группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Sony Vegas Pro 12.0 Build 770

Sony Vegas Pro 12.0 Build 770

Компания Sony выпустило очередное обновление популярного видеоредактора Sony Vegas Pro 12.0 Build 770, с улучшенной работой с XAVC и XAVC S форматами видео.
Обновление: Sony Vegas Pro 12.0 Build 770:
Добавлена поддержка MOV файлов при экспорте в формат Media Composer AAF.
Добавлена поддержка для записи sidecar XML файлов при рендеринге XAVC и XAVC S видео.
Добавлены шаблоны для рендерига Sony XAVC / XAVC S видео.
При рендеринге XAVC S файлов, аудио теперь просчитывается в формат LPCM.
Исправлена ошибка, которая может привести к аварии при визуализации проекта, который содержал пустые метаданные команды маркера.
Исправлена ошибка, которая может привести к аварии при использовании команды Tools > Multicamera > Create Multicamera Track с пустым выбранным треком.
Исправлена ошибка, которая может привести к аварии при импорте 1440x1080 XAVC файлов.
Исправлена ошибка, которая может привести к аварии при перетаскивании preset chain (filter package) из Plug-In Manager к событию, дорожке медиа-файла или видеовыхода.
Исправлена ошибка, которая может привести к аварии на некоторых системах с NVIDIA графикой при воспроизведении 480p YUV420 медиафайлов.
Исправлена ошибка, которая может привести к зависанию Sony Vegas Pro при добавлении некоторых MP4 клипов с прогрессивной разверткой на таймлайн.
Исправлена ошибка, которая может привести к зависанию программы при рендеринге в формат XDCAM EX MP4, с выбранным чекбоксом Enable no-recompress long-GOP rendering (Preferences > General).
Исправлена ошибка, которая может привести к тому что AAF файлы, импортированные из Media Composer, будут интерпритироваться с неправильной частотой кадров в Vegas Pro.
Исправлена ошибка, которая может привести к тому что .mov и .mp4 файлы, импортированные из Media Composer, будут отображаться с неправильным таймкодом в Vegas Pro.
Исправлена ошибка, которая может привести к зависанию при визуализации 4K XAVC S видео на некоторых компьютерах.
Исправлен баг, который может привести к ошибке, которое будет отображаться при импорте MXF файла с Optical Disc Archive.
Исправлена ошибка, которая может привести к зависанию Vegas Pro, при воспроизведении MP4 видео от экшен камеры GoPro Hero 3 +.
Исправлена ошибка, которая добавляла зеленую полосу при воспроизведении 480p 16:9 AVC файлов.
Исправлена ошибка, которая может привести к падению рендеринга MainConcept AVC при использовании GPU-ускорения рендеринга с GPU OpenCL или CUDA.
Исправлена ошибка, не позволявшая Vegas Pro производить обновление размера файла при выбранной опции Render Loop Region Only был при записи Blu-Ray дисков.
Исправлена ошибка, не позволявшая камерам Sony F5 воспроизводить XAVC HD 23,98 P клипы, созданные в Vegas Pro.
Исправлена ошибка, перехода Iris, когда ускорение GPU было выключено.
Исправлена ошибка, не позволявшая Vegas Pro корректно воспроизводить SD MP4 клиповы, которые были сняты в портретном режиме.
Исправлена ошибка, не позволявшая Vegas Pro сохранять настройки View transform в закладке Video в диалоге Project Properties.
Новость с сайта: www.sonycreativesoftware.com.

 
Рейтинг@Mail.ru