группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

Canon EOS 100D

Canon EOS 100D

Canon EOS 100D (Rebel SL1) это цифровая зеркальная камера с 18Мп CMOS-матрицей формата APS-C, которую не захочется оставлять дома.
Компактная и быстро реагирующая цифровая зеркальная камера, которую удобно носить с собой. 18-мегапиксельная камера EOS 100D позволяет снимать отличные фотографии и видео, имеет оптический видоискатель и интуитивно понятное управление с помощью сенсорного экрана.
Высококачественные фотографии с низким уровнем шумов, сделанные с помощью очень компактной цифровой зеркальной камеры, которую можно взять с собой куда угодно.
Снимайте 18-мегапиксельные фотографии и видео в формате Full-HD с помощью одной и той же камеры.
Быстрота использования благодаря оптическому видоискателю и интуитивному управлению.
Легкость в использовании, большой сенсорный экран.
Снимайте быстро и легко при помощи интеллектуального сценарного режима.
EOS 100D - это универсальная, быстро реагирующая цифровая зеркальная камера, достаточно компактная и легкая, чтобы ее можно было всегда носить с собой. Идеальная камера для съемки вашего стиля жизни. Снимайте 18-мегапиксельные фотографии и видео в формате Full HD где бы вы ни находились, и получайте отличные результаты даже при низкой освещенности: максимальная чувствительность ISO составляет 12800 (с возможностью расширения до ISO 25600), что позволяет снимать фотографии с низким уровнем шума, которые отлично передают атмосферу.
Технология интеллектуального сценарного режима Canon анализирует сцену и автоматически задает наиболее подходящие настройки камеры. А по мере развития ваших навыков фотографии встроенное руководство по функциям поможет вам использовать камеру максимально эффективно.
Отслеживайте и снимайте быстро движущиеся объекты на скорости 4 кадра/с и используйте девять точек автофокусировки для легкой и точной фокусировки даже на предметах, смещенных относительно центра.
Основанные на различных темах режимы сюжетных программ автоматически выбирают нужные настройки камеры в зависимости от объекта съемки. Можно выбрать режим Портрет, Пейзаж, Спорт, Дети, Еда и многие другие. Когда будете готовы, перейдите в творческий авторежим для дополнительного контроля над такими факторами, как размытие фона, с помощью интуитивного интерфейса.
Компонуйте фотографии с помощью яркого и быстро реагирующего оптического видоискателя или управляйте камерой с помощью сенсорного экрана с переменным углом наклона Clear View II с соотношением сторон 3:2 на 1 040 000 точек. Навигация по меню, просмотр изображений, и даже фокусировка и съемка с помощью касания, сведения пальцев и перетаскивания.
Снимайте высококачественное видео с разрешением до Full-HD (1080p). Управляйте экспозицией, фокусировкой, звуком и многим другим, а также используйте режим Video Snapshot для редактирования серий видео в камере. Гибридный CMOS-автофокус II обеспечивает непрерывную фокусировку, идеально подходит для четкой съемки быстро движущихся объектов.
Раскройте свои творческие способности с помощью одного из творческих фильтров EOS 100D. Съемка с дополнительным эффектом позволяет делать фотографию с фильтром и без одновременно. Выбирайте такие эффекты, как Зернистый Ч/Б, Игрушечная камера и Эффект миниатюры, и просматривайте эффект каждого фильтра перед съемкой.
Воспользуйтесь широким выбором объективов, аксессуаров и вспышек, которые составляют систему EOS.
Технические характеристики Canon EOS 100D:
22,3 x 14,9 мм CMOS матрица с 18Мп эффективными пикселями.
Мощный DSP процессор: DIGIC 5.
Крепление объектива: EF/EF-S.
9 точек автофокусировки (при f/5.6 перекрестного типа в центре, повышенная чувствительность при f/2.8).
Фокальный затвор с электронным управлением, с электронной первой шторкой.
Сенсорный TFT-экран Clear View II, 77 мм (3,0") 3:2, прибл. 1,04 млн. точек, с углами обзора в 170 градусов.
Цветовое пространство и режимы перевода кадров: sRGB и Adobe RGB.
Электронный видоискатель с матрицей. 60 кадров/с.
Типы фотофайлов JPEG: высокое качество, нормальное (Exif 2.30 [Exif Print]) / файловая система Design rule for Camera (2.0), RAW: RAW (14 бит, оригинальный RAW-файл второй версии от Canon), совместимость с форматом заказа цифровой печати [DPOF] версии 1.1.
Типы видеофайлов: MOV (Видео: H.264, Звук: Linear PCM, уровень записи может быть вручную настроен пользователем).
Размеры видеофайлов: 1920 x 1080 (29,97, 25, 23,976 кадров/с), 1280 x 720 (59,94, 50 кадров/с) и 640 x 480 (30, 25 кадров/с).
Цена: $649.
Новость с сайта: www.canon.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru