группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

NVIDIA NVS 810

Лучшая в мире видеокарта для цифровых информационных панелей с самой низкой общей стоимостью поддержки (ТСО). С ее помощью вы можете развернуть на одной видеокарте 8 дисплеев или объединить несколько видеокарт для создания больших информационных табло. Откройте для себя передовые возможности управления изображением с такими технологиями, как NVIDIA Mosaic и NVIDIA Warp & Blend.
NVIDIA NVS 810 имеет восемь компактных разъема mini DisplayPort со специальным встроенным механизмом фиксации, которые поддерживают ультравысокие разрешения до 3840x2160 @ 60 Гц. Помимо этого, видеокарта поддерживает продвинутые возможности DisplayPort 1.2, такие как многопотоковая технология и технология клонирования, которые обеспечивают эффективную систему организации проводов, а также рентабельную установку нескольких мониторов.
NVIDIA NVS 810. Она предназначена для многодисплейных цифровых панелей и обладает широкими возможностями подключения. Так, у видеокарты предусмотрено целых восемь разъемов mini-DisplayPort 1.2. Все они поддерживают подключение дисплея разрешением 4K и обеспечивают синхронизацию между ними.
Наряду с унифицированной архитектурой драйверов (UDA) от NVIDIA и набором инструментов управления уровня предприятия, NVS 810 предлагает высоконадежное решение для плавного крупномасштабного использования и упрощенное управление ресурсами. Ультратихая технология активного охлаждения NVS 810 и низкопрофильный форм-фактор позволяют системным администраторам устанавливать несколько карт NVS 810 в системы с ограниченными пространственными и энергоресурсами или в существующие установки.
Пользователи могут надежно подключиться к любым мониторам и устройствам с поддержкой HDMI, используя входящий в комплект кабель mDP to Display Port, чтобы воспользоваться преимуществами широко используемых кабелей и донглов DiplayPort, или же подключиться напрямую с использованием кабелей и донглов mini DisplayPort.
Технология Mosaic позволяет плавно развернуть панель задач, рабочий стол и приложения на 16 дисплеев (используя две карты NVS 810) с одной рабочей станции или ПК при обеспечении полноценной производительности и качества изображения.
Сочетание видеопроцессоров высокой точности и продвинутого программного обеспечения обеспечивает беспрецедентную четкость изображения, плавное воспроизведение видео, правильные цвета и точное масштабирование изображения для SD и HD видео. Возможности включают высококачественное масштабирование, пространственно-временной деинтерлейсинг, обратный пересчет кадров и высокое качество воспроизведения HD видео при низкой нагрузке на центральный процессор и потреблении энергии.
Специальный движок кодирования H.264/H.265, независимый от 3D/вычислительного конвейера, обеспечивает более высокую производительность, чем в режиме реального времени для транскодирования, редактирования видео и других приложений для кодирования.
Сокращают видимые неровности изображения и обеспечивают высокое качество изображения без снижения производительности благодаря использованию мощности CUDA ядер графического процессора и новой техники сглаживания кинематографического качества.
Конструкция NVS 810, соответствующая стандартам Energy Star, снижает общие затраты на энергию системы. Эффективно подстраивая общее потребление энергии графической подсистемы в зависимости от используемых конечным пользователем приложений. Эта конструкция с оптимизацией питания позволяет снизить общую стоимость поддержки (TCO) и повысить надежность системы.
NVS 810 является идеальным графическим решением для подключения до четырех дисплеев, которое обеспечивает оптимальный баланс производительности, форм-фактора и энергоэффективности по сравнению с конфигурацией из двух графических карт.
Архитектура параллельных вычислений, которая обеспечивает значительное увеличение вычислительной производительности благодаря использованию мощности GPU. NVS 810 содержит 512 параллельно вычислительных ядер NVIDIA CUDA, совместимых со всеми GPU-ускоренными приложениями для работы в веб, фото и видео, а также Интернет-технологиями нового поколения.
Тихая рабочая среда благодаря высоконадежной безвентиляторной технологии охлаждения, которая эффективно охлаждает видеокарту без перегрузки системных вентиляторов, что также делает возможным установку нескольких карт NVS 810 в рабочую станцию или настольную систему.
Совместимость с x86 32 и 64-битными микропроцессорными архитектурами и операционными системами от Intel/AMD и Microsoft/Linux.
Видеокарта NVS 810 протестирована на ведущих в отрасли бизнес приложениях, а также для работы на настольных ПК и рабочих станциях от различных производителей компьютерных систем для обеспечения надежной бизнес среды.
Исчерпывающий набор инструментов управления уровня предприятия максимизирует продолжительность работы системы, обеспечивая плавное широкомасштабное использование. Позволяют осуществлять удаленные запросы и контролировать графические и настройки и настройки отображения вашего оборудования.
Программная утилита NVIDIA nView обеспечивает максимум гибкости для управления опциями одного большого или нескольких экранов. nView обеспечивает конечному пользователю беспрецедентный контроль рабочего стола для большей производительности.
Упрощенная работа с IT решениями и установка на предприятии. Вне зависимости от типа настольной системы (стандартная рабочая станция на основе ПК, система малого форм-фактора) и типа дисплея (LCD, DLP, плазменная панель) NVS 810 удачно интегрируется в любую существующую платформу.
Однослотовая конструкция карты NVS 810 вкупе с такими технологиями NVIDIA DesignWorks, как Mosiac и Warp & Blend, позволяет с легкостью комбинировать несколько карт в одной системе для построения огромных и одновременно экономичных цифровых видеопанелей.
Комбинация наших технологий Quadro Sync и Mosaic, которая предназначена для организации единого рабочего стола поверх нескольких мониторов, позволяет с легкостью создавать синхронизованные многомониторные цифровые панели и управлять ими. Любое приложение можно развернуть на все использующиеся дисплеи и ускорить с помощью графических процессоров NVIDIA.


NVIDIA NVS 810

Характеристики видеокарты NVIDIA NVS 810:
NVIDIA NVS 810 создана на архитектуре NVIDIA Maxwell.
Построена на двух 28нм чипсетах: nVidia NVS 810 (GM107). Количество транзисторов: 1870 миллионов. Площадь ядра: 148 мм2.
Ядра работают на частотах: 902МГц и 1033МГц (в режиме Boost Clock).
2х 512 графических процессоров CUDA, совместимых со всеми CUDA-ускоренными приложениями. 2х 32 текстурных блока (TMU), 2x 16 ROPs.
Производительность в одинарной точности (FP32): 2Тфлопс, производительность в двойной точности (FP64): 66Гигафлопс (1/32).
Pixel Rate: 16.53 GPixel/s x2.
Texture Rate: 33.06 GTexel/s x2.
Память: 4Гб DDR3. 128-битная шина памяти. 2х 2Гб Гбайта дискретной графической памяти NVS 810 обеспечивают высокую производительность, которая необходима для работы двух аппаратно ускоренных HD Blu-Ray видео потоков или взаимодействия с моделями крупной текстуры на четырех дисплеях ультравысокого разрешения.
Максимальная полоса пропускания памяти: 28.8Гб/с.
Интерфейс: PCI Express 3.0 x16.
Видео выходы: 8x mini DisplayPort 1.2.
Поддержка: DisplayPort 1.2, HDMI 2.0, и HDCP.
Поддержка аудио режимов: Dolby Digital (AC3), DTS 5.1, Multi-channel (7.1) LPCM, Dolby Digital Plus (DD+), DTSHD, TrueHD.
Поддержка: CUDA 7.5, Vulkan 1.1.73, OpenCL 1.2, DirectX 12 (Shader Model 5.0) и OpenGL 4.6.
Поддержка NVIDIA NVENC 2.0 - встроенного в чипсете GM107 аппаратного H.264/HEVC видео кодера и декодера.
Карта выполнена в низкопрофильном, односокетной варианте с активным охлаждением.
Потребление: 68Вт. Минимальные/рекомендуемые требования к блоку питания: 350Вт.
Microsoft Windows Hardware Qualification Lab (WHQL) - сертифицированные для Windows 10, Windows 8, Windows 7, Windows Vista, и Windows XP.
Поддержка установки: трех видеокарт в системе для Windows 7 и четырех видеокарт в системе для Windows 10.
Гарантия: 3 года.
Номер модели: VCNVS810DP-PB.
Размеры видеокарты: 160х69х15мм. Вес: 468 грамм.
Цена: $650.
Сайт производителя: www.pny.com.

 
Рейтинг@Mail.ru