группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI Wind Top AE1941

Компания MSI выпустила новый AE1941 на базе процессора Intel 847. AE1941 сохранил белые цвета корпуса и и кристально-прозрачную рамку моноблоков серии AE1900 и оснащен ULV (Ultra Low Voltage) процессором нового поколения от Intel. Кроме того, в моноблоке используется система пассивного (безвентеляторного) охлаждения. Одним из преимуществ AE1941 является технология SRS Premium Sound для чистого и мощного звучания. Интегрированное сенсорное управление с мультимедийными функциями обмена и стильный, компактный дизайн делают AE1941 идеальным для дома и офиса.
MSI Wind Top AE1941 оснащён ЖК монитором 18,5" со светодиодной подсветкой и пропорциями 16:9. Единый корпус сияет белизной, а кристаллический дизайн только подчёркивает минимализм и элегантность общего стиля. Рекордные вычислительные мощности, мультимедийный функционал мгновенных сообщений, низкий уровень шума и энергопотребления – сочетание лучшего, что могут предложить современные высокие технологии. Wind Top AE1941 задаёт тон и в мире моды: благодаря его сенсорному управлению всё нужное у вас всегда под рукой. Эксклюзивный дружественный сенсорный интерфейс WinTouch4 делает доступ ко всем функциям ещё проще. AE1941, как и все моноблоки MSI, отличается тонкостью и занимает крайне мало места, так что вы сможете пользоваться им где угодно и отдыхать взглядом на его минималистичном дизайне.
Wind Top AE1941 оснащён процессором Intel 847 ULV. Он не только не уступает по производительности обычным десктопам, но и показывает рекордно низкое энергопотребление. Передовой дизайн AE1941 без вентилятора делает его работу почти бесшумной, к радости и удобству пользователей.
Wind Top AE1941 оснащён Smart Media Link и Smart Sync, двумя новейшими разработками MSI, которые позволяют ему пользоваться преимуществами облачных технологий. С помощью MSI Smart Media Link пользователь может просматривать/воспроизводить видео, музыку и фотографии через WiFi и LAN на планшетах, ноутбуках, мобильных телефонах и телевизорах с поддержкой DLNA в реальном времени. С помощью MSI Smart Sync вы можете открыть доступ с других компьютеров или мобильных телефонов к данным на вашем моноблоке, включая контакты Outlook, календарь, фотографии, музыку, текстовые файлы или закладки. Синхронизировать список дел и другие данные теперь проще простого. Эта программа создаёт резервную копию ваших данных, но при этом сводит их дублирование к абсолютному минимуму.
Моноблоки MSI впервые в своей категории взяли на вооружение светодиодную подсветку экранов, что позволило резко сократить расход энергии. Один светодиодный экран тратит на 30% меньше энергии, чем обычный CCFL экран. Также все моноблоки MSI отвечают строгим требованиям US Energy Star и способны эффективно экономить электричество.


MSI Wind Top AE1941

Характеристики MSI Wind Top AE1941:
18.5-дюймовый 16:9 ЖК экран с поддержкой разрешения 1366х768, сенсорная Single-Touch и LED подсветка (потребляет на 30% меньше чем CCFL). При выключенном экране, потребление моноблока составляет всего 26Вт.
Системная плата построена на чипсете: Intel NM70 Express.
Работает на 32нм процессоре: Intel Celeron 847 ULV с тактовой частотой 1.1ГГц, L3 кэш = 2Мбайта. TDP = 17Вт.
4Гб оперативной памяти DDR3-1333, один DDR3 SO-DIMM слот.
2.5-дюймовый SATA III жесткий диск, емкостью 320Гб (7200 об/мин).
Интегрированное видео: Intel HD Graphics работает на тактовой частоте 350МГц.
Порты: 4х USB 2.0 (по два сзади и сбоку).
Поддержка фирменной функции зарядки мобильных устройств - MSI Super Charger.
Сеть: Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n WiFi.
Встроенная веб-камера 1.0Мп с микрофоном.
Встроенный мультиформатный карт-ридер: 3 в 1 (SD, MMC, MS).
Стерео громкоговорители: 2х 3Вт с поддержкой технологии SRS Premium Sound.
DVD Super Multi привод.
Разъемы для подключения наушников и микрофона.
В данном решении использованы следующие технологии: SRS Premium Sound, Military Class II, Smart Media Link и Smart Sync (синхронизация и вещание для DLNA-совместимых устройств).
Блок питания мощностью: 65Вт.
Предустановленная операционная система: Windows 7 Home Premium (64bit) или Microsoft Windows 8.1.
Размеры: 476 x 365 x 49мм. Вес: 7.5 кг.
Гарантия: 2 года.
Сайт производителя: www.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru