группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

SAMSUNG F2380

SAMSUNG Electronics, ведущий мировой производитель потребительской электроники и лидер IT технологий, представляет новую серию широкоформатных мониторов–F2080(20’’) и F2380(23’’), которые идеально подходят как для офисного, так и для домашнего применения. Благодаря конкурентной стоимости, отличному качеству картинки и привлекательному дизайну они найдут широкое применение в различных сферах.


SAMSUNG F2380

Это, пожалуй, первые мониторы SAMSUNG для массового рынка, в том числе и офисного, в которых максимальное внимание уделено качеству изображения и точной цветопередаче. Все большему количеству офисных сотрудников сегодня необходимы характеристики, которые еще совсем недавно были уделом мониторов для игр и развлечений. Для дизайнеров, фотографов, инженеров эти факторы являются основополагающими. С помощью мониторов F2080 и F2380 можно обеспечить персонал качественной техникой по вполне приемлемой цене. Это особенно актуально для больших конструкторских бюро, дизайнерских мастерских, служб охраны и т.д.
Залогом высочайшего качества картинки является новая матрица С-PVA. По своим характеристикам она не уступает матрицам S-PVA, которые используются в профессиональных мониторах, однако имеет существенно меньшую стоимость. Модели F2080 и F2380 на 100% соответствуют цветовому стандарту sRGB, что делает возможности их использования максимально широкими. Статическая контрастность новых мониторов на матрице С-PVA составляет 3000:1—это рекордный показатель для сегодняшнего рынка. Революционная матрица позволяет отображать цвета максимально естественно и натурально. Все малейшие детали в темных областях экрана прорисовываются максимально точно. Кроме того, технология С-PVA обеспечивает широкие углы обзора 178 градусов. Имея соотношение сторон 16:9, новые мониторы отлично подходят как для работы с документами, так и для развлечений—видеоигр, просмотра фильмов, комфортного интернет-серфинга.
Дизайн новых мониторов SAMSUNG максимально сдержан и функционален. Корпус выполнен полностью в черном цвете, с прямыми углами и строгими гранями. Рамка экрана имеет толщину всего 15мм, что позволяет составлять из нескольких дисплеев видеостены, которые находят широкое применение в трейдерских центрах, постах видеонаблюдения и т.д.
Помимо прочих достоинств, новые мониторы отвечают самым строгим стандартам экологичности и энергоэффективности. При их производстве не используется ртуть и галогены, на 10% мониторы состоят из переработанных материалов, кроме того, они соответствуют стандарту TCO 5.0.
На российском рынке модели появятся в июле по ориентировочной розничной цене: F2080 — около 11 000 рублей и F2380 — около 15500 рублей.
23" 16:9 С-PVA матрица с разрешением 1920х1080.
Яркость: 300кд/м2. Контраст: 3000 к 1.
Время отклика: 8мс (GTG).
Углы обзора: 178 градусов.
Порты: 2х DVI-D, D-Sub.
Новость с сайта: www.samsung.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru