группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Premiere Elements 14

Adobe Premiere Elements 14

Клипы, снятые на смартфон. Съемки, сделанные на планшете. Видео, отснятые на экшн-камеру и с рук. Теперь мы снимаем видео гораздо чаще, чем раньше. Сохраняйте воспоминания, а Premiere Elements 14 обеспечит их отличное качество.
Создавайте потрясающие фильмы на основе отснятых видеоклипов и придавайте им свой особенный стиль — быстро и профессионально. С Premiere Elements 14 это стало совсем просто.
Подчеркивайте свой особенный стиль с помощью потрясающих эффектов, переходов, тем, титров и других возможностей.
Воспоминания всегда рядом. Ищите ваши видео, сортируйте их, ставьте на них метки и просматривайте так, как удобно вам.
Обменивайтесь фотографиями и видеороликами с друзьями и близкими через YouTube и Facebook, а также с помощью дисков и HDTV.
Легко рассказывайте важные истории из жизни. Отдайте должное свадьбам, дням рождения и другим большим событиям в жизни. Благодаря функции видеорассказа можно указать тип рассказа, подобрать клипы для каждой главы, а Premiere Elements 14 сделает остальное, включая обрезку, переходы и музыку в зависимости от выбранного настроения, так что в результате вы получаете полномасштабный фильм.
Любимые моменты, быстрые фильмы. Просто выберите щелчком свои любимые моменты из видеоклипа, и Elements превратит их в фильм. Готово!
Идеальные фильмы мгновенно. Выберите клипы и тему — и фильм готов. Функция InstantMovie позволяет автоматически монтировать клипы, добавлять к ним музыку, титры и эффекты в соответствии с выбранной темой.
Еще более впечатляющие титры и захватывающие эффекты. Используйте новые функции управляемого редактирования, чтобы добавить видео в текст титров фильма и подкрепить драматический сюжет эффектами, которые приковывают взгляды к одной точке экрана.
Сглаживайте дрожание камеры. Стабилизатор дрожания поможет устранить дрожание кадра на видео, снятых с помощью экшн-камеры.
Добавьте эффекты, которые перемещаются вместе с героями видео. Добавьте всплывающий текст, графику и другие забавные декоративные элементы, которые перемещаются вместе с объектами в сцене.
Украсьте ваш фильм киноэффектами. Преобразите свои фильмы с помощью абсолютно новых настроений и визуальных эффектов, используя голливудские стили, такие как Comic и Yesteryear.
Добейтесь максимально впечатляющего звукового оформления, добавив музыку и аудиоэффекты. Добавьте вашему фильму глубину и драматичность, используя любые из 50 вариантов музыкального сопровождения и 250 звуковых эффектов.
Покажите настоящие цвета. С помощью ползунков можно регулировать цвет клипа так же просто, как это делается для фотографий.
Попробуйте объединять ваши творения. Дополните один клип цветами и текстурой другого, добавьте подпись или уведомление об авторских правах в виде водяного знака или используйте многие другие возможности.
Достаточно просто перетащить. Перетаскивайте миниатюры своих клипов, переходы и эффекты, чтобы быстро создать фильм. Обрезайте и разделяйте видеоклипы, применяйте фильтры и эффекты, создавайте эффекты «картинка в картинке», вводите титры и текст прямо на экране.
Интеллектуальные параметры экономят время. Автоматически исправляйте дрожание, дефекты цвета и освещения, обрезайте все, оставив только самые удачные материалы, и регулируйте звук, чтобы обеспечить профессиональное качество звучания на протяжении всего фильма.
Пусть все будет в порядке. Отслеживайте клипы и фильмы по людям, местам и событиям.
Публикуйте свои истории Загрузите готовые фильмы на YouTube, Facebook, Vimeo или собственный веб-сайт. Записывайте фильмы качества HD на обычные DVD-диски при помощи стандартных программ для записи дисков и показывайте фильмы в высококачественном формате 4K или AVCHD.
Нестандартные слайд-шоу. Забудьте о простых слайд-шоу, расскажите свою историю во всех подробностях, разместив несколько фотографий на каждом слайде.
Пользуйтесь удобной навигацией с помощью DVD-меню. Создавайте удобные DVD-меню с темами, фоном, текстом и музыкой, которые вы можете подобрать именно к вашему фильму.
На старт, внимание, запись! Записывайте фотографии и видео на диски DVD и Blu-ray, чтобы поделиться ими с родными и друзьями. С Premiere Elements 14 это очень просто.
Получите окончательную версию фильма быстрее. Больше не нужно долго ждать! Редактор Premiere Elements 14 интегрирован с оборудованием Intel, чтобы ускорить создание окончательной версии фильма.
Смотрите свои фотографии и видео во всем великолепии. Поддержка мониторов с высоким DPI на компьютерах с Windows и дисплеев Retina на компьютерах Mac означает, что вы всегда будете смотреть фотографии в полном разрешении — без компромиссов.
Ищите вдохновение с помощью Elements Live. Идеи для творчества, советы и поддержка доступны прямо из Elements.
Что нового появилось в Adobe Premiere Elements 14:
Новая функция Motion Tiles позволит добавлять анимированные картинки прямо на видео. Рассказывайте захватывающие истории с помощью титров в движении. Завладейте вниманием зрителей с самого начала вашего фильма благодаря новым титрам в движении. С легкостью анимируйте текст и графику с помощью встроенных шаблонов, чтобы ваши фильмы выглядели профессионально.
Переходите от HD к 4K. Редактируйте и смотрите фильмы с разрешением 4K в современном кинематографическом качестве. теперь можно будет импортировать и экспортировать 4K-видео. Поддержка работы с 4К камерами: GoProHero 4 Black, Sony XperiaZ3V, SONY FDR-AX100 4K HANDYCAM, Panasonic DMC-GH4 (MP4 и MOV), Motorola Moto X (2014) и Xiaomi Mi4.
Идем в Create > New Project > Change Settings > Available Presets > AVCHD и там будут доступны пресеты QFHD с поддержкой разрешения 3840х2160. Поддержка частот кадров: 23.976p, 25p, 29.97p, 50p и 59.94p.
В Premiere Elements 14, сильно доработали элемент редактирования звука. Так, в программе появился режим, который отображает аудиодорожку в формате .wav. Теперь в Premiere Elements 14 можно работать с озвучкой и добавлять фильтры высоких и низких частот.
Новая функция Timezone позволит работать с режимами Slow Motion и Fast Motion.
Что улучшено в Adobe Premiere Elements 14:
Выделите цвет и мгновенно создайте поразительный эффект. Добивайтесь желаемого эффекта с помощью новых процессов управляемого редактирования. Добавьте снимкам выразительности, выделив один или несколько цветов и сделав все остальное черно-белым.
Играйте со временем. Добивайтесь желаемого эффекта с помощью новых процессов управляемого редактирования. Добавьте эффект замедления, чтобы сделать акцент или создать драматическое напряжение, или эффект ускорения, чтобы сделать фильм более динамичным и веселым.
Высочайшее качество звука. Звук задает настроение фильма — выполнить точную настройку параметров звука стало еще проще.
Быстро и просто экспортируйте фильмы, оптимизированные практически для любого формата. Фильм готов к экспорту? Premiere Elements подберет подходящие настройки, чтобы вы могли посмотреть фильм в лучшем качестве практически на любом устройстве или экране - от iPad, iPod и смартфонов до больших телевизоров с разрешением 4K и HD. Кроме того, можно создать отдельные версии для экранов 4:3 и 16:9.
Поиск фотографий по месту съемки. Вспоминайте свои путешествия – просматривайте фотографии и видео на карте, показывающей, где было запечатлено то или иное событие.
Поиск по событиям. Находите, просматривайте и упорядочивайте фотографии и видео по событиям – день рождения, отпуск, свадьба, первый день в школе и многое другое.
Скачать триальные версии дистрибутивов Adobe Premiere Elements 14 можно с официально FTP компании.
AVCHD, Blu-ray Disc (только экспорт), DV-AVI (импорт и экспорт в Windows, только импорт в Mac OS), DVD, Dolby Digital Stereo, H.264, HDV, MPEG-1 (только импорт), MPEG-2, MPEG-4, MP3, QuickTime, Windows Media (только в Windows) и другие. Для импорта и экспорта в некоторые форматы может требоваться активация через Интернет. Активация выполняется быстро, легко и бесплатно.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru