группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Acer Aspire One 753

Нетбук Acer Aspire One 753: Идеальное сочетание скорости и ультрамобильности.
В наше время компьютеры всё чаще используются для развлечений: игры, прослушивание музыки, просмотр видео, фильмов, фотографий, а также общение в социальных сетях и работа с другими ресурсоемкими приложениями. Поэтому неудивительно, что постоянного подключения к сети Интернет недостаточно для того, чтобы насладиться всеми возможностями виртуального мира - необходимо устройство, достаточно мощное для работы с мультимедийным контентом. Корпорация Acer представляет новый нетбук Acer Aspire One 753, разработанный для обеспечения незабываемых визуальных эффектов, обладающий универсальными возможностями подключения и высокой производительностью.
Выполненный в тонком корпусе и обеспечивающий при этом оптимальную производительность благодаря процессорам Intel Celeron ULV, нетбук Aspire One 753 является идеальным попутчиком. Дисплей Acer CineCrystal с высоким разрешением 1366x768 и соотношением сторон 16:9 позволит эффективно работать и комфортно смотреть фильмы.


Acer Aspire One 753

Нетбук Aspire One 753 предлагается в четырёх цветовых решениях – чёрном, красном, коричневом и серебристом. Одновременно стильная и практичная текстурированная отделка защищает нетбук от образования вмятин и царапин, сохраняя безупречный внешний вид устройства во время регулярных путешествий. При толщине всего около 1 дюйма и весе около 1,40 кг, этот нетбук, выполненный в компактном форм-факторе (29,5 см или 11,6 дюймов) является достаточно тонким и легким, чтобы пользователь мог брать его собой всегда и везде.
Клавиатура Acer FineTip с клавишами большого размера для удобства ввода текста дополнена тачпадом с поддержкой распознавания нескольких одновременных касаний. Это позволяет прокручивать документы, листать страницы, увеличивать и уменьшать масштаб при помощи простых движений пальцем.
Для обеспечения расширенных возможностей подключения, Aspire One 753 оснащён адаптером Wi-Fi, поддерживающим технологию Acer SignalUp™, которая улучшает возможность передачи и приёма, а также гигабитным адаптером Ethernet и опциональными адаптерами 3G и Bluetooth® - полным набором средств подключения, который позволяет постоянно оставаться на связи с друзьями и коллегами. Встроенная веб-камера Acer CrystalEye и цифровой микрофон позволяют организовывать чаты и видеоконференции. Многофункциональный кардридер обеспечивает возможность подключения большого набора карт памяти, упрощая редактирование и передачу файлов.
Для того, чтобы пользователи могли в полной мере насладиться любимыми фильмами и играми на домашнем кинотеатре, нетбук оснащен портом HDMI, обеспечивающим простое подключение к телевизору или видеопроектору.
Aspire One 753 оснащается процессором Intel Celeron U3400, чипсетом Mobile Intel HM55 Express и графическим адаптером Intel HD Graphics с 128 МБ видео-памяти, который поддерживает технологию Microsoft® DirectX® 10, что обеспечивает превосходное сочетание динамики и захватывающих визуальных эффектов. Несмотря на свой небольшой размер, Aspire One 753 может комплектоваться до 4 ГБ памяти DDR3 для эффективного решения более сложных задач, а также жёстким диском ёмкостью до 640 ГБ, предоставляя возможности хранения большого объема информации.
Кроме этого, благодаря компонентам низкого энергопотребления, таким как процессор ULV и дисплей со светодиодной подсветкой, позволяющей значительно сократить потребление энергии по сравнению со стандартными панелями, Aspire One 753 может расширить возможности активного времяпрепровождения пользователя и предложить до 6 часов автономной работы от штатной батареи. Мощный, лёгкий и компактный Aspire One 753 представляет собой эффективный инструмент для решения разнообразных задач и обеспечения надёжной связи дома, на работе или в путешествии.
Рекомендованная розничная цена Acer Aspire One 753 – от 18 990 рублей.
Новость с сайта: www.acer.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru