группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Photoshop Elements 14

Adobe Photoshop Elements 14

Селфи со смартфона. Пейзажи с планшета. Постановочные портреты или случайные кадры. Теперь вы фотографируете гораздо чаще. Наведите фокус на воспоминания — Adobe Photoshop Elements 14 превратит их в совершенство.
Превратите обычный снимок в превосходную фотографию. С легкостью редактируйте свои фотографии и добавляйте к ним яркие штрихи, чтобы произвести впечатление на друзей и близких. С Photoshop Elements 14 это стало совсем просто.
Все ресурсы у вас под рукой. Просматривайте и упорядочивайте снимки, добавляйте к ним метки и легко находите нужную фотографию.
Реализуйте свои творческие идеи. Создавайте памятные книги, открытки и календари на память о важных событиях.
Легко делитесь своими воспоминаниями с самыми близкими людьми через Facebook, YouTube, Vimeo, Twitter и другие ресурсы.
Объединяйте несколько снимков в одну идеальную фотографию. Выбирайте лучшую экспозицию, удаляйте лишние элементы, создавайте отличные групповые снимки и панорамы и получайте еще больше возможностей с удивительной технологией Photomerge.
Комбинируйте фотографии и создавайте совершенно новые сцены. Фоторемиксы и фотоколлажи — теперь это просто благодаря Photomerge Compose. Возьмите что-то из одной фотографии, вставьте в другую, а потом скорректируйте цвет и освещение для получения реалистичной сцены.
Идеальные групповые снимки. Теперь нахмуренный вид или закрытые глаза не смогут испортить групповую фотографию. Инструмент «Групповой снимок Photomerge» позволяет легко комбинировать лица и позы участников из нескольких групповых снимков, чтобы создать одну совершенную фотографию.
Используйте панораму для достижения полного эффекта присутствия. Инструмент «Панорама Photomerge» комбинирует, заполняет неровные края и сшивает вместе несколько горизонтальных или вертикальных фотографий, позволяя создать самые лучшие панорамы.
Перемещайте объекты, как настоящий фокусник. Перемещайте объекты на фотографиях, а фон заполнится сам собой.
Отличное кадрирование для интересных композиций. Идеальная композиция — это та, которая нравится вам больше всего. Для этого нужно просто выбрать один из четырех вариантов, предлагаемых Elements.
Прощайте, дефекты! Да здравствует идеал! Делайте зубы белее, а небо ярче за один шаг. Убирайте нежелательные элементы одним движением кисти и используйте интеллектуальнуюкоррекцию тона с инструментом, который запоминает часто используемые настройки.
Добавляйте стильные и яркие штрихи с помощью фильтров. Максимум восторга при минимуме усилий. Сотни фильтров позволят вам добиться любого эффекта и создавать фотографии в стиле комиксов или картин маслом с поражающими воображение текстурами и искажениями.
Перекошенная фотография? Это можно быстро исправить. Выравнивание происходит мгновенно, а края заполнятся словно по волшебству.
Стильный текст, прекрасно оформленные слои. Вводите текст прямо на фотографиях и в любое время корректируйте его. Выберите тип от забавного до поэтического или делового. Используйте утонченные слои, которые позволяют увидеть фрагмент одной фотографии сквозь другую.
Пусть все будет в порядке. Отслеживайте фотографии по людям, местам и событиям.
Выделяйтесь из толпы на Facebook. Преобразите свою страницу Facebook, объединив фотографии профиля и обложки так, что друзья не просто поставят отметку «Нравится», а будут в полном восторге.
Нестандартные слайд-шоу. Не просто создавайте слайд-шоу — освещайте свою историю с разных точек зрения, используя несколько фотографий на каждом слайде.
Делитесь воспоминаниями с друзьями, просматривая вместе печатные фотоальбомы. Сохраните дорогие сердцу воспоминания, создавая прекрасные открытки, календари и коллажи на основе фотографий.
Стильные обложки для дисков. Создавайте великолепные обложки и наклейки для CD- и DVD-дисков, используя фотографии, текст и графику.
Посмотрите на свои фотографии во всем их великолепии. Благодаря поддержке дисплеев с высокой пиксельной плотностью (HiDPI) на Windows и дисплеев Retina на Mac вы всегда будете видеть свои фотографии в полном разрешении.
Новые возможности Adobe Photoshop Elements 14:
Забудьте о дрожании камеры. Лучший инструмент для селфи! Одним нажатием устраняйте нечеткость в результате дрожания рук.
Никаких туманных дней. Устраняйте дымку, чтобы фон на фотографиях выглядел так же четко, как и объекты на переднем плане. Идеально для пейзажных снимков.
Индивидуальный стиль каждой фотографии. Elements анализирует объект, цвет и освещение и предлагает пять идеально подходящих эффектов.
Теперь фото и видео отображаются в одном списке, при этом приложение научилось лучше группировать фотографии, основываясь на событиях и людях, на них отмеченных. Помимо этого, Photoshop Elements 14 имеет встроенную карту, на которой отображаются места, в которых вы делали свои фото.
Что улучшено в Adobe Photoshop Elements 14:
Пошаговые инструкции. Добивайтесь желаемого эффекта с помощью процессов редактирования с подсказками. С помощью новых функций можно легко добавлять в снимки эффекты движения или подгонять размер фотографии под формат рамки.
Выделение одним нажатием. Раньше выделить волосы, мех животного или другие мелкие детали было непростой задачей. Теперь все изменилось! Просто проведите кистью в этой области, и Elements сделает все за вас.
Поиск фотографий по людям. Photoshop Elements распознает лица на фотографиях и сортирует снимки по присутствующим на них людям во время импорта, так что потом вы легко сможете найти фотографии определенных людей.
Поиск фотографий по месту съемки. Вспоминайте свои путешествия –– просматривайте фотографии и видео на карте, показывающей, где было запечатлено то или иное событие.
Продемонстрируйте свои фотом веб-сайте.
Поиск по событиям. Находите, просматривайте и упорядочивайте фотографии и видео по событиям –– день рождения, отпуск, свадьба, первый день в школе и многое другое.
Быстрое редактирование стало проще. Поворачивайте изображение и вносите небольшие исправления еще быстрее благодаря более простому и удобному режиму быстрого редактирования.
Скачать триальные версии дистрибутивов Adobe Photoshop Elements 14 можно по следующим прямым ссылкам:
Windows 32-bit: _http://trials2.adobe.com/AdobeProducts/PSE/14/win32/PhotoshopElements_14_LS28_win32.exe (объем загрузки 1.3Гб).
Windows 64-bit: _http://trials2.adobe.com/AdobeProducts/PSE/14/win64/PhotoshopElements_14_LS28_win64.exe (объем загрузки 1.4Гб).
Mac (объем загрузки 1.4 Гбайта): _http://trials2.adobe.com/AdobeProducts/PSE/14/osx10/PhotoshopElements_14_WWEFDJ.dmg.
Рекомендованная цена: $99.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru