группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

ASUS ROG G771JW

Компания ASUS представляет новый ноутбук геймерской серии Republic of Gamers - модель G771JW. В аппаратную конфигурацию устройства входят процессор Intel Core i7 и видеокарта NVIDIA GeForce, причем эксклюзивная технология TurboMaster дает возможность разгонять графический процессор для дополнительного прироста скорости в компьютерных играх. Высокоэффективная система охлаждения ноутбука включает в себя два малошумных вентилятора, а встроенная аудиосистема ASUS SonicMaster позволяет настраивать звук под игры разных жанров с помощью функции AudioWizard.
Стильный корпус с алюминиевой отделкой, агрессивным дизайном и светящимся логотипом серии ROG выдает геймерский характер ноутбука G771JW. Высококачественный дисплей формата Full-HD обеспечит полное погружение в виртуальный мир, а эргономичная клавиатура со специальными геймерскими клавишами и функциями подарит комфорт во время долгой игры.
Корпус модели ROG G771JW привлекает взгляд агрессивным дизайном в стиле истребителя-невидимки, который успел полюбиться пользователям ноутбуков G-серии. Алюминиевая отделка дополнена подсвечиваемым логотипом ROG, а вентиляционные отверстия служат не только для эффективного охлаждения, но и являются оригинальной деталью в визуальном оформлении устройства.
Верхняя поверхность корпуса, которая находится под руками пользователя, обладает приятной на ощупь отделкой, а сужающаяся форма ноутбука способствует комфортному положению рук во время длительных геймерских сессий.
У ноутбука имеются специальные клавиши для моментального доступа в геймерский портал Steam и записи процесса игры, а кнопка ROG Macro Key позволяет записывать макросы и выполнять до трех действий одним нажатием. Дорогие для сердца каждого геймера клавиши WASD специально выделены на клавиатуре.
Клавиатура ноутбуков серии G771JW оптимизирована специально для геймеров, поэтому клавиши со стрелками расположены отдельно от остальных. Цельная конструкция предотвращает накопление пыли вокруг и под клавишами. Прочная и эргономичная, эта клавиатура оснащается подсветкой с переменной яркостью, которая позволит с комфортом играть даже ночью.
Ноутбук ROG G771JW оснащается IPS-дисплеем с матовым покрытием, которое минимизирует блики от источников света. Благодаря широким (178 градусов) углам обзора изображение не претерпевает сильных цветовых искажений при изменении угла, под которым пользователь смотрит на экран.
Данный ноутбук оснащается мощным процессором Intel Core и современной видеокартой NVIDIA GeForce. Стабильную работу всех компонентов обеспечивает продуманная система охлаждения с двумя вентиляторами.
Процессоры серии Intel Core i7, устанавливаемые в ноутбуки ROG G771JW, обладают высочайшей производительностью при превосходной энергоэффективности.
Дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX обеспечивает высокую частоту кадров в любой игре, а утилита NVIDIA GeForce Experience помогает оптимизировать настройки графической подсистемы под конкретные 3D-приложения.
Специалисты ASUS сумели обеспечить дополнительную прибавку скорости, разработав технологию ASUS TurboMaster. С ее помощью пользователь может легко и совершенно безопасно разогнать графический процессор на 5%, что означает еще больше кадров в секунду в любимой игре.
Как и другие ноутбуки серии ROG, G771JW обладает высокоэффективной системой охлаждения. В нее входят медные радиаторы с тепловыми трубками и два вентилятора, выдувающие горячий воздух сквозь вентиляционные решетки в задней части корпуса. Таким образом, верхняя панель устройства остается комфортно прохладной при любых условиях работы.
ROG G771JW - это функциональный ноутбук, который обладает множеством современных интерфейсов и технологий, включая Trinity Display для поддержки мультимониторных конфигураций.
Используемый в ноутбуке сетевой контроллер поддерживает технологию GameFirst III, которая обеспечивает комфортную сетевую игру без «лагов» при одновременном использовании интернет-соединения несколькими приложениями.
Благодаря интерфейсу HDMI 1.4 ноутбук ROG G771JW может выводить изображение на внешние мониторы и телевизоры в самом современном формате — Ultra-HD.
Технология Trinity Display дает возможность выводить изображение на три дисплея одновременно, используя интерфейсы HDMI 1.4 и mini-DisplayPort 1.2. Мультимониторные конфигурации будут полезны не только для игр, но и для продуктивной работы.
Мультимедийные возможности ноутбука дополняет высококачественная аудиосистема со встроенным сабвуфером и эксклюзивной технологией ASUS SonicMaster.
В ноутбуках ASUS серии G771JW реализована эксклюзивная аудиотехнология SonicMaster, представляющая собой комплекс аппаратных и программных средств улучшения звука, которые обеспечивают беспрецедентное для мобильных компьютеров качество звучания встроенной аудиосистемы.
Прилагаемая к ноутбуку утилита ROG AudioWizard дает возможность по-разному настроить оттенки звучания под игры разных жанров.
Профессиональные средства обработки звука MaxxAudio, разработанные специалистами фирмы Waves Audio, обладателями награды Technical GRAMMY, позволяют быстро изменять настройки аудиосистемы ноутбука.
G771JW оснащается встроенным 3-ваттным сабвуфером, расположенным в нижней части корпуса. Грохот взрывов еще никогда не звучал на ноутбуках столь реалистично! Максимальная мощность: 3 Вт, размер: диаметр 30,5, АЧХ: 0-20 кГц.
Микрофонный массив, реализованный в ноутбуках серии G771JW, обеспечит великолепное качество звука при голосовом общении с партнерами по онлайн-игре или при использовании IP-телефонии. Функция фильтрации шумов будет полезной на громкой LAN-вечеринке.
ASUS WebStorage – это современный облачный сервис для хранения файлов и доступа к ним с любого устройства, подключенного к интернету. Поддерживаются автоматическая синхронизация и различные варианты обмена файлами с другими пользователями.
Для быстрой и удобной синхронизации информации через облачные сервисы служит приложение MyBitCast. Также с его помощью можно сохранять заметки, фотографии и аудиосообщения.
Специально для ноутбуков геймерской серии была разработана коллекция аксессуаров, выполненных в том же стиле и с тем же великолепным качеством.
Высокоточный сенсор с функцией моментального переключения разрешения (в диапазоне от 1250 до 5000 точек на дюйм), эргономичный корпус и предотвращающая выскальзывание отделка – все это делает мыши серии ROG идеальным выбором для каждого серьезного геймера.
Легкий, прочный, стильный – рюкзак серии ROG легко вместит в себя 17-дюймовый ноутбук и обеспечит его полную сохранность при транспортировке. Благодаря эргономичной форме и мягкой подкладке даже полный рюкзак можно будет носить с максимальным комфортом.
Благодаря большим 60-миллиметровым динамикам данная гарнитура прекрасно воспроизводит как мощный бас, так и яркие средние и высокие частоты, а снабженный функцией шумоподавления микрофон позволит общаться по сети с товарищами по игре без каких-либо искажений голоса.


ASUS ROG G771JW

Характеристики игрового ноутбука ASUS ROG G771JW:
Системная плата построена на чипсете Intel HM87 Express.
Четырехъядерный 22нм процессор: Intel Core i7-4720HQ работает на тактовой частоте: 2.6ГГц (3.6ГГц в режиме турбо), кеш память второго уровня L3 = 6 МБ. Встроенный двухканальный контроллер памяти с поддержкой DDR3-1600 памяти. Поддержка 8х потоков. Интегрированное видео: Intel HD Graphics 4600 работает на частоте 400МГц (1.2ГГц в турбо режиме). Уровень TDP = 47Вт.
8Гб оперативной памяти DDR3-1600 SDRAM, максимальный объем 16Гбайт (2x SO-DIMM слота).
Дисковая подсистема: 2.5-дюймовый жесткий диск объемом 1Тбайт и скоростью вращения 5400 оборотов в минуту. Поддержка установки двух жестких дисков с интерфейсом SATA 3 и один M.2 сокет с интерфейсом PCIe 2.0 x4.
Дискретная видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960M, ядро работает на частоте: 1096МГц + ускорение Boost до частоты 1124МГц с поддержкой технологии NVIDIA GPU Boost 2.0. Построена на чипсете: GM107 / N16P-GX, 28нм техпроцесс, 5.2 миллиарда транзисторов, площадь 398 мм2. 640 потоковых CUDA процессоров, 7 блоков SMM. Число блоков растеризации (ROP): 32. Число текстурных блоков (TMU): 64. Кэш память второго уровня (L2): 2Мбайта. Производительность: 1.933 Тфлопс (одинарная точность, FP32). 2Гбайта памяти GDDR5, работающей на частоте 5ГГц. 128-битная шина памяти. Полоса пропускания памяти: 80.2 Гб/с.
Поддержка включения движка Mercury Playback Engine GPU Acceleration в программе Adobe Premiere Pro CC 2019 и движка Ray-traced 3D Renderer в Adobe After Effects CC 2019.
17.3-дюймовый 16:9 Full HD (1920 x 1080) матовый ЖК экран с IPS-матрицей и LED подсветкой. Яркость: 300 кд/м2, контрастность 690 к 1. Цветовой охват sRGB = 90%.
Сеть: Gigabit Ethernet (Atheros AR8171/8175), 802.11 b/g/n WiFi (Atheros AR9485WB-EG), Bluetooth 4.0.
Порты: HDMI выход, mini Display Port, 4х USB 3.0.
Встроенный карт ридер: 2-в-1 SD/ MMC и 1.0Мп вебкамера.
DVD±RW (DL) оптический привод.
Встроенный карт-ридер: 2-в-1 (SD/ MMC).
Звуковая подсистема SonicMaster Lite. Стерео громкоговоритель и сабвуфер.
Воздушные фильтры сделаны съемными, что позволяет при необходимости повысить эффективность охлаждения.
Система охлаждения: два вентилятора, скорость вращения которых зависит от показаний датчиков температуры.
Светодиодная подсветка клавиатуры.
Kensington lock.
Блок питания мощностью: 120Вт, 19 V DC.
6-секционная аккумуляторная батарея: 5200 мАч / 56 Вт/ч.
Операционная система: Windows 8.1 Pro (64-bit).
Размеры: 415x280x30.4~35.6 мм. Вес: 3.4кг.
2 года международная гарантия производителя.
Партнам: 90NB0856-M00160.
Цена: 69000 рублей.
Новость с сайта: www.asus.com.

 
Рейтинг@Mail.ru