группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

MSI Wind Top AG2712

MSI Wind Top AG2712

Тайваньская компания MSI выпустила игровой моноблок AG2712 серии Wind Top ориентированный на домашнего использования.
Основываясь на успехе мощных игровых материнских плат и видеокарт, MSI удачно объединила все части полноценного игрового ПК с 27 дюймовым антибликовым сенсорным дисплеем, создав первый в мире игровой моноблок для любителей компьютерных игр. Оснащенный первоклассными аудио-системой и сенсорным экраном с высокой скоростью отклика, а так же привлекательным дизайном и поразительной производительностью - этот моноблок не сможет оставить равнодушными как обычных игроков, так и профессиональных геймеров.
Все люди играют в игры по-разному. Поэтому моноблок MSI Gaming разработан, чтобы соответствовать потребностям различных типов игроков. Не важно молоды или нет, предпочитаете обычные или хардкорные игры, после школы или в ночное время, или используете компьютер не только для игр, моноблок MSI Gaming будет надежным партнером.
Мощное оборудование нуждается в соответствующем мониторе, чтобы отобразить все нюансы. Вот почему моноблок Gaming от MSI оснащен большим безрамным антибликовым дисплеем, способным воспроизводить изображения и видео в формате Full HD без отражения всего, что может помешать вам увидеть то, что происходит на экране.
Безрамный дизайн позволяет избежать ограничения обычных сенсорных дисплеев и повышает эффективность использования сенсорного управления. Кроме того, отсутствие рамки повышает качество продукции и делает внешний вид моноблока более современным. Безрамная конструкция делает моноблок прочнее, и более устойчивым к пыли и царапинам, по сравнению с традиционными рамными конструкциями.
Поскольку все больше и больше игр для ПК доступны в магазинах приложений, а игры поддерживают управление жестами с помощью сенсорного экрана, моноблок MSI Gaming поставляется с сенсорным интерфейсом и поддержкой управления 10 касаниями.
Моноблок MSI AG2712 Gaming оснащен видеокартой NVIDIA GeForce GTX670MX, одной из самых быстрых и передовых видеокарт на данный момент. С технологией NVIDIA Optimus, вы получите идеальный баланс высокой производительности и эффективного энергопотребления.
Играете ли вы в RPG игры, такие как Tomb Raider, Hitman Absolution, Assassins Creed, или семейные и спортивные, такие как The Sims, FIFA и Dirt, с мощной графикой NVIDIA вы, наверняка, будете часами довольствоваться превосходнам геймплеем.
Новейшие процессоры Intel Core 3-го поколения имеют на 20% более высокую производительность по сравнению с процессорами предыдущего поколения и изготовлены по техпроцессу 22нм. Поддерживают графику DirectX 11, встроенный USB 3.0 и ускоренную аппаратную конвертацию цифровых аудио и видео данных. Кроме этого все процессоры 3-го поколения отличаются очень низким энергопотребления.
С технологией Instant Display от MSI, вы с легкостью можете подключить внешние устройства, такие как DVD / Blu-Ray плеер или игровую приставку, к моноблоку. Монитор будет включаться автоматически при запуске устройства, подключенного к HDMI-порту, превращая моноблок MSI в разностороннюю систему для просмотра фильмов в формате Full HD, или отображения консольных игр на большом экране.
AG2712 оснащен военными компонентами повышенной стабильности и надежности, такими как SFC, Solid CAP и Hi-c Cap, которые обеспечивают превосходную стабильность, энергетическую эффективность и производительность. Эти три ключевых компонента соответствуют сертифицированному американскому военному стандарту MIL-STD-810G и обеспечивают дополнительную защиту для стабильной работы системы.
Стремясь к наилучшей стабильности, компания MSI использует Hi-c CAP на моноблоках. Изготовленные из редкого элемента тантала, они часто используются на космических кораблях и спутниках, выдерживают очень высокие температуры и обладают удивительно высокой электрической проводимостью.
Чтобы обеспечить высочайшее качество продукции, MSI устанавливает твердотельные конденсаторы Solid CAP в моноблоки. Это не только исключает взрывы конденсаторов, но и гарантирует колоссальное увеличение срока службы.
SFC может обеспечить 30% большую производительность, на 20% улучшает энергетическую эффективность и улучшает стабильность питания.
Выключите и продолжайте играть! С MSI Super Charger можно подавать больше энергии на смартфон, планшет, USB игровой контроллер или портативную консоль. Это позволяет быстро зарядить эти устройства для использования, когда вы не играете на компьютере, устраняя необходимость зарядки от розетки питания.
USB 3.0 поддерживает скорость передачи данных до 5 Гбит, что в десять раз быстрее, чем USB 2.0. Это означает, что вы можете передавать данные больших размеров, в том числе фильмы, видео и другие файлы больших размеров - быстрее и проще, чем раньше.
Моноблоки MSI оснащены с портами для подключения гарнитуры, клавиатуры, мыши, принтера и других устройств.
С процессором 3 поколения Intel Core i7, внушительным 27" антибликовым экраном с разрешением Full HD и первоклассным аудио от THX TruStudio Pro моноблок MSI AG2712 отличается феноменально живой графикой и высокой производительностью, так что не оставит равнодушными ни начинающих, ни самых завзятых геймеров.
Любители игр также оценят возможность подключения игровой консоли через HDMI-In порт.
Четыре отверстия VESA для крепления на стену на задней панели моноблока MSI позволяет вам установить систему на стене, это добавит дополнительную "гладкость" в вашу комнату!
Даже дети смогут в полной мере насладиться игрой на моноблоке MSI благодаря растущему ряду интересных, образовательных и развлекательных приложений в магазине Windows 8. Благодаря поддержке сенсорного управления, дети смогут быстро улучшить свои навыки в игровой форме.
Характеристики MSI Wind Top AG2712:
27-дюймовый ЖК экран с поддержкой разрешения 1920х1080, мультитач и LED подсветка (потребляет на 30% меньше чем CCFL).
Экран, совмещенный с сенсорной панелью, способной распознавать несколько прикосновений одновременно, имеет антибликовое покрытие.
Системная плата построена на чипсете: Intel HM77 Express.
22нм четырехъядерный процессор: Intel Core i7-3630QM работающий на тактовой частоте 2.4ГГц (3.4ГГц турбо). Кэш память: 6Мбайт. Уровень TDP = 45Вт.
8Гб оперативной памяти DDR3-1333, четыре DDR3 SO-DIMM слота с поддержкой до 16Гбайт памяти.
3.5-дюймовый SATA III жесткий диск, емкостью 1Тб (7200 об/мин) + опция 128Гб твердотельный диск.
Интегрированное видео: Intel HD Graphics 4000 работает на тактовой частоте 650МГц.
Дискретное видео: NVIDIA GeForce GTX670MX с 3Гб бортовой памяти GDDR5. Этот же чипсет установлен в кастомной модели Apple iMac MD096LL/A.
Порты: HDMI вход/выход, 2х USB 2.0, 4х USB 3.0 (поддержка функции Super Charger).
Сеть: Gigabit Ethernet, 802.11 b/g/n WiFi, Bluetooth 3.0.
Встроенная FullHD веб-камера 2Мп с микрофоном.
Встроенный мультиформатный карт-ридер: 3 в 1 (SD, MS, MMC).
Стерео громкоговорители: 2х 5Вт. Поддержка технологии THX TruStudio Pro.
DVD Super Multi привод.
Опция: встроенный Hybrid TV Tuner с PCI-E интерфейсом.
Разъемы для подключения наушников и микрофона.
Блок питания мощностью 180Вт.
Операционная система: Microsoft Windows 8 (64bit).
Поддержка военного стандарта MIL-STD-810G.
Размеры: 672.2х482.9х66мм. Вес: 16.2 кг.
Сайт производителя: www.msi.com.

 
Рейтинг@Mail.ru