группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe Photoshop CC (2014.2)

Adobe Photoshop CC (2014.2)

Компания Adobe выпустила очередное обновление Adobe Photoshop CC (2014.2) для растрового редактора Adobe Photoshop CC.
Creative Cloud Libraries. Поиск избранных ресурсов для творчества — изображений, цветов, стилей шрифтов, кистей и т. п. — в новых библиотеках, доступных в Photoshop, Illustrator и мобильных приложениях вроде Sketch and Draw. Библиотеки синхронизируются с Creative Cloud, поэтому необходимые файлы доступны в любое время.


Creative Cloud Libraries

Извлечение ресурсов. Простое извлечение оптимизированных изображений из слоев и их сохранение в различных форматах и разрешениях, включая SVG, с помощью простого визуального интерфейса извлечения ресурсов, построенного на базе Adobe Generator. Создание персональных выборок или создание автоматически обновляющихся выборок в реальном времени в соответствии с рабочим процессом. Для этого выполняем команду: File > Extract Assets.


Extract Assets

Улучшенные направляющие. Быстрое создание нескольких направляющих одновременно. Больше не нужно создавать или перетаскивать каждую направляющую по отдельности. Точная настройка ширины и полей нескольких столбцов или строк, возможность сохранения направляющих в качестве стилей. Команда: View > New Guide Layout.


Guides

Поддержка сенсорных устройств Windows. Новые интерактивные возможности на устройствах с сенсорным экраном под управлением Windows 8.1. Теперь вы можете использовать щипки, жесты масштабирования, панорамирования и поворота.
Поддержка 3D-печати для регулировки положения и анимации фигур. Теперь Photoshop CC поддерживает данные регулировки и анимаций из файлов COLLADA. Вы можете добавлять эффекты положения и анимации на 3D-изображения и в 3D-проекты.
Поддержка файлов 3D PDF. Экспортируйте 3D-проекты из Photoshop в виде файлов 3D PDF, чтобы ваши коллеги и клиенты могли просматривать и комментировать эти файлы, а также работать с ними в Adobe Acrobat.
Новые 3D-принтеры. Поддержка дополнительных 3D-принтеров и решений от поставщиков услуг печати, включая i.materialise, новые принтеры MakerBot и Ultimaker.
Экспорт файлов SVG. Экспорт графических элементов SVG с помощью интерфейса извлечения ресурсов и Adobe Generator. Можно извлекать информацию о контурах, стиле слоя и прочие данные, которые позволяют масштабировать содержимое в любом веб-браузере.
Увеличение производительности с помощью Mercury Graphics Engine. Функция Сфокусировать маску / Focus Area работает втрое быстрее благодаря увеличению производительности с помощью модуля Mercury Graphics Engine.
Новое окно привествия Welcome screen в Photoshop CC 2014.2, вызывается командой: Help > Welcome.
Улушена команда Select > Modify.
Улучшены пресеты Gradient и Pattern.
Улучшены пресеты создания нового документа.
Добавлен новый пункт меню, чтобы свернуть все группы слоев.
Новый Flame scripted pattern.
Поддержка прозрачности при Copy/Paste для фотошопа из других приложений в OS X.
Новые сочетания клавиш для блокировки слоев (Cmd / Ctrl + "/") и скрытия слоев (Cmd / Ctrl + ",").
Некоторые диалоги теперь оптимизированы для широкоэкранных дисплеев.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru