группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Adobe After Effects CS6 11.0.4 Update

Adobe After Effects CS6 11.0.4 Update

Компания Adobe выпустила очередное обновление After Effects CS6 11.0.4 Update для программы композитинга After Effects CS6 с критическими исправлениями, рекомендуемое для установки всем пользователям.
Что нового в Adobe After Effects CS6 11.0.4 Update:
Если версия After Effects CS6 (11,0), использует OptiX 2 библиотеки от Nvidia, для GPU ускорения трассировки лучей 3D визуализации, то в обновлении After Effects CS6 11.0.4 теперь использует новые OptiX 3 библиотеки. OptiX библиотека использует CUDA 5.0 и выше. Новая библиотека OptiX имеет много преимуществ, самыми важными из которых являются следующие: корректная работа на Mac OSX v10.9 (Mavericks) и повышение производительности, в том числе внесены улучшения в работу с несколькими графическими процессорами.
Исправлен вылет при запуске приложения Adobe After Effects CS6, вызванные библиотеками OptiX для трассировки лучей 3D визуализации (ray-traced 3D renderer). Это обновление имеет дополнительные исправления в этой области, в том числе более эффективного решения проблем видеопамяти (основная проблема программ Adobe при работе с видеопамятью, это то что буфер памяти очищается только если вы перезагрузили приложение. Т.е. используется объем видеопамяти нерационально).
Исправлена ошибка испанской версии (Spanish) приложения Adobe After Effects CS6, при его запуске на операционной системе Microsoft Windows 8.1.
Если Adobe Application Manager не сообщил о новом обновлении, то можно сделать это самостоятельно с помощью команды: Help > Updates.
Лучший способ проверить наличие обновлений является закрытие всех приложений Adobe, кроме Adobe Bridge и выбрать Help > Updates в Adobe Bridge, это гарантирует, что все процессы, связанные с видео приложений Adobe закрыты и можно безопасно обновить программу.
Или можно скачать Adobe After Effects CS6 11.0.4 Update по прямым ссылкам: для платформы Mac:
http://download.adobe.com/pub/adobe/aftereffects/mac/11.x/AfterEffectsTrial-11.0.4-mul-AdobeUpdate.dmg
Объем загрузки 110.2 Мбайт, для Windows качаем по этой прямой ссылке:
http://download.adobe.com/pub/adobe/aftereffects/win/11.x/AfterEffectsTrial-11.0.4-mul-AdobeUpdate.zip
Объем загрузки 126.6Мбайт.
Новость с сайта: www.adobe.com.

 
Рейтинг@Mail.ru