группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Dell Alienware 14

Dell Alienware 14

Обновленный портативный мультимедийный ноутбук Alienware 14 от компании Dell.
Абсолютно новый, компактный и мощный компьютер Alienware 14 разработан для того, чтобы играть в более ресурсоемкие видеоигры в любом месте. Корпус из магниевого сплава и покрытие из шлифованного алюминия защищают ЖК-монитор и его компоненты, а медные радиаторы охлаждают систему изнутри, позволяя играть без перерыва в течение многих часов.
Alienware 14 оснащен новыми технологиями для обеспечения максимальной производительности. Новейшие процессоры Intel Core i 4-го поколения. Вы сможете погрузиться в игру в любом месте благодаря увеличенной скорости загрузки, возможности одновременной обработки до 8 задач и высокой эффективности энергопотребления. А благодаря 6-элементному литий-ионному аккумулятору 69 Вт/ч вам не понадобится искать розетку вместо того, чтобы планировать следующий ход.
За счет графической платы следующего поколения NVIDIA GeForce серии 700M ноутбук Alienware 14 обеспечивает невероятное качество изображения, беспрецедентное для портативного компьютера, который можно брать с собой куда угодно.
Высокая мощность и широкий диапазон звучания уровня домашнего кинотеатра. Динамики сертифицированы инженерами звукозаписи компании Klipsch. Кроме того, система поставляется с предварительно установленным ПО Dolby Home Theater версии 4, которое имеет понятный интерфейс и обеспечивает беспрецедентное качество звука — как для видео, так и для других мультимедийных материалов.
Благодаря ярким насыщенным цветам и широкому углу обзора игры будут выглядеть идеально как в помещении, так и на улице на опциональном 14-дюймовом экране IPS с разрешением Full-HD и антибликовым покрытием. Он гарантирует согласованную, точную цветопередачу с любого угла обзора, а также повышенную яркость, контрастность и расширенную цветовую палитру. Новая опциональная панель IPS обеспечивает повышение коэффициента контрастности на 75%, расширение цветовой гаммы на 60% и уменьшение веса на 7% по сравнению со стандартными панелями.
Настройка различных параметров игры. Обновленное ПО Alienware Command Center 3.0 позволяет выбирать эффекты освещения и спецэффекты, увеличивать производительность игр, отслеживать результаты игр и многое другое — все в одном месте.
Настройка эффектов освещения и спецэффектов в соответствии с вашим индивидуальным стилем игры. Возможность применения 20 различных цветов для 10 различных зон обеспечивает до 10,240 миллиардов сочетаний цветов.
Запускайте игры так, как вам удобно, используя персонализированные ярлыки в игровом режиме, настраивайте максимальную производительность с помощью новой функции Accelerator и контролируйте потребление ресурсов с помощью средства Performance Monitoring.
Настраивайте чувствительность сенсорной панели AlienTouch для предотвращения случайных нажатий, а также изменяйте параметры функции "коснуться и перетащить" и горизонтальной прокрутки одним нажатием пальца.
Доступ к средствам управления энергопотреблением системы, позволяющий самостоятельно решить, когда вам необходима максимальная производительность, а когда требуется понизить мощность для использования обычных программ.
Ценный груз для вашего рюкзака — самый мощный в мире 36см (14”)-дюймовый ноутбук, разработанный для того, чтобы играть в более ресурсоемкие видеоигры, находясь в любом месте.
Характеристики Dell Alienware 14:
14-дюймовый (355.6 мм) 16:9 ЖК экран с IPS матрицей и поддержкой разрешения: 1920x1080 и со светодиодной подсветкой.
Системная плата построена на чипсете: Intel HM87 Express.
Четырехъядерный процессор: Intel Core i7-4702MQ работает на тактовой частоте 2.2ГГц, кэш память третьего уровня 6Мбайт. Интегрированное видео: Intel HD 4600. Уровень TDP = 37Вт.
16Гбайт DDR3L-1600 оперативной памяти, 2х 204-контактных слота.
Дискретная видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 765M с 2Гб памяти GDDR5 SDRAM, 128-битная шина памяти. Поддержка DirectX 11 + Shader 5.0, OpenGL 4.3, DirectCompute 11 и OpenCL.
Поддержка технологии: NVIDIA Optimus.
2.5-дюймовый жесткий диск объемом 750 Гбайт.
Встроенная 2.0Мп Full-HD вебкамера с двумя цифровыми микрофонами.
Сеть: Killer Networks Gigabit Ethernet, Killer Wireless-N 1202 (802.11a/b/g/n + Bluetooth 4.0).
Видео выходы: Mini Display Port и HDMI 1.4.
Порты: USB 2.0, 2x SuperSpeed USB 3.0 (один порт с поддержкой технологии PowerShare).
8x SuperMulti (DVD±R/RW) пишущий привод.
Встроенная высокопроизводительная аудиосистема высокой четкости 5.1 с ПО Dolby Home Theater версии 4 (стандартная комплектация). Конфигурация динамиков 2.1 с низкочастотным динамиком. Аудиосистема на базе технологии Klipsch. Цифровой аудиовыход 7.1 через разъем HDMI или оптический порт S/PDIF.
Встроенный карт-ридер: 9 в 1.
Полноформатная клавиатура с подсветкой.
Безопастность: Kensington Lock.
Шестисекционная полимерная аккумуляторная батарея, 69Вт/ч.
150Вт блок питания.
Корпус выполнен из анодированного алюминия и магниевого сплава.
Цвет корпуса: черный.
Предустановленная операционная система: Microsoft Windows 8 64-разрядная.
Гарантия: 1 год.
Размеры: 334х258х40мм. Вес: 2.77 кг.
Цена: $1699.
Новость с сайта: www.dell.com.

 
Рейтинг@Mail.ru