группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Samsung S32D850

Samsung S32D850

Samsung Electronics представляет новую линейку мониторов премиум-класса SD850 для корпоративного рынка и потребителей, особо требовательных к качеству передаваемого изображения. Монитор SD850, получивший подчеркнуто деловой дизайн, обеспечивает яркие цвета и высокое разрешение и предлагает инновационные функции, которые смогут существенно повысить качество работы в офисе.
«SD850 задает новый стандарт для мониторов корпоративного уровня. Мы разработали эту модель для расширения возможностей пользователей, которым нужны наиболее инновационные технологии отображения картинки для высокого качества работы», сказал Сёджи Ким (Seoggi Kim), старший вице-президент направления Visual Display Business в Samsung Electronics. «SD850 обеспечивает дизайн и функциональность, которые обозначают новый стандарт для мониторов бизнес-класса, а его гладкая, эргономичная внешность прекрасно дополняет потрясающее качество изображения на дисплее».
Samsung SD850 обладает высоким разрешением дисплея WQHD - 2560 x 1440 пикселей, - что эквивалентно четырем экранам с разрешением HD Ready 720p и углами обзора 178 градусов (по горизонтали и вертикали). Монитор способен отображать более миллиарда цветов, в полной мере используя цветовое пространство SRGB. Приблизительно 3,7 миллиона пикселей отвечают за глубину и насыщенность изображения для создания максимально реалистичной картины. Кроме того, монитор имеет полезные встроенные функции, такие как: Picture-in-Picture (позволяет вывести дополнительное окно в разрешении вплоть до 720p) и Picture-by-Picture (позволяет подключить и вывести на экран контент с двух источников одновременно).
Samsung изменил представление о дизайне монитора - тонкая рамка дисплея концентрирует внимание потребителя исключительно на работе. SD850 также обладает широким диапазоном настроек благодаря HAS-подставке: пользователь может отрегулировать высоту экрана, поворачивать его вперед, назад и на 90 градусов для вертикального просмотра. На тыльной стороне монитора размещен концентратор USB3.0 на 4 порта для подключения различных периферийных устройств и USB Super Charging, позволяющий заряжать мобильные устройства в три раза быстрее обычного. Помимо этого SD850 снабжен креплением VESA, которое позволяет при необходимости зафиксировать его на стене.
Samsung позволит пользователю нового монитора быть ответственным корпоративным гражданином. SD850 имеет датчик Eco Light, который адаптирует яркость дисплея в зависимости от условий освещенности для экономии энергии. По показателю обеспечения эффективности монитор относится к классу Energy Star 6. Материалы, входящие в состав SD850 также имеют сертификат TCO.
Видео входы: DP (версия 1,2), HDMI (версия 1,4), DVI-DL.
Количество цветов: SRGB 100% / 1,07 млрд. цветов
Время отклика: 5 мс(GTG).
Встреонных USB 3.0 хаб на 4х порта.
Дополнительные возможности: PBP, PIP 2.0, USB Super Charging, датчик ECO Light.
Эргономика: Pivot, HAS, Swivel, Tilt, VESA.
Новость с сайта: www.samsung.com.

 
Рейтинг@Mail.ru