группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

teXet X-basic 2

teXet X-basic 2

Вторая часть может быть лучше оригинала, если речь идет об усовершенствованной версии смартфона-бестселлера teXet X-basic 2! В прошлом году первый X-basic с двухъядерным процессором, экраном 4 дюйма, емким аккумулятором произвел настоящую революцию в сегменте недорогих смартфонов, показав, что технологичные устройства высокого класса могут быть очень доступными по цене. X-basic попал в рейтинг самых продаваемых моделей от GFK, фигурировал в списках лучших бюджетных смартфонов и получил признание пользователей.
Новая модель наследует наиболее удачные технические решения и дизайн предшественника, но в дополнение получила IPS дисплей с отличной цветопередачей, камеру 5 Мп, более емкую батарею и интерфейс от последних версий Android.
teXet X-basic 2 по-прежнему имеет производительный двухъядерный процессор MediaTek MT6572 1.2 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. Данных характеристик вполне достаточно для запуска нескольких приложений одновременно, воспроизведения видео высокого разрешения и мобильных 3D-игр. За качество изображения, его четкость и контрастность отвечает графический процессор MALI-400MP.
IPS дисплей с разрешением 480x800 пикселей – еще одно достоинство, которое выделяет teXet X-basic 2 из общего ряда бюджетных смартфонов. Изображение на 4-дюймовом экране будет радовать глубокими цветами в помещении и при ярком солнце. Технология IPS обеспечивает отличное качество изображения на дисплее под разными углами обзора, поэтому на X-basic 2 можно просматривать фото и видео в большой компании.
Массу возможностей перед пользователями X-basic 2 открывает операционная система Android 4.2.2., которую можно дополнить программным обеспечением из каталогов Google Play Market и «teXet рекомендует», в том числе сервисами teXet Fun Box, Игры и др. В набор предустановленных приложений вошел и новый интерактивный разблокировщик экрана Start для доступа к виджетам, звонкам, сообщениям, камере или актуальным приложениям в одно касание.
Сохраняйте лучшие моменты жизни на фото и видео, чтобы снова переживать их, когда захочется! Основная камера смартфона с полноценным разрешением 5 Мп и вспышкой позволит делать качественные снимки, а благодаря беспроводной передаче данных через 3G, WiFi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 контентом легко делиться с друзьями. Фронтальная камера с VGA-разрешением пригодится для видеозвонков. Встроенный GPS-модуль быстро и безошибочно определит ваше местоположение, его возможности можно использовать для закрепления геотегов на снимках или использования смартфона вместо автомобильного навигатора.
Как и все смартфоны линейки teXet, X-basic 2 поддерживает работу двух SIM-карт в режиме ожидания. Это позволяет разделять личные и деловые контакты, а также грамотно комбинировать тарифные планы для звонков и безлимитного Интернета, что помогает существенно экономить на мобильной связи.
teXet X-basic 2 готов к новым рекордам и новым наградам в номинации «Лучший недорогой смартфон 2014». Модель станет идеальным подарком как школьникам, так и их родителям, которые заинтересованы в бюджетном устройстве за оптимальную цену.
Новый смартфон teXet X-basic 2 / TM-4272 эксклюзивно представлен в сети магазинов М.Видео по цене 3199 рублей.
Новость с сайта: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru