группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Premiere Elements 15

Adobe Premiere Elements 15

Снимайте на видео семейный отдых и особые события. Adobe Photoshop Elements 15 и Premiere Elements 15 автоматизируют процесс создания альбомов и редактирования, предоставляя возможности для творчества и обмена невероятными видеороликами.
Теперь стало еще проще искать видео по местам съемки, изображенным событиям, альбомам, избранному и т.д.
Превращайте любительские клипы в настоящие фильмы, которые вы будете пересматривать снова и снова. С легкостью удаляйте неудачные кадры, мгновенно повышайте четкость изображения с помощью функции удаления дымки, улучшайте цвета и освещение и создавайте фильмы простым перетаскиванием клипов. Premiere Elements поможет вам в этом или вовсе сделает все за вас.
Составляйте динамичные коллажи из фотографий и видео, объединяя множество приятных моментов, мгновенно создавайте фильмы с выбранной темой и снимайте целые видеоистории, чтобы запечатлеть важные события.
Делитесь фотографиями и видео с друзьями и близкими. Выбирайте наиболее удобный для вас способ: диск, HDTV, YouTube, Facebook, Vimeo и т.д.
Что нового появилось в Adobe Premiere Elements 15:
- Реалистичные коллажи. Создавайте динамичные коллажи из фотографий и видео, объединяя самые запоминающиеся моменты. Публикуйте их на Facebook, YouTube и других сайтах социальных сетей.
- Повышение четкости. Пейзаж скрылся в дымке? Сделайте любое видео четким за считанные секунды.
- Оптимизация длины музыкальных треков. Выберите любой аудиофайл, и длина трека будет автоматически отрегулирована в соответствии с продолжительностью фильма. Новая функция «Ремикс» обеспечивает естественное звучание, позволяя полностью передать настроение музыкальной композиции.
- Быстрое создание выразительных изображений. Благодаря новым пошаговым инструкциям вы сможете быстро применить эффекты сразу к нескольким редактируемым клипам или целому фильму.
- Невероятные фильмы — всего несколькими щелчками мыши. Функция «распознавание лиц» автоматически перемещает фокус на лица и выводит их на первый план, делая ваши фильмы еще более запоминающимися. Работает с функциями «Автообрезка», «Любимые моменты», «Сдвиг и масштабирование».
- Создавайте профессиональные фильмы одним касанием. В Organizer и режиме быстрого редактирования теперь поддерживаются сенсорные функции, и вы сможете искать, сортировать и улучшать видео одним касанием.
Что улучшено в Adobe Premiere Elements 15:
- Мгновенный поиск. Ищите фотографии и видео сразу по нескольким критериям, включая места, события, альбомы, избранное и многое другое.
- Удобная публикация в социальных сетях. Публиковать фотографии в Facebook и видео на YouTube стало еще быстрее и проще.
- Быстрый доступ к актуальным учебным пособиям. Получите необходимую справочную информацию непосредственно через eLive в Photoshop Elements, даже если вы точно не знаете, что ищете.
Скачать триальные версии дистрибутивов Adobe Premiere Elements 15 можно по следующим прямым ссылкам:
Windows (только 64-бит): _http://trials3.adobe.com/AdobeProducts/PRE/15/win64/PremiereElements_15_LS31_win64.exe (объем загрузки 1.7Гб).
Mac: _http://trials3.adobe.com/AdobeProducts/PRE/15/osx10/PremiereElements_15_WWEFDJ.dmg (объем загрузки 1.6 Гбайт).
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru