группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Acer Aspire One 533

Acer Aspire One 533

Нетбук Aspire One 533: бестселлер от компании Acer.
Корпорация Acer представляет нетбук Aspire One 533, выполненный в новом оригинальном дизайне. Aspire One 533 является эффективным инструментом для работы с постоянно развивающимися мультимедийными технологиями, сочетая в себе ультрамобильность, оптимальную производительность и широкие возможности для развлечений.
Aspire One 533 с диагональю экрана 28 см (10,1 дюймов) станет незаменимым помощником для тех, кто находится в постоянном движении. Время автономной работы нетбука составляет до 10 часов, что позволяет расширить горизонты беспроводной свободы и цифровых развлечений. Кроме того, Aspire One 533 с легкостью выполнит любые задачи - от организации видеоконференций до он-лайн общения с друзьями.
Ежедневные задачи, такие как Интернет-серфинг, просмотр потокового видеоконтента высокого разрешения в режиме он-лайн, отправка электронных сообщений, участие в чатах, просмотр и редактирование фотографий и документов эффективно решаются высокоскоростными процессорами Intel Atom N455/N475, Mobile Intel NM10 Express Chipset и Intel GMA 3150. Новые процессоры также обеспечивают поддержку до 2 ГБ оперативной памяти DDR3 SDRAM, упрощающих решение ещё более сложных задач.
Новый Aspire One 533 оснащен дисплеем Acer CrystalBrite высокой яркости со светодиодной подсветкой и соотношением сторон 16:9. Передовые коммуникационные технологии разрушают барьеры времени и расстояния: Wi-Fi, ЛВС, а также опциональные модули 3G или Bluetooth 3.0 позволят максимально увеличить мобильность пользователей.
Для того, чтобы пользователи могли в полной мере насладиться любимыми фильмами и играми на домашнем кинотеатре, нетбук оснащен портом HDMI, обеспечивающим простое подключение к телевизору или видеопроектору.
Благодаря жесткому диску ёмкостью до 320 ГБ, Aspire One 533 предоставляет широкие возможности хранения мультимедийных архивов, а многофункциональный кардридер обеспечивает возможность подключения большого набора карт памяти, упрощая редактирование и передачу файлов.
Время автономной работы нетбука составляет до 10 часов, что позволяет постоянно оставаться на связи, даже находясь в дороге. Новаторский сетевой блок питания прекрасно подходит для путешествий, он легче, чем обычные блоки питания, сокращает на треть время зарядки и имеет опционные взаимозаменяемые вилки для подключения к электросетям разных стандартов. Это значит, что, в какой бы стране ни оказался пользователь, он всегда сможет подобрать нужный тип штепсельной вилки.
При толщине около 25 мм, Aspire One 533 весит чуть более одного килограмма. Внутреннее матовое покрытие обеспечивает защиту нетбука от отпечатков пальцев и царапин, а хромовое обрамление сенсорной панели придает устройству еще более стильный вид. Нетбуки Aspire One 533 предлагаются в трех цветовых решениях – чёрном, красном и белом.
Высокочувствительная клавиатура с большими клавишами повышает удобство ввода текста. Широкая сенсорная панель с поддержкой одновременных нажатий и противоскользящей текстурой, обеспечивает более точное управление курсором. Новый тачпад гарантирует комфортную навигацию: простыми движениями пальцем можно прокручивать веб-страницы, листать файлы и фотографии, также можно увеличивать или уменьшать изображения за считанные секунды, используя различные приложения.
Этот высокоскоростной нетбук имеет квалификацию Energy Star v5.0 и изготовлен в соответствии с требованиям директив RoHS и WEEE EU, регулирующих правила эксплуатации и утилизации опасных веществ, содержащихся в электрическом и электронном оборудовании. Нетбук оборудован светодиодным дисплеем с подсветкой, исключившим необходимость использования ртутьсодержащих компонентов.
Рекомендованная розничная цена Acer Aspire One 533 - от 14990 рублей.
Новость с сайта: www.acer.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru