группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

NVIDIA GeForce GT 735M

NVIDIA GeForce GT 735M

NVIDIA GeForce GT 735M это более насыщенные изображения и более скоростные игры для вашего тонкого и легкого ноутбука на основе производительности энергоэффективной архитектуры NVIDIA Kepler, которая до 50% быстрее предыдущего поколения. Создавайте и осуществляйте предварительный просмотр HD видео до 5 раз быстрее с GPU-ускоренным ПО для работы с видео. Доводите до совершенства и публикуйте свои фото в два раза быстрее с популярными приложениями.
Автоматически оптимизируйте свои игры на ПК для достижения лучшей производительности и качества изображения. Новые драйверы NVIDIA GeForce поставляются прямо на ваш ПК. Простая установка одним кликом.
Добейтесь отличной производительности и автоматически продолжительной работы от батареи с технологией NVIDIA Optimus. Самая надежная технология с полностью автоматически переключаемой графикой для ноутбуков. Производительность дискретной графики, когда это необходимо, и энергосберегающий режим, когда в этом нет необходимости. Прекрасный баланс производительности и продолжительности работы от батареи, неважно, редактируете ли вы видео, просматриваете вебсайты или играете в 3D игры.
Балл производительности GeForce: 4.8х (1.0x = производительность Intel HD 4000).
DirectX 11 GPU с поддержкой Shader Model 5.0 создан для ультра-высокой производительности при использовании новой графической возможности API – создания мозаики с GPU-ускорением.
Открой для себя всю мощь и возможности графического процессора NVIDIA GeForce. Драйверы GeForce обеспечивают непрерывную оптимизацию производительности на протяжении всей жизни твоего ноутбука.
Сочетание ускорения декодирования HD видео и постобработки, обеспечивает проигрывание видео без помех, потрясающую чистоту изображения, четкость цвета и точное масштабирование изображения в фильмах и видео. Все это с невероятной эффективностью энергопотребления.
Создано для архитектуры шины PCI Express 3.0 для высочайших скоростей передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях. Продукты PCI Express 3.0 полностью обратно совместимы с существующими материнскими платами PCI Express.
Работает с самыми большими в индустрии плоскими панелями, вплоть до экранов с разрешением в 3840x2160 пикселей с поддержкой защиты широкополосного цифрового контента «High-bandwidth Digital Content Protection» (HDCP).
Характеристики чипсета: nVidia GeForce GT 735M.
28нм чипсет nVidia GeForce GT 735M (GK208). Архитектура: Kepler. 1.17 миллиардов транзисторов.
Ядро и шейдерный блок работают на частотах: 889МГц.
384 CUDA процессоров, 32 текстурных блока и 16 модулей ROP.
Скорость заполнения текстур (миллиард текселей/сек): 20.
До 2Гбайт памяти DDR3, работающей на частоте 1ГГц. 64-битная шина памяти. Полоса пропускания памяти: 28.8Гб/с.
Ramdac: 400 МГц.
Интерфейс: PCI Express 3.0 x16. Создано для архитектуры шины PCI Express 3.0 для высочайших скоростей передачи данных в самых требовательных к полосе пропускания играх и 3D приложениях. Продукты PCI Express 3.0 полностью обратно совместимы с существующими материнскими платами PCI Express.
Максимальное DVI разрешение: 3840x2160.
SLI Type: нет поддержки использования двух чипов в связке.
Полноэкранное сглаживание: MSAA, SSAA, СSAA (Coverage Sampling Antialiasing). Поддержка TXAA.
Поддержка HDMI 1.4a, включая Blu-ray 3D с GPU-ускорением (для воспроизведения Blu-ray 3D может потребоваться использование совместимого программного плеера от CyberLink, ArcSoft, Corel или Sonic), x.v.Color, HDMI Deep Color и 7.1-канального объемного звука. Подсоедините ваш ноутбук к телевизору с поддержкой 3D и используйте возможности программного обеспечения NVIDIA 3DTV Play для потоковой передачи 3D материала на большой экран, включая 3D игры, фото и веб в 3D.
Поддержка: OpenGL 4.3, DirectX 11 + Shader Model 5.0, DirectCompute 2.1, OpenCL 1.2.
Видеокодер H.264, VC1, MPEG2 1080p.
Аппаратное ускорение декодирования видео. Сочетание ускорения декодирования HD видео и постобработки, обеспечивает проигрывание видео без помех, потрясающую чистоту изображения, четкость цвета и точное масштабирование изображения в фильмах и видео. Все это с невероятной эффективностью энергопотребления.
Поддержка декодирования двух потоков видео.
Графические процессоры nVidia GeForce GT 735M обеспечивают пользователям ноутбуков невероятно захватывающую работу со стереоскопическим 3D. Решение NVIDIA 3D Vision представлено комбинацией высокотехнологичных беспроводных очков и продвинутого ПО и превращает сотни игр для ПК в настоящее стереоскопическое 3D. Более того, вы можете насладиться сногсшибательным кристально четким качеством при просмотре Blu-Ray 3D фильмов, потокового 3D онлайн и цифровых фотографий в 3D.
Поддержка передачи потокового HD Audio (Blu-ray) по HDMI, и может передавать Dolby True HD и DTS-HD без потери качества.
Поддержка операционных систем: Windows 7 32/64bit, Windows 8 32/64bit.
Потребеление: 20Вт.
Новость с сайта: www.nvidia.com.

 
Рейтинг@Mail.ru