группа Вконтакте по Adobe Premiere Pro 2024

SOEKS NUC-019-1

Нитрат-тестер SOEKS NUC-019-1 предназначен для оценки (экспресс-анализа) количественного содержания нитратов в овощах, фруктах, в свежем мясе, а также в продуктах, применяемых для питания детей. Проверка на содержание и количество нитратов в анализируемом продукте производится путем прокалывания измеряемого продукта зондом, расположенным в нижней части прибора. Нитрат-тестер Соэкс внесен в реестр средств измерения в республике Казахстан.
СОЭКС ПРЕДСТАВЛЯЕТ современную отечественную разработку производственной компании ООО "СОЭКС" запатентованную, сертифицированную и произведённую в России.
Нитрат-тестер предназначен для оценки (экспресс-анализа) количественного содержания нитратов в овощах, фруктах, в свежем мясе, а также в продуктах, применяемых для питания детей.


Нитрат-тестер Соэкс

Проверка на содержание и количество нитратов в анализируемом продукте производится путем прокалывания измеряемого продукта зондом, расположенным в нижней части прибора.
В нитрат-тестере "СОЭКС" для каждого продукта задана своя норма ПДК (предельно допустимая концентрация) нитратов в соответствии с СанПиН 2.3.2.1078-01. В отличие от устаревших приборов со стрелочным индикатором, в которых продукты были объединены в группы, нитрат-тестер "СОЭКС" настраивается на конкретный продукт.
В результате измерения Вы увидите на дисплее точное количество содержания нитратов в миллиграммах на килограмм проверяемого продукта, а также рекомендации по годности к употреблению индикацией зеленого, желтого или красного цвета.
Нитрат-тестер представляет собой легко и удобно помещающийся в руке прибор весом 66 грамм. Все что Вам нужно, это включить прибор, выбрать из списка продукт и получить результат.
Простота в обращении, удобство, надежность и достоверность, все это теперь доступно и готово служить Вам!
Характеристики:
Диапазон измерения содержания нитратов от 20 до 5000мг/кг.
Время измерения до 20 секунд.
Погрешность измерения, не более 30%.
Элементы питания: аккумуляторы NiMH или батарейки ААА.
Дополнительное питание: от сетевого адаптера или USB.
Диапазон напряжения питания, от 2,3 - 3,5В.
Время непрерывной работы изделия, не менее 8 часов.
Габаритные размеры, высота х ширина х толщина, не более 144х47х17мм.
Масса изделия (без элементов питания): 66 грамм.
Ток заряда аккумуляторов не более 300мА.
Потребляемый ток от зарядного устройства или USB не более 500мА.
Напряжение на выходе зарядного устройства от 4,5 до 5,5В.
Дисплей: цветной TFT, 128x160.
Диапазон рабочих температур, С от -20 до +60.
Комплектация: нитрат-тестер Soeks, паспорт, два элемента питания ААА, упаковочная коробка.
Номер модели: SOEKS NUC-019-1.
Цена: 5290 рублей.
Новость с сайта: www.soeks.ru.

 
Рейтинг@Mail.ru