группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Apple Mac mini

Apple Mac mini

Американская компания Apple представила новую версию своего неттопа Mac mini (MC438RS/A) выполненного в элегантном корпусе из алюминия, который к тому же стал ниже по высоте.
Сегодня Apple MacMini — это лучшие компьютеры в своем классе, в миниатюрном стильном корпусе с привычным всем «фирменным» яблоком, скрыты большие возможности. Он отличается быстротой в работе, идеально подходит для игр и для решения большинства стандартных задач. Неттопы Apple единственные среди себе подобных могут работать, как с операционными системам Windows и MacOS.
Можно легко подключить Mac mini к самому большому экрану в доме: телевизору высокой чёткости с помощью встроенного порта HDMI. Подключите кабель HDMI и оцените, насколько изумительно смотрятся ваши фильмы, фотографии и веб-сайты в формате HD. Удобные элементы управления позволяют с лёгкостью настроить вывод изображения с Mac mini для заполнения даже самого большого экрана телевизора высокой чёткости. А если вы хотите просто послушать музыку, то можете включить любую песню из iTunes в динамиках домашнего кинотеатра или передать её на динамики в другой комнате с помощью базовой станции AirPort Express.
Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.66ГГц, кеш память L2 - 3Мбайта.
4Гб оперативной памяти DDR3-1066. Максимальный объем памяти: 8Гбайт. Съемная панель обеспечивает быстрый доступ к модулям памяти.
Два 500Гб жестких диска Serial ATA, 7200 об/мин.
Интегрированная графика: NVIDIA GeForce 320M, 48 потоковых процессоров.
Потребление в режиме ожидания, менее 11Вт.
Соответствие: Energy Star 5.0.
Новый встроенный блок питания.
Сеть: AirPort Extreme 802.11n для беспроводной сети, Bluetooth 2.1 + EDR и Gigabit Ethernet.
Разъемы: 4х USB 2.0, FireWire 800, DisplayPort Mini, HDMI.
Встроенный SD карт-ридер.
Софт в комплекте: Mac OS X Snow Leopard Server.
Опции: до 8 Гб 1066 МГц DDR3 SDRAM памяти и внешний оптический привод SuperDrive.
Размеры: 197х197х36мм. Вес: 1.37кг.
Номер: MC438RS/A.
Цена: $999.
Новость с сайта: www.apple.com.

 
Рейтинг@Mail.ru