группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung SE-S084D

Samsung SE-S084D

Samsung представляет новый тонкий внешний пишущий DVD-привод SE-S084D.
Компания Samsung Electronics, мировой лидер в области цифровой потребительской электроники и информационных технологий, представляет новый тонкий внешний пишущий DVD-привод SE-S084D.
Изящный, стильный дизайн нового SE-S084D с металлической центральной окантовкой удостоен премии iF Product Award Design–одного из трех самых престижных в мире конкурсов дизайна, проводимого в Ганновере(Германия). Обтекаемый, компактный SE-S084D на 20% меньше и на 25% легче традиционных пишущих DVD-приводов, благодаря чему лучше подходит для современного мобильного стиля жизни.
Несмотря на более компактные размеры и меньший вес, чем у аналогов, новый DVD-привод демонстрирует более высокую производительность, «питаясь» при этом от USB, что устраняет необходимость в отдельном подключении к электрической сети.
Привод SE-S084D совместим со всеми популярными операционными системами, включая Win7 и Mac OS. Новый DVD-привод снабжен технологией Buffer Under Run, предотвращающей ошибки, возникающие, когда скорость записи превышает скорость передачи данных, а также дающей возможность использования многозадачного режима на ПК.
Новый DVD-привод SE-S084D произведен без использования свинца, а также прочих вредоносных веществ, в том числе Pb, cd, Cr+6, Hg, полибромдифенилов и полибромистого дифенилэфира, что позволяет свести к минимуму воздействие на окружающую среду его компонентов.
Пишущий DVD-привод демонстрирует широкий диапазон скоростей на ряде носителей: 24X CD-ROM, 24X CD-RW, 8X запись DVD±R, 5X запись DVD-RAM, 6X запись DVD+R Dual Layer, 6X запись DVD-R Dual Layer, 8X запись DVD+RW и 6X запись DVD-RW.
Привод SE-S084D также обладает новой функцией — совместимость с аудио-видео бытовой техникой. Подобно внешним жестким дискам и USB-устройствам памяти, он может воспроизводить мультимедиа-файлы при подключении через USB кабель к AV-устройствам.
В продажу SE-S084D поступит по всему миру, в том числе и в России, уже в конце июня 2010 года по ориентировочной розничной цене 2500 рублей.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru