы Adobe Stock, справочные материалы и руководства прямо в мобильном приложении.
Сейчас в Photoshop реализованы мощные функции, которые позволяют выполнять поиск по элементам интерфейса, документам, справке и учебным материалам, вдохновляющим ресурсам Stock и другому содержимому с помощью одного диалогового окна. Можно выполнять поиск сразу после запуска Photoshop или после открытия одного или нескольких документов.
Чтобы начать поиск, выполните одно из следующих действий в Photoshop.
Выберите Редактирование > Поиск.
Используйте сочетание клавиш «Cmd/Ctrl+N».
Щелкните значок «Поиск» на правом краю панели «Параметры», справа от значка «Переключатель рабочих сред».
- Улучшенная интеграция с Adobe XD. Теперь можно копировать элементы SVG в буфер обмена и вставлять ресурсы проектов Photoshop в Adobe XD.
Теперь можно добавлять ресурсы Photoshop CC прямо в Adobe Experience Design CC (предварительная версия), новый универсальный инструмент для разработки дизайна и прототипирования пользовательского интерфейса веб-сайтов и мобильных приложений. Просто перетащите слой из Photoshop в Adobe XD. Некоторые элементы дизайна, такие как тени, не поддерживаются в Adobe XD.
- Быстрое создание проектов. Чтобы быстро создать новый проект, используйте встроенные шаблоны или бесплатные шаблоны Adobe Stock, доступные в меню «Файл» > «Создать».
Сейчас, создавая документ в Photoshop, вместо чистого холста можно выбрать любой шаблон из большой коллекции в Adobe Stock. Шаблоны содержат ресурсы Stock и иллюстрации, используя которые можно оформить проект. Можно открыть шаблон в Photoshop и работать с ним так же, как с любым другим документом (psd).
В дополнение к шаблонам также можно создать документ, выбрав один из многочисленных наборов, доступных в Photoshop, или создать свои собственные заказные размеры. Можно также сохранять свои собственные наборы для последующего использования.
- Стоковые шаблоны, 3D-объекты и поиск. В магазине Adobe Stock теперь доступны шаблоны для дизайна и 3D-объекты. Перетащите стоковые элементы из результатов поиска на панели «Библиотека» прямо на холст и приступайте к работе. Чтобы выполнить визуальный поиск похожих изображений, щелкните правой кнопкой мыши на стоковом изображении.
- Улучшенная панель «Свойства». На панели «Свойства» теперь отображается не только информация о документе, но и информация об основных типах слоев, что упрощает точное редактирование.
Панель «Свойства» теперь включена в основную рабочую среду.
Дополнительные свойства теперь отображаются в панели «Свойства» для текстовый слоев. Можно изменить некоторые настройки текста непосредственно на панели «Свойства».
На панели «Свойства» теперь отображаются свойства документа, если не выбран ни один слои и другие объекты.
На панели «Свойства» отображаются свойства растрового или пиксельного слоя.
- Поддержка цветных шрифтов SVG. Все установленные на компьютере шрифты SVG теперь доступны в меню «Шрифт» в приложении Photoshop. Растровые и векторные шрифты SVG прекрасно подходят для гибкого дизайна, так как поддерживают различные цвета и градиенты.
Photoshop CC 2017 поддерживает шрифты SVG и включает шрифт Trajan Color Concept и шрифт EmojiOne. Шрифты SVG включают несколько цветов и градиентов в одном глифе.
Шрифты эмодзи входят в группу шрифтов SVG. С помощью шрифтов эмодзи можно добавлять в документы самые разные цветные и графические символы, такие как смайлики, флажки, дорожные знаки, животные, люди, еда, достопримечательности и т. д. Шрифты эмодзи SVG, такие как EmojiOne, позволяют создавать определенные комбинированные глифы из одного или нескольких других глифов. Например, можно создать флаги стран или изменить цвет кожи для определенных глифов по умолчанию, изображающих людей и обычно окрашенных в цвета: желтый, синий или серый. Многие комбинированные составные глифы также можно разложить на составляющие символы, нажав клавишу «Backspace».
- Новые возможности Creative Cloud Libraries. Библиотеки в Photoshop теперь поддерживают шаблоны Adobe Stock. Также обновлена функция «Отправить ссылку». Теперь можно предоставлять доступ к публичным библиотекам в режиме «Только чтение». Отслеживаемые библиотеки отображаются на панели «Библиотека» и автоматически обновляются.
- Улучшения Creative Cloud Assets. Выполняйте архивацию и восстановление и просматривайте историю версий всех ваших ресурсов Creative Cloud, включая файлы в библиотеках Creative Cloud Libraries, ресурсы, созданные в приложениях CC для настольных компьютеров, и мобильные проекты.
- Доступ к магазину Typekit Marketplace. Приобретайте шрифты от ведущих дизайнеров и используйте их в ваших проектах Photoshop. Typekit поддерживает синхронизацию шрифтов и веб-технологии, позволяющие получать доступ к шрифтам Marketplace из любых приложений и на любых устройствах.
- Общие улучшения производительности. Приложение Photoshop теперь работает еще эффективнее благодаря улучшениям производительности, таким как инструмент «Пластика».
Теперь можно применять настройки «Пластика с учетом лица» к глазам независимо или симметрично.


Adobe Photoshop CC 2017

- Улучшенная функция «Выделение и маска». Инструмент «Прямолинейное лассо» теперь доступен в рабочей среде. Этот инструмент работает так же, как соответствующий инструмент в классической рабочей среде Photoshop.
Высококачественные детализированные предварительные просмотры при наведении мыши. Также в случае необходимости можно переключиться на предварительный просмотр с низким разрешением для улучшения интерактивности.
Реализовано несколько улучшений рабочего процесса для удобства пользователя, теперь он больше согласован со старым знакомым процессом «Уточнить край».
Другие усовершенствования в Adobe Photoshop CC 2017:
- Улучшения алгоритма подбора шрифта для включения дополнительных результатов из числа локально установленных шрифтов.
- Теперь можно просто щелкнуть за пределами текстового поля, чтобы применить текст.
- Можно открывать файлы PSD в каталоге Creative Cloud Files прямо с начального экрана.
- Функция счетчика слоев теперь более точно представляет слой и содержимое группы в документе.
- Улучшенное выделение области позволяет выделять только элементы на активной монтажной области.
- Настройки для выбора цвета подсветки в интерфейсе: синий или серый. Выберите Установки > Интерфейс и в разделе Внешний вид выберите Цвет подсветки.
- Порог «Минимальный радиус» в интерфейсе теперь не активируется при выборе функции «"Умный" радиус».
- Инструмент «Размытие по поверхности» теперь работает в десять раз быстрее при обработке 16-битных изображений.
- Улучшена контрастность в трех самых светлых цветовых темах в меню Установки > Интерфейс.
- Добавлен новый флажок Просмотр в диалоговом окне «Пластика».
- Добавлена возможность скрывать экранные виджеты в рабочей среде «Пластика с учетом лица».
- На компьютерах с графическими процессорами AMD с ОС Mac OS X 10.11 и более поздних версий можно использовать инфраструктуру ускорения графической системы Apple Metal для применения вместе с фильтром Масляная краска.
- Метаданные GPano теперь сохраняются при экспорте с использованием команды Экспортировать как.
Изменения в Adobe Photoshop CC 2017:
Пространство дизайна (просмотр) больше недоступно в этой версии фотошопа.
В более ранних версиях Photoshop сочетание клавиш Cmd/Ctrl+F использовалось для повторного применения последнего использованного фильтра. Начиная с этого выпуска оно вызывает функцию поиска Photoshop. При необходимости можно использовать меню Редактирование > Клавиатурные сокращения для переназначения сочетаний клавиш.
ОС Mac OS X 10.9 (Mavericks) не поддерживается для данного выпуска Photoshop CC.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru