группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

teXet TM-9748 3G

teXet TM-9748 3G

ЗАО «Электронные системы «Алкотел» представляет teXet TM-9748 3G, продолжающий линейку планшетных компьютеров с поддержкой 3G. По сравнению с предыдущими аналогичными моделями teXet, новинка имеет более мощный двухъядерный процессор, аккумулятор повышенной емкости, а скорость передачи данных у модуля 3G в разы выше!
Модель, заключенная в ультратонкий металлический корпус, оснащена отзывчивым сенсорным IPS дисплеем с диагональю 9,7 дюймов и высоким разрешением 1024х768 пикселей. Великолепная цветопередача, яркие, четкие и контрастные изображения, широкий угол обзора позволяют максимально использовать все возможности многочисленных мультимедийных приложений. Стабильную работу обеспечивает мощный графический четырехъядерный процессор Mali-400 MP4.
teXet TM-9748 3G работает на актуальной версии OS Android 4.1.1. Jelly Bean и оснащен двухъядерным процессором Rockchip RK3066 с тактовой частотой 1.5 ГГц и с четырехъядерным 3D ускорителем. С помощью teXet OTA UpdateService обновление программного обеспечения происходит автоматически «по воздуху», для этого необходимо только подключение к сети Интернет. Размер оперативной памяти модели составляет 1 ГБ DDR3, а внутренней памяти – 8 ГБ, и ее легко можно расширить с помощью microSDHC карт.
Устройство имеет все необходимое для быстрого доступа в Интернет на высокой скорости практически в любой точке света благодаря встроенным модулям 3G (прием: до 7,2 Мбит/с, передача: до 5,76 Мбит/с) и WiFi 802.11b/g/n. Аккумулятор повышенной емкости Li-Ion 7200 мАч обеспечивает до 4 часов бесперерывной работы с 3G и до 6 часов работы при подключении к WiFi. Для обмена данными с другими пользователями в новинке предусмотрен встроенный Bluetooth 4.0.
teXet заботится о своих потребителях, поэтому планшет TM-9748 3G имеет множество предустановленных приложений для доступа в Интернет, к социальным сетям, электронной почте, утилит для обмена сообщениями, просмотра фотографий, чтения книг, воспроизведения видео и аудио, просмотра документов MS Office. Также все необходимые приложения можно скачать в онлайн-каталоге Google Play.
Наличие интерфейса miniHDMI – существенный бонус, с учетом того, что новинка способна воспроизводить видео высокой четкости, а также 3D (1080p /FullHD 3D) в большинстве популярных форматов. Видео также удобно смотреть непосредственно с дисплея устройства, так как в стандартный комплект поставки входит чехол-трансформер, при необходимости становящийся подставкой. С помощью miniHDMI возможно выводить на большой экран видео, изображения и в том числе снимки, сделанные фронтальной камерой 0,3 Мп или основной с разрешением 2.0 Мп.
Модель teXet TM-9748 3G идеально подходит для работы с мультимедийным контентом, современными играми и для серфинга в Интернете, быстрый доступ к которому обеспечивают модули 3G и Wi-Fi. Тонкий металлический корпус стильного дизайна, большой экран с высоким разрешением, емкий аккумулятор и разумная цена делают новинку одним из самых привлекательных предложений на рынке!
Рекомендованная розничная цена для teXet TM-9748 3G составляет 10490 рублей.
Новость с сайта: www.texet.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru